Информация о городах Украины, каталог сайтов, главные новости, новости экономики, мировые новости, новости IT-технологий, прогноз погоды и другая справочная информация...
О проекте

Информационно-поисковая система Pugoo создана с целью предоставления информации, относящейся к городам Украины. Вся информация структурирована по городам. На нашем портале имеется каталог украинских сайтов, новости Украины, прогноз погоды по городам, карты городов и другая полезная справочная информация.

Самые свежие новости Украины на портале периодически собираются из авторитетных средств массовой информации Украины и предоставляются пользователю сгруппированными по тематикам. Это главные новости Украины, экономические новости, мировые новости, а также новости современных технологий.

Прогноз погоды по городам Украины представлен на 5 суток. Для тех кто сам наблюдает за погодой мы предоставляем также спутниковые снимки Украины и Европы.

По 29 городам представлены подробные карты, которые позволяют производить поиск по адресам, дают вид со спутника, а также возможность установки меток и получения ссылок на выбранные объекты. Желаем приятного времяпровождения с нашим порталом.

Приглашаем к сотрудничеству интересные и полезные проекты!

С уважением, администрация портала.

ГОРОДА УКРАИНЫ
Киев
Харьков
Одесса
Днепропетровск
Львов
Чернигов
Сумы
Полтава
Севастополь
Симферополь
Донецк
Луганск
Винница
Хмельницкий
Херсон
Кировоград
Запорожье
Информация
Кнопки
О проекте
Контакт
Добавить сайт

Pugoo, Харьков © 2009 |