This version of the page http://www.ukrgasbank.com/rus/corporate/contributions/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-29. The original page over time could change.
Депозитные вклады — Укргазбанк

РУС   УКР   ENG

А-А

358 - с мобильного телефона
0 44 494-46-50
0 800 309-00-0

Корпоративным клиентам

Депозитные вклады


Депозитные вклады


Новые депозитные программы!

Депозитная линия «Матрёшка»

Воспользуйтесь преимуществами нового депозита «Матрешка»!

Договор заключается сроком от двух до трех лет, что позволяет размещать свободные денежные средства в пределах этого срока.

Общая сумма средств на одном депозитном счете по вкладу может состоять из любого количества траншей на разные сроки.

Различный уровень доходности на денежные средства в зависимости от сроков их размещения.

Оперативность размещения денежных средств на депозит, так как средства размещаются на тот же счет и нет необходимости предоставлять новый комплект документов и уведомлять налоговые органы и органы ФССНВВ об открытии нового счета.    

"Тыжневый"

Новый краткосрочный депозит (на 7 дней) с возможностью неограниченного количества пролонгаций срока его действия на каждые последующие 7 дней позволяет оперативно управлять денежными потоками предприятия.

АБ «Укргазбанк» предлагает широкий спектр депозитных продуктов, способных удовлетворить все потребности Клиентов:

«Стандарт»  

Классический депозит с уплатой процентов ежемесячно или в конце срока договора. Депозит ориентирован прежде всего на клиентов, которые имеют четко определенную сумму временно свободных денежных средств и приоритетом для которых является получение максимально возможной доходности. Возможна капитализация процентов.

«Стандарт Плюс»  

Разновидность классического депозита с возможностью пополнения. Депозит для клиентов, финансовая деятельность которых предусматривает периодическое появление свободных денежных средств.  

«Прогрессивный»  

Является актуальным в том случае, когда, при определенных обстоятельствах, невозможно четко спрогнозировать сроки размещения средств или может возникнуть необходимость их снятия. Процентная ставка увеличивается ежемесячно в течение первых шести календарных месяцев нахождения средств на депозитном счету.

Сберегательный (депозитный) сертификат  

Современная альтернатива классическим видам депозитов. Одним из преимуществ сберегательных (депозитных) сертификатов является то, что для их приобретения не нужно открывать депозитный счет.

«Инвестиционный»  

Депозит для иностранных инвесторов, размещается на срок не менее чем 1 год. Валюта депозита - доллар США и Евро.

«Золотой стандарт»  

Депозит в банковском золоте с правом пополнения.
Надежно сохранит ваши средства и защитит их от инфляции. Кроме того Вы имеете возможность получить дополнительную прибыль за счет роста цены на золото.



Версия для печати




Интернет-банкинг
Воспользуйтесь услугами банка on-line

Офисы
Обращайтесь в ближайший к Вам офис банка!

Банкоматы
Карта, правила использования и возможности сети банкоматов

FOREX
Операции на международном валютном рынке