This version of the page http://www.kvytky.ua/ru/cashier_suvorova (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-29. The original page over time could change.
KVYTKY UA – Афиша. Купить билет на концерт, театр, фестиваль, спорт, спектакль

Сегодня 29 января, пятница

О нас   Помощь   Кассы   Контакты  
М. Арсенальна
Сільпо
Магазин мобільної та цифрової техніки ringoo

(недалеко від Палацу Піонерів та Транспортного університету)
Квитки продаються в магазині ringoo на касі

Адрес: вул. Суворова, 4
Режим работи: з 10:00 до 21:00

Вы любите интересно проводить время, но у вас катастрофически не хватает его на поиск нужных билетов в театральных кассах города? Вам хотелось бы попасть на интересное представление, концерт, фестиваль, но нет возможности купить билеты в кассе? Не отчаивайтесь, сайт KVYTKY UA поможет Вам в этом.

Закажите билеты он-лайн на нашем сайте на любое представление: в театр, на концерт, цирк, фестиваль и т.д. Вы можете не только заказать определенное количество билетов, но и просмотреть схему зала, в котором будет проходить мероприятие и выбрать наиболее подходящие для вас места. Покупая билет на концерт, вы будете точно знать в какой части зала расположены ваши места. А благодаря единой информационной системе все билеты на все места одновременно доступны во всех театральных кассах KVYTKY UA и через Интернет

Мы внимательно отслеживаем все новинки сезона. Наша афиша поможет Вам быть в курсе новых концертных и театральных программ. Все премьеры на одном ресурсе! Для заказа билетов на определенный концерт, фестиваль, в театр, цирк, спектакль можно воспользоваться удобным расширенным поиском по сайту. Забронируйте или закажите доставку билетов на сайте или через call-центр, купите любой билет в любой кассе KVYTKY UA либо распечатайте электронный билет "е-квиток" не выходя из дома.

Все мероприятия
Новогодние мероприятия
Детям
Дельфинарий
Вечерние курсы "Кругозор"











О нас | F.A.Q.| Контакты| Организаторы | Права пользователей
КВИТКИ UA все права защищены. Создатель: nSoft.lt