This version of the page http://www.onix.crimea.ua/ru/alushta (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-28. The original page over time could change.
Отель "Алушта" (Алушта) - Туристическая фирма "ОНИКС"
Главная О фирме Контакты Документы Экскурсионные туры Гостевая Фотогалерея Форма заказа Обмен ссылками

Онлайн-консультации


200088695
357874650
Skype: Onix_Vitaliy

E-mail: onix02@mail.ru

Опросы

Нравится ли Вам наш сайт?

Подписка на рассылку

:

:

Главная Отель "Алушта"

Отель «Алушта» (Алушта)

Отель «Алушта»

г. Алушта

Расположение: четырнадцатиэтажное здание гостиницы находится в самом центре Алушты, недалеко от автовокзала. Из окон открываются замечательные виды на море, горы и сам город-курорт.

Достопримечательности: украшение Алушты – православная церковь во имя Св. Федора Стратилата с колокольней готической архитектуры, построенная в первой половине XIX века.
Косьмо-Дамиановский монастырь, расположенный в Крымском природном заповеднике около источника целебной воды Савлух-Су.
Недалеко от города, при въезде в Крымский природный заповедник, находится музей природы и дендрозоопарк. В музее представлено около 1600 экспонатов, рассказывающих о растительном и животном мире заповедника, природе горного Крыма.
Башня крепости Алустон, возведенной византийцами в VI веке, возвышается на городском холме.
В Профессорском уголке, раскинувшемся в полутора километрах от центральной набережной, находятся литературно-мемориальный музей писателя С. Н. Сергеева-Ценского и единственный на территории СНГ музей известного русского писателя И. С. Шмелева, прожившего в Алуште четыре года – с 1918 по 1922 год.

До моря: 800 м (до набережной).

Пляж: свой, мелкогалечный, оборудованный, расположен в конце «Профессорского уголка». Производится доставка на пляж своим транспортом (июль-сентябрь).

Общее количество мест: 250.

Размещение: – 2-х местные номера: «стандартный» (1-3 этаж), «горный» (5-12 этаж), «морской» (5-9 этаж), «панорамный» (10-12 этаж). Все номера с удобствами (туалет, умывальник, ванна; телевизор, холодильник, телефон, кондиционер), балконами с видом на море или горы;
– 2-х комнатные 2-х местные номера «люкс» (4-й этаж) с удобствами (туалет, умывальник, ванна; телевизор, холодильник, телефон, кондиционер), балконами с видом на море.

Водоснабжение: холодная и горячая постоянно; вода проходит через систему дополнительных фильтров, соответствует европейским стандартам.

Питание: завтрак входит в стоимость (38 грн). Обед – 50 грн, ужин – 45 грн.

К услугам гостей: бизнес-центр, 2 сауны с бассейном, массажный кабинет, ресторан на 250 мест (вечером музыка, дискотека), банкетный зал на 30 мест, 2 конференц-зала, дискобар, бильярд, тренажерный зал, зал игровых автоматов, автостоянка. На 14 этаже расположены смотровые площадки, кафе. Вся остальная курортно-развлекательная инфраструктура находится недалеко от гостиницы и на набережной.
Для проведения деловых встреч, конференций, семинаров, презентаций, симпозиумов, совещаний и тренингов предлагается аренда большого и малого конференц-залов.
В стоимость аренды входит: аренда оборудования и техническое сопровождение, бизнес-набор (письменные принадлежности и минеральная вода), автостоянка на территории гостиницы.
Оснащение большого конференц-зала, его вместимость и способы рассадки:
- Зал расположен в цокольном этаже гостиницы;
площадь – 140 кв.м.;
– вместимость до 100 человек в зависимости от способов расположения посадочных мест;
возможность расставить столы и стулья в форме «театр» и «круглый стол»;
– конференц-зал оснащен мультимедийным проектором, экраном и акустической системой, флипчартом, микрофоном, компьютерным пультом управления.

Время пребывания: от 1 дня.

Правила поселения: выезд – 12:00, заселение – 14:00.

Скидки: дети до 6 лет без места – бесплатно, с 6 до 12 лет – 50% от стоимости дополнительного места. Стоимость размещения на дополнительном месте – 100 грн.

Как добраться: от ж/д вокзала Симферополя троллейбусом, автобусом или маршрутным такси до автостанции Алушты. Далее пешком до гостиницы 50 м.

Трансфер: легковым автомобилем от ж/д вокзала Симферополя до гостиницы – 275 грн.

Адрес: АР Крым, г. Алушта, ул. Октябрьская, 50.

 
Популярное
  • Гостевой дом "Риф" (Феодосия)
  • Пансионат "Барселона" (Судак)
  • Пансионат "Кастрополь" (пос. Береговое)

Слайдшоу

Южный берег Крыма

Западный берег Крыма

Восточный берег Крыма

Отдых в горах

Детский отдых

Кто на сайте?

 
 

туры в тайланд спб | Подарок директору - запросто | Трансфер Сити Тур - экскурсии по Москве. | кровля мягкая. | отель ирэна львов