This version of the page http://www.vgoru.org/modules.php?name=News&new_topic=8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-28. The original page over time could change.
Газета Вгору
Громадсько-політичний незалежний тижневик Фантастичні Буркути
Тут на власні очі можна побачити вцілілий куточок Гілеї, яку описував Геродот.
Лікарська помилка
Чому помер пацієнт.
в и с о к а   ж у р н а л і с т и к а

  Поиск:  

Навигация
 Главная
 Рубрики
· Новости
· Правозащита
· Общество
· Власть
· Город
· Дорога
· Криминал
· Природа
· Медицина
· Спорт
· Глазами студента
· Люди и власть
· Корни травы
· Наши расследования
· Права пациента
· Реклама
 Новости, статьи
· Прислать новость
· Поиск по сайту
· Самое популярное
· Все статьи и новости
 Информация
· Архив статей
· Статистика сайта
· Наши опросы
· Контакт с нами
· Рекомендовать Нас
· Наши форумы

Подписка

Акция


Работа в Херсоне
Загрузка...
Загрузка...

Погода в Херсоне
Загрузка...

Новости



прогноз погоды во Владимире-Волынском на 10 дней, последние ивано-франковские новости, Попса, скачать бесплатно музыку mp3
Газета Вгору: Криминал

Поиск по этой теме:   
[ Перейти на главную | Выбрать новую тему ]

Грабили, стреляли, катались
[28/01/2010]  Елена Пименова, по информации ЦОС УМВД
Во вторник, 19 января, в милицию обратился 42-летний житель с. Александровка с заявлением об ограблении. Во время его отсутствия неизвестные проникли к нему в дом и украли металлический сейф, в котором хранилось полмиллиона гривень.
Оперативники установили, что кражу совершил 22-летний местный житель.

подробнее...


Скандал в маршрутке номер 8
[28/01/2010]  Виктория Глебова, “Вгору”
В субботу, 23 января, в маршрутке №8, двое “в стельку пьяных” молодых людей, что-то между собой обсуждая, громко объяснялись с помощью матов. А на попытку их утихомирить заявили, что они – опера Комсомольского райотдела и “имели всех в виду”.
Галина села в эту маршрутку, следующую с ТЭЦ на Остров на остановке по ул. Кулика – Черноморская в 15.30. И, услышав их громкие маты, не выдержала, попросила вести себя прилично.

подробнее...


Задержан подозреваемый в серийных убийствах
[21/01/2010]  Анна Павлюк, по информации ЦОС УМВД области
Мужчина, не имеющий постоянного жительства, убивал своих жертв на почве ревности.
Его задержали сотрудники Цюрупинского райотдела милиции. Бездомный мужчина подозревается в убийстве 3 соперников.Тело одного из них – жителя Новой Маячки – нашли во дворе его дома. Установлено, что подозреваемый – уже судим за аналогичные преступления.

подробнее...


Намеренная попытка «неосторожного» убийства?
[21/01/2010]  Анна Павлюк, “Вгору”
В разгар новогодних праздников и веселья Херсонщину потрясло известие – отец пяти малолетних детей напоил их серной кислотой. А чтобы “детям было не так страшно”, выпил и сам. На здоровье папы это практически не повлияло, а вот малыши попали в реанимацию...
Как сообщает милицейская пресс-служба, тридцатитрехлетний житель Херсонщины не мыслил своего жития без спиртного. Но вот денег на такое увлечение не всегда хватало.

подробнее...


«Миллиардеров» будут судить в Херсоне
[30/12/2009]  Здесь состоится суд над создателями крупнейшего конвертационного центра.
Выбор места проведения судебного рассмотрения связан с тем, что в Херсоне проживают большинство свидетелей по указанному делу. А конвертационный центр был учрежден в Чернигове, и через его счета незаконно переводились безналичные средства в наличные...

подробнее...


Дедушке «бросили» перчатку
[10/12/2009]  Елена Пименова, по информации ЦОС УМВД
Около двух часов ночи собачий лай разбудил 82-летнего пенсионера, жителя Новотроицкого. Выйдя во двор, он увидел двух мужчин. Один – перелезал через забор, а второй стоял на пороге дома.
Дедушка начал кричать, тогда один из непрошенных гостей бросился на него с палкой. Дедушка нашел в себе силы вырваться и побежал за помощью к соседу. Вернулся с подмогой, но злоумышленников уже не застали.

подробнее...


Кислотой в лицо!
[04/12/2009]  Ирина Ухварина, “Вгору”
Фото Максима Коурова

Почему пострадал хирург Владимир Шарковский.
Это случилось 24 ноября. У заведующего хирургией больницы им. Лучанского Владимира Шарковского в тот день было 6 операций. Убедившись, что прооперированные чувствуют себя нормально, он пошел домой. Недалеко от подъезда дома, где живет Владимир Шарковский, неизвестный плеснул ему в лицо кислотой.

подробнее...


Холодильник от «кандидата»
[03/12/2009]  Елена Пименова, по информации ЦОС УМВД области
В пятницу, 27 ноября, в дежурную часть Новокаховского райотдела обратился пенсионер. Он рассказал, что на территории школы неизвестные мужчина и женщина, представившись представителями одной из политических партий, предложили пенсионеру купить бытовую технику.
Низкую стоимость приборов объяснили предвыборной кампанией.

