ООО “РАНГ”
Украина, 54010, г. Николаев
ул. 7 Поперечная, 3
тел. +38(0512) 50-05-25
50-00-34
E-mail pager: 87032123220
E-mail office: office@rangltd.com
О Компании Цены Новости
Вопросы
Досуг Укр. экспресс Вакансии Акции ТатНефть Страхование Партнёры
Вопросы
:  Ваши вопросы наши ответы   :  











Добавить вопрос


 Добавлен: 2010-01-12 19:50:31. Автор: Kosta
 Вопрос: У меня по карточке Украинский экспресс раньше была скидка 0,25грн а сегодня заправился, смотрю в чек - 0,10грн скидка. Это навсегда?
 Ответ: Спасибо за вопрос.Хочется отметить, что в связи с введением новой дисконтно-бонусной программы, с 01.01.2010г. все дисконтные карты <ТатНефть> и <Украинский Экспресс> понижаются в максимально предоставляемой скидке, а именно : - 10 коп/1 литр на АЗС с высоким приоритетом цен, прямой дисконт;
- 5 коп/1 литр на АЗС с низким приоритетом цен, прямой дисконт;
Остаток суммы скидки, в зависимости от количества бонусов на карте, будет начислен на бонусный счет владельца дисконтной карты (до 5 коп/1литр). Очень скоро вы сможете обменивать свои бонусы на топливо АЗС ООО "Ранг", и товары призаправочных магазинов. Состояние бонусного счета вы можете проверить на данном сайте www.rangltd.com, в подразделе РАНГ-Бонус. Регистрация на сайте осуществляется с помощью