This version of the page http://tour.uainter.net/?t=about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-29. The original page over time could change.
Туры, гостиницы, отели, отзывы, отдых, путешествия, туризм == Туристическое агентство "Делюкс Тревел" - туры в Карпаты, отды на море, горнолыжные туры, автобусные туры в Европу, туры на Мальдивы, туры в Египет, туры в Турцию


Горящие туры
VIP-туры
Экскурсионные туры
Новогодние туры 2009-2010
Горнолыжные туры 2009-2010
Экзотические туры
Туры в Карпаты, отдых в Карпатах
Отдых под Киевом
Детский отдых 2009
Туры в Крым, отдых в Крыму
Отдых на Черном море 2009
Туры на Азовское море
Туры на море
SPA-туры
Оздоровительные туры
Учебные туры
Свадебные туры
Событийные туры
Экстремальные туры
Морские круизы 2009-2010
Речные круизы 2009-2010
Авиабилеты, авиакассы
Оформление виз
Оформление загранпаспортов


Туристическое агентство "Делюкс Тревел" готово предложить и организовать самые разнообразные виды туров в любой уголок мира, будь то семейный отдых в Украине или индивидуальный тур в экзотическую страну. Мы внимательно изучаем рынок и выбираем только надежных операторов для сотрудничества.

Отличительной чертой работы нашего агентства является, дружелюбность, индивидуальный подход к каждому посетителю, гарантированное качество и надежность. Вы устали от долгой зимы и мечтаете об отдыхе на море? Выбирайте! Мы предлагает Вам пляжный отдых в Египте, Турции, Таиланде, ОАЭ, на островах Индийского океана, в солнечной Бразилии.

У нас есть и сезонные предложения - горящие путевки на популярные у украинских туристов направления. Отличный вариант отдыха по демократичной цене! Вы предпочитаете экскурсионный тур пляжному отдыху? Мы поможем подобрать для Вас экскурсионные туры по странам Европы. Вы сможете побывать в Италии, Швейцарии, Австрии, Хорватии и других европейских странах. У нас также есть специальные предложения от крупнейших украинских туроператоров. Это горящие туры: Чехия, Франция, страны Скандинавии, Германия, обзорные туры по Европе с посещением нескольких стран. Как хорошую альтернативу отдыху на море и экскурсионным турам наше агентство может предложить морские и речные круизы. У Вас останутся только самые приятные воспоминания от путешествия на борту комфортабельного лайнера.

Мы подберем для Вас оптимальный тур с учетом всех пожеланий и нюансов для того, чтобы Ваше путешествие было максимально комфортным и удобным. Для всех наших туристов, кто однажды воспользовался нашими услугами мы предлагаем бонусную программу, позволяющую в дальнейшем путешествовать со скидками. Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем офисе, а также желаем Вам приятного отдыха!!!

Туристическая фирма "Делюкс Тревел" - это динамически развивающаяся компания профессионалов, использующая передовые технологии в сфере туризма для обеспечения Вашего качественного отдыха.

Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда. Иммануил Кант

Вы тяжело и упорно работали целый год, а возможно и не один. И наконец-то заработали возможность отдохнуть.
Двери нашего агентства открыты для Вас. Мы приложим максимум усилий, чтобы Вы смогли почувствовать себя ЕДИНСТВЕННЫМ клиентом нашей компании. Интересы наших клиентов для нас превыше всего. Добросовестность, организованность, оперативность и доброжелательность наших менеджеров даст Вам возможность окунуться в атмосферу отпуска, едва переступив порог нашего офиса.
Мы приложим все усилия и предоставим Вам максимум информации, чтобы превратить Ваш отдых в праздник, сделать его особенным и незабываемым!

Адрес: г. Киев, ул. Крещатик, 19а
Тел.: 8 (044) 495-29-55
Факс: 8 (044) 495-29-55
E-mail: info@deluxetravelua.com





2009 © Copyright Deluxe Travel.
All rights reserved.
Правила бронирования туров




KML
Главная О нас Города Туры Страны Визы Авиакасса Контакты

Адрес: г. Киев, ул. Крещатик, 19а (бизнес-центр "Крещатик-Плаза", 1-ый этаж, здание метро "Крещатик")
Режим работы: Пн-Вс - 09:00-21:00 (без выходных)
Тел./факс: 81038 (044) 495-29-55
Моб.: 81038 (050) 4444-969
Моб.: 81038 (063) 660-11-99
Моб.: 81038 (050) 768-99-08 (круглосуточно)
E-mail: info@tour.uainter.net