This version of the page http://7ya.com.ua/xochy_stat_blondunkoy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-01. The original page over time could change.
Хочу стать блондинкой | 7ya


Раздел: Красота
04.11.09

Хочу стать блондинкой

С наступлением теплых весенних дней хочется кардинальных перемен, которые женщины начинают, как правило, с изменения цвета волос. Задача, как показывает практика, не самая простая.

Ваш тип внешности - теплый или холодный? Когда вы решаете самостоятельно покрасить волосы, выбор нового цвета может быть затруднительным, но несколько советов помогут облегчить его.

Совет 1

Новичок в окрашивании? Начните с нестойкой краски. Такие краски обычно смываются после того, как вы несколько раз помоете голову. Следовательно, даже не слишком удачный цвет можно «переждать».

Совет 2

При выборе цвета не руководствуйтесь рисунками на коробке с краской. Проверять оттенки лучше по образцам в каталоге. На большинстве коробок вы найдете лишь цвет (русый, каштановый, черный или рыжий) и оттенок (светлый, средний, темный). Также может быть указан тон (пепельный или золотистый).

Совет 3

Ваш оттенок кожи - теплый или холодный? Если у вас золотистая, оливковая или темная кожа и темные глаза, вы легко загораете и вены на ваших запястьях зеленоватые, то ваш тип, скорее всего, теплый. Вы «холодная», если у вас светлая кожа и голубые или зеленые глаза. Вы скорее обгораете, чем загораете, и у вас голубые вены. Если вы сомневаетесь только из-за загара, то вы скорее «теплая», чем «холодная».

Совет 4

Тип кожи определен, далее выбор за цветом. Если вы - представительница теплого типа, отдайте предпочтение золотистым оттенкам карамели и бронзы темнее, чем ваша кожа. Избегайте черного, который сделает вас невзрачной, и не стремитесь к светлым золотистым опенкам, которые могут стать оранжевыми на волосах.

Совет 5

Как узнать, пойдет ли вам стать блондинкой? Простое, но действенное правило: тем, у кого в детстве были светлые волосы, они пойдут и во взрослой жизни.

Совет 6

«Правильный» блонд. Медный оттенок может выглядеть довольно резко на тех, у кого теплая кожа. Выбирайте более теплые тона. Если у вас каштановые волосы и вы решили стать блондинкой, выбранный тон не должен быть светлым, иначе вы будете казаться бесцветной. Для большего контраста сделайте мелирование. И помните, что темный цвет удачнее светлого подчеркивает зеленые или карие глаза.

Совет 7

А вот с рыжим цветом проще. Его может позволить себе практически любая, но самое важное - это найти нужный оттенок. По мнению стилистов, женщины с «холодной» или розоватой кожей лучше всего смотрятся с рыжими волосами.

Совет 8


Что делать с сединой? Седые волосы могут нелегко поддаваться окрашиванию из-за своей структуры. Если у вас меньше трети седых волос, лучше всего воспользоваться нестойкой краской на тон светлее натурального или совпадающей с натуральным тоном. Нестойкие краски меньше повреждают волосы. Если седины больше, то лучше пользоваться стойкой пепельной краской, которая незаметно «заменит» седину на блонд.

Совет 9

Если случилось так, что окрашивание прошло неудачно, вам придется обратиться к профессионалу. Окрашивание поверх цвета может быть трудным. Кроме того, важно не повредить волосы.

Совет 10

Не стоит пытаться кардинально перекраситься самостоятельно. В домашних условиях лучше краситься тем, кто собирается изменить цвет на один-два тона или закрасить седину. Если у вас каштановые волосы, темный блонд будет смотреться замечательно. Но если вами движет желание кардинальных перемен внешности, то это стоит сделать в салоне. 

Автор: Лиза ОСТРОУМОВА
Оставить комментарий к статье:
Только зарегистрированные пользователи могут оставить комментарий к статье

НОВЫЕ СТАТЬИ
Стрижки этим летом
Беззаботная кокетка. Когда на смену зиме приходит весна, мы начинаем с радостью сбрасывать с себя все лишнее: теплую тяжелую одежду, подкопленные за зиму килограммы, депрессию холодного времени, безрадостные затянувшиеся отношения. Ничего...
Парфюмерные пожелания 2008
С наступлением Нового года принято загадывать желания. Кажется, что нет ничего невозможного и все должно обязательно сбыться. О семье, работе, друзьях и любимых писали уже не раз. Сейчас я хотела бы поговорить о пожеланиях парфюмерных.
Погадаем по ногтям, но сначала поухаживаем за ними
«Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!»
А.С. Пушкин

Самые холеные руки не будут выглядеть ухоженными, если не ухаживать за ногтями. Уход за ногтями должен, прежде всего, быть регулярным.




Последние новости

Остановить старение можно, изменив систему питания
Диета только с 10 процентами калорий от жиров, с низким количеством сахара, добавлением рыбьего жира в рацион и богатая фруктами и овощами способна остановить старение организма.
Ученые определили продукты, влияющие на размер груди
Ученые из Кэмбриджа определили, что рост груди может активизироваться от частого употребления растворимого кофе и бразильских орехов. Кажется, вот она, панацея от женских проблем и комплексов и...
Каждый десятый ребенок слышит "голоса", которых нет
Каждый десятый ребенок в возрасте семи–восьми лет слышит несуществующие голоса, считают сотрудники Университетского центра в Гронингене (Нидерланды).
Какие продукты выводят яды из организма?
Раньше за вредную профессию выдавали молоко. Но этот продукт вряд ли может нейтрализовать все яды и токсины, которые попадают в организм людей, занятых на вредных производствах. На многих...
Яблоки полезны для сердца
Яблочный сок защищает от заболеваний сердца, утверждают французские исследователи.

Мета новости...


по сайту по интернету
  • Консультации специалистов
  • Рейтинги и справочники
  • Давид Рассказов "Семейные истории"
  • Быт и семья
  • Красота и здоровье
  • Семейный бюджет
  • Образование и карьера
  • Библиотека читателей
  • Здоровый образ жизни с Марией Назаренко
  • Семейный отдых
  • Семейный юмор
  • Подарки
  • Конкурсы
  • Доска объявлений
  • Галерея
  • Видеоролики
  • Линеечки для форума



ОПРОС

Ваш общий семейный доход в месяц:

до 300 у.е.
от 301 до 500 у.е.
от 501 до 1000 у.е.
от 1001 у.е. до 1500 у.е.
свыше 1500 у.е.

Результаты опроса


Ирина, Rina
- 30.01.1981
SvitlanaGroup, Svitlana
- 30.01.1981
Алексей, slawuta
- 30.01.1981
Ксюша, Ksysha85
- 30.01.1985
Михаил, mik2580
- 31.01.2009
Малика, Малика
- 31.01.1979
Надюша, Надюшка_26
- 31.01.1983
Михаил, mikle2485
- 31.01.1984
Валентина, Valentina
- 31.01.1981
яна, yana4u
- 31.01.1990
Зарина, Zosya
- 31.01.1983
Ольга, Бусинки
- 31.01.1987
Serg, poseidon
- 01.02.1986
Оксана, moskva
- 01.02.1983
Надюшечка, ekonomistka
- 01.02.1985
Диана, Диана
- 01.02.1983

СТАТИСТИКА
Зарегистрированных:
Сегодня: 3
Всего: 1646



Добавьте себе нашу кнопку


Код



Наши новости (RSS)
Наши статьи (RSS)

РЕГИСТРАЦИЯ Забыли пароль
логин
пароль

 

 

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ
введите дату последней менструации:

показать беременность
по неделям
по месяцам
по триместрам


ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ
НА ФОРУМЕ
  • Шьём деткам
  • А какой у Вас домашний питомец?
  • Посмеемся:)
  • Перепелиные яйца
  • Сладенькое. Продолжение десертов
  • Обуваем ребенка по науке
  • Зубы, зубки, зубища
  • Комнатные цветы
  • Болтушка для мамочек
  • Как вставить линеечки?
Облако тегов
беременность ребенок вязание роды лечение на спицах воспитание отношения школа детский сад семейный бюджет красота здоровье психология грудь анализы питание упражнения диета имя малыш развитие ребенка отдых планирование беременности йога фитнес кормящая мама грудное вскармливание фен шуй бесплодие запоры определение беременности уход праздничные блюда семья путешествия праздники отдых образование красивые волосы мода
Видеоролики
Важно: Если Вы видете это сообщение, вероятно в Вашем броузере отключена поддержка JavaScript и/и CSS.
Загрузка...
Сколько сигарет вы выкуриваете в день:
Стоимость пачки сигарет:
Сколько лет вы курите: