This version of the page http://www.kirpi4ik.com.ua/pages.php?pageid=35 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-02. The original page over time could change.
Керамблок Кератерм-керамический поризованный блок 38 - Porotherm Кератерм керамблоки продажа в Киеве, доставка манипуляторами компания Кирпичик

мы продаем керамблок кератерм-керамический термоблок 38


Керамблок Кератерм или керамический поризованный блок получают из натурального и экологически чистого сырья глины без использования каких-либо синтетических добавок. Завод по производству керамблоков Кератерм (Кузьминецкий кирпичный завод) имеет достаточную сырьевую базу - большое месторождение глины обеспечивает потребности предприятия на многие годы. Керамблок Кератерм отличается высокими теплоизоляционными характеристиками, коэффициент теплопроводности не более 0,18 ВТ/м2К. Стены, возведенные из керамблоков Кератерм не требуют каких-либо дополнительных систем теплоизоляции, при этом стены из керамблоков (толщина) значительно меньше аналогичных стен, возведенных из строительного рядового кирпича. Уменьшается соответственно и вес стен и нагрузка стен на фундаменты зданий, а это согласитесь реальная экономия средств. Итак керамблок кератерм помимо того, что это экологически чистый украинский  продукт, это еще и экономически выгодный строительный стеновой материал. Дополнительным экономическим аргументом в пользу керамических блоков послужит особая форма и крупный формат керамблоков: 1 керамблок Керамтерм (380х248х238) заменяет 11,5 условных кирпичей (то есть одинарных кирпичей размера 250х120х65) и не забудьте про легкость таких блоков и опять таки благодаря пористости (пустотности) такого блока. Строительство из такого материала уменьшается по срокам в несколько раз. Керамблок прост в технологии кладки, а специально разработанная ребристая поверхность термоблоков Кератерм обеспечивает надежное сцепление таких блоков между собой и значительно уменьшает расход раствора. Соединение облицовочного кирпича  и керамблоков Кератерм создает красивую, надежную и мощную конструкцию стен.
При всех перечисленных достоинствах керамблоков керамблоки Кератерм обладают также удивительной звуко- и теплоизоляцией. Керамические термоблоки Кератерм производятся на самом современном технологическом оборудовании известных фирм производителей. Такой блок дает идеальную точность в формате и это достоинство оценит любой строитель возводя новые стены из блоков, кладка получается ровной и аккуратной.

Использование в строительстве керамических блоков имеет свои преимущества и обеспечивает: высокую прочность конструкции, наилучшую тепло- и звукоизоляцию, формирование благоприятного микроклимата внутри помещения, а так же простоту и высокую скорость кладки. Купить керамблок Кератерм-керамический блок термоблок можно в компании "Кирпичик" - для доставки керамблоков используем собственный транспорт. Все наши грузовики с кранами-манипуляторами. Мы разгрузим паллеты с керамблоком в удобном для Вас месте. Надежно, аккуратно и главное - Быстро.

Эскиз Код Наименование Кол-во
в 1м.кв.,
шт
Тех.данные , мм показатели
Керамический поризованный блок (керамблок) КЕРАТЕРМ

КЕРАТЕРМ 38
Керамический поризованный блок (керамблок или "термоблок") КЕРАТЕРМ 38

размер

380*248*238

масса (кг)

17,9

пористость

50%

марка 

М100

морозостойкость

F 25
водопоголощение  (%) 18

теплопроводность

0,18 Вт/м2 
пустотность 50% 
количество на поддоне 60
эквивалент условного кирпича, шт 11,5
 масса поддона с керамблоком Кератерм
 1.080 кг

Возможно сейчас Вы ищете и хотите купить керамблоки ПОРОТЕРМ (Porotherm) производства Польша - обратите внимание на наши керамические блоки украинского производства Кератерм - керамблоки. или керамблок СБК 2 НФ. В любом случае, купив ли керамблоки Поротерм (porotherm) или  керамблоки СБК или же керамические поризованные блоки Кератерм - Вы выиграете ведь дома, построенные из керамблоков это дома красивые, уютные, комфортные и надежные!

Также у нас можно купить блоки из ячеистого бетона или другими газоблоки производства Аерок и Хеттен и тротуарную плитку с доставкой и разгрузкой.



««  вернуться к списку

 Пеноблоки - это блоки из пенобетона - особого пористого строительного материала, где воздушные ячейки (поры) равномерно распределены по объему. Такие блоки являются результатом затвердевания особой смеси из кремнеземистого компонента, пены технической, разных добавок и, разумеется ,воды. Называются такие блоки - пеноблоками. Чаще всего на рынке востребованы пеноблоки D 600 и D 800. Купить пеноблоки в Киеве можно в компании "Кирпичик". Наряду с пеноблоками мы также занимаемся реализацией газоблоков. Подробнее о газоблоках можно прочесть на страничке, посвященной газоблокам.



Кирпич рядовой или другими словами строительный красный кирпич используют для строительства как внутренних стен так и внешних с обязательной их штукатуркой. Часто можно встреить рядовой кирпич с выдавленным рисунком на поверхности кирпича- делают это для обеспечения лучшей сцепки с раствором. Облицовочный кирпич - это кирпич однородного цвета. он , как правило, имеет обе гладкие поверхности (тычковая поверхность и ложковая). Чтобы сделать стены теплее и легче лицевой кирпич производят часто пустотелым. Фактурный кирпич ( когда на поверхности кирпича имеется фактурный рисунок) также относится к облицовочным кирпичам. Еще одной разновидностью лицевых кирпичей является кирпич фасонный или как его еще называют фигурный облицовочный кирпич - как ясно из названия такой кирпич используют для стоительства сложных архитектурных форм: всевозможных арок, столбиков, подоконников и так далее.

 



Клинкер или клинкерный кирпич становится в последнее время популярным среди строителей, дизайнеров. Стены, облицованные клинкерным кирпичем, могут простоять веками, благодаря удивительной прочности материала. Гарантия на  клинкер «КлинКЕРАМ» производства компании «Керамейя» составляет 100 лет - это говорит о существенной износоустойчивости таких кирпичей. Клинкер - это прочный строительный материал. Он идеально подходит для облицовки фасадов зданий, домов, возведения колонн, мощения дорожек,  постройки заборов, облицовки различных строительных элементов: окон, крылец, др.. У клинкерного кирпича высокая морозостойкость,  низкое водопоглощение(до 5%).
Клинкерный кирпич не разрушается десятилетиями, он способен выдержать как погодные воздействия, так и практически любые механические повреждения. Клинкерный кирпич с эстетической точки зрения не теряет своей ценности, на таком кирпиче трудно оставить даже царапины. Марка прочности клинкерного кирпича Керамейя составляет  не менее 350.
Клинкер легко переносит резкие перепады температур и низкие температуры блягодаря своей удивительной морозостойкости. Клинкерный кирпич почти водонепроницаем.
Завод «Керамейя» производит клинкерный кирпич  из особых глин, добываемых в собственных карьерах Восточной Украины. При очень высоких температурах (до 1200°С) глину обжигают до полного спекания. Благодаря этому внутри кирпича не образуется мелких пустот.

У нас также можно купить клинкерный кирпич Керамейя - посмотреть формы клинкерного кирпича Керамея, узнать цены на облицовочный клинкерный кирпич стоимость Керамея, Клинкерам- Рубин, янтарь, Оникс, Магма, Рустика.

Возможно Вас заинтересует керамический клинкерный кирпич Евротон завода Новый Роздол: лицевой и фасонный - посмотреть ассортимент, характеристики и цены на клинкерный кирпич Евротон можно на страничке "Клинкерный кирпич Евротон - Новый Роздол"

 

 

 

 

 



2009 © КИРПИЧИК Все права защищены
Использование материалов сайта возможно только в
случае установки гиперссылки на сайт КИРПИЧИК