This version of the page http://www.veris.com.ua/eyesskin/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-31. The original page over time could change.
[+] Особенности кожи вокруг глаз - советы косметолога - кожа вокруг глаз - кожа под глазами - рекомендации по уходу за кожей вокруг глаз

Тот, кто ничего не знает, всему верит - Иоганн Вольфганг Гете
Главная страница / Академия красоты / Особенности кожи вокруг глаз
ТОВАРЫ  &  ШАРА ПОКУПАТЕЛЮ
304410554
Академия красоты
Мы временно не работаем

Особенности кожи вокруг глаз

  • Наша кожа и ее строение
  • Типы кожи
  • Особенности кожи вокруг глаз
  • Этапы по уходу за кожей
  • Тест для самостоятельного определения типа кожи
Красота - это гармоничное сочетание цвета, формы, текстуры и содержания.
Красота - это не просто стремление хорошо выглядеть, а скорее, приобретенный опыт, позволяющий человеку гордиться теми качествами, которые отличают его от других людей.

Глазные веки выполняют бесценную функцию, сохраняя глаза увлажненными слезной жидкостью, предохраняя их от повреждений и защищая от света и загрязнения. Для того чтобы справиться с этими задачами, глаз мигает до 24 000 раз в день. Поэтому нежная кожа глазной области подвергается более интенсивному напряжению, чем остальная кожа.

Кожа вокруг газ очень тонка - лишь полмиллиметра, тогда как остальная кожа лица в четыре раза толще. Под ней почти нет подкожной жировой клетчатки, мало сальных и потовых желез а также опорных волокон, таких как эластин и коллаген. Здесь в первую очередь возникают морщинки, "гусиные лапки" и другие признаки старения. Факторы внешней среды: ультрафиолетовое излучение, резкие перепады температуры, ветер и сухой климат влияют на состояние кожи. Вы не можете изменить структуру кожи вокруг глаз, но уход за ней поможет Вам успешно бороться с морщинками, сухостью, отечностью и другими признаками раздражения и старения кожи.