подробнее...


Где искать парня в деревне...
[26/11/2009]  Виктория Глебова, “Вгору”
Фото Максима Коурова

На прошлой неделе в редакцию пришла женщина, спросила журналиста и – расплакалась: – Помогите, у меня сын пропал…
Это было вечером в среду, буквально за пару часов до отправки газеты в типографию. Мы сразу решили, что пропал маленький ребенок, и кинулись освобождать место для объявления о розыске, спросили у женщины, есть ли фотография, чтобы напечатать ее – так больше шансов узнать посторонним людям пропавшего малыша, и помочь. Но Лидия Константиновна горько вздохнула: он взрослый, ему 32 года, он пропал еще в прошлом году. И она опасается, что его просто убили, из-за квартиры.

подробнее...


В форточку – за видеокамерой
[26/11/2009]  Елена Пименова, по информации ЦОС УМВД области
На минувшей неделе в органы внутренних дел Херсонской области поступило 773 сообщения о преступлениях и происшествиях. Из них 360 раскрыто “по горячим следам”. Заведено 59 уголовных дел.
Сотрудники Генического райотдела раскрыли квартирную кражу.

подробнее...


Корсары с «Фрегата»
[19/11/2009]  Виктория Глебова, Денис Костюнин, “Вгору”
Фото Максима Коурова

Женщина обратилась в редакцию газеты с необычной просьбой: помочь разыскать офис кредитного союза, который обещал ей финансовую поддержку. Раньше он находился в гостинице “Фрегат”, а потом куда-то съехал.
Женщина рассказала, что ей срочно нужно было где-то одолжить 40 тысяч гривень. Богатых знакомых у нее нет, банки в кредитах отказали. А тут она узнала о кредитном союзе, куда можно вступить, заплатив членские взносы (их процент зависит от потенциальной кредитной суммы) и открыть в банке свой счет. Спустя месяц после заключения договора нужная сумма поступит на карточку. Ее можно снимать, пускать в оборот и постепенно выплачивать этот кредит. Она заключила с компанией договор, заплатила 3,5 тысячи как взнос, предоставила в офис чеки и номер своего расчетного счета. Ей сказали, что все в порядке, и нужную ей сумму можно будет получить уже 5 ноября. Но в тот день банкомат показал, что у нее на карточке – ничего нет.

подробнее...


Вор прятался под алтарем
[19/11/2009]  Елена Пименова, по информации ЦОС УМВД области
В четверг, 12 ноября, в милицию обратился настоятель Свято-Екатерининского собора в Херсоне. Он сообщил о краже из храма16 ювелирных изделий...
Пропажа их обнаружилась с раннего утра. Но когда осмотрели все помещения храма, все окна и замки, следов взлома не обнаружили. Предположили, что вор зашел в храм вечером, за ночь насобирал золотых украшений и, возможно, остался до утра.

подробнее...


Беглецы пойманы
[12/11/2009]  Виктория Глебова, “Вгору”
На прошлой неделе, в ночь с 7 на 8 ноября, с участка социальной реабилитации Дарьевской исправительной колонии №10 (село Дарьевка, Белозерский район Херсонской области) сбежали два осужденных. Одного из них удалось вернуть за колючую проволоку буквально за считанные часы, второго разыскивали несколько суток. Он был задержан ранним утром во вторник, 10 ноября, в Цюрупинском районе.

подробнее...


Чужая квартира, где деньги лежат
[05/11/2009]  Елена Пименова, по информации ЦОС УМВД области
Из-за собственной беспечности пострадал 44-летний предприниматель из Каховского района. В течение октября два работника делали ему ремонт в доме и видели, куда хозяин кладет деньги...
На протяжении месяца работники по очереди брали из тайника по 100 и 200 долларов, чтобы пропажа была не столь заметна.

подробнее...


Песок, вода и «медные трубы»
[05/11/2009]  Виктория Глебова, “Вгору”
По результатам проверки КРУ установлено, что за второе полугодие прошлого года и за 8 месяцев этого года Цюрупинское межрайонное управление водного хозяйства нарушило законодательство на суму около 400 тыс. грн. (незаконное и нецелевое использование денег). А решения, которые принимало управление, за это время нанесли государственному бюджету убытков – на 5,5 млн. грн.

подробнее...


[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ]
Категории новостей
· Все категории
· Контекст
· Новости
· Опрос
· Письма читателей
· Требуется помощь
· Фотовзгляд
· Юрконсультации

Свежий номер

Наш опрос
Как на Вашей компании отразился финансовый кризис?

Началось сокращение сотрудников
Заморозили рост зарплат
Уменьшились зарплаты
Сократили рабочую неделю
Сократили расходы
Отменили бонусы
Никак



Результаты
Другие опросы

Ответов 249

Авторизация
Логин

Пароль

Секретный код:
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать, это нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Рекомендуем


Счетчики









Архив статей  ::  Прислать нам новость ::  Контакт с нами ::  Рекомендовать Нас

Web site engine code is Copyright © 2003 by PHP-Nuke. All Rights Reserved. PHP-Nuke is Free Software released under the GNU/GPL license.
Херсонський обласний Фонд милосердя та здоров’я© 2005
Открытие страницы: 0.331 секунды