This version of the page http://topgir.com.ua/?id=198 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-02. The original page over time could change.
Жуткая авария и чудесное спасение (ФОТО) :: Жырпром :: ТопЖыр

Жуткая авария и чудесное спасение (ФОТО)

Жырпром

Когда ты откроешь эту новость, увидишь парнишку, который преспокойненько сидит в полицейской машине с ноутбуком на ногах. Так вот, именно он был за рулем вот этой разбитой в хлам «Бэхи»! Таллинской службе спасения даже пришлось сделать из BMW кабриолет и покромсать ее на запчасти, чтобы освободить столб и трамвай от прилипшей кучи металлолома… а молодой парень, похоже, даже пальчик не поцарапал!

P.S. Мы знаем, что больше всего волновало водителя - пачка сигарет и коробочка для дисков, сделанная в форме значка BMW!

 


Loading...

Комментируя новости или высказывания других комментаторов, ты можешь вершить их судьбы (но и они могут вершить твою!). Мы тут не мамочки и не станем никого ругать за маты, указывая пальчиком “ай-яй-яй”. НО! Твои глупые словечки могут грохнуть другие комментаторы. То же можешь сделать и ты по отношению к остальным. Для этого нужно опустить рейтинг конкретного комментария, проголосовав “минусовыми” звездочками. В случае, если коммент не понравился 3-ем комментаторам и более, он самоуничтожится. Когда же комментарий, наоборот, сказан чОтко, не обязательно под ним писать “плюс пяццот” и т.п. Достаточно просто проголосовать за него положительно (не от слова “положить”!), и тогда ты повысишь шансы данного автора на получение приза от “ТопЖыра”. Такой чести будут удостоены авторы самых красноречивых, смешных и полезных комментов, которых вы будете определять САМИ!
Добавить коммент
  careu 29-05-2009 16:24
1
Ответить Заценить коммент
|
эт он получается едит... на спидометре 120 ... пытается обогнать тромвай...... потом думает..... авось проскочу между столбом..... может и проскочу..... точно проскочу !!!!!

  careu 29-05-2009 16:25
0
Ответить Заценить коммент
|
кстате прошу заценить! на 2 фотке на пачке Мальборо русская марка !!!! норма наш человеГГ

  kostels 26-11-2009 15:49
0
Ответить Заценить коммент
|
Сцуко,Бэшку запоганил!На кол!Эх,таким только драндулеты давай,а не машинки типа БМВ!!!

Добавить коммент

...
Авторизация
Демотиваторы
NEW

The best

ПроТэЖэ


Мы не топгир, не топ гир, не топжир и уж тем более не TopGear. Да-да, мы пишем все именно через "ы" не потому что безграмотные, а потому что крушЫм стереотипы и крошЫм стандарты. Мы - ТопЖыр...

Каждая наша новость, каждый наш тест – это не очередная тошнотворная скукотища, а плоды нашей бурной фантазии.

Мы не распинаемся о количестве рычагов подвески и длине шноркеля. Ты можешь думать, что КПП это карыто повышенной проходимости. Ты можешь не знать разницы между амортизатором и ароматизатором. Ты можешь быть уверен, что шноркель этот синоним шнобеля.

Ты даже можешь сейчас забить в Google значение слова «шноркель»... но можешь быть уверен, на нашем сайте тебе все равно будет интересно.

Потому что ТопЖыр – это революционный авто-diary для успешных думающих людей, которым надоело читать заказные статьи и тест-драйвы на всех порталах и во всех журналах!
ТопЖыр
Сфотографируй машину депутата и получи 1000 гривен от «ТопЖыра»! ВНИМАНИЕ! Конкурс
Женская грудь, как прилавок для автозапчастей (15 ФОТО) Жырпром / 02 февраля

На чем ездит Бэтмэн за пивом и сигаретами! (3 ФОТО) Жырпром / 02 февраля

Camaro - в какашку, водила - в рубашке! (3 ФОТО) МажЫрные тачки / 02 февраля

Словарь автомобильных терминов для "чайников" Жырпром / 01 февраля

Как из Hummer H2 сделать Hummer 1/2! (ФОТО+ВИДЕО) Жырпром / 01 февраля

Мягкая Lambo-мебель: побалуй свою пятую точку (7 ФОТО) Жырпром / 01 февраля

Когда Gumball 3000 недостаточно крут... (ФОТО+ВИДЕО) МажЫрные тачки / 01 февраля

Автомобиль, как произведение искусства... за €2 млн.! (5 ФОТО) МажЫрные тачки / 01 февраля
Загрузка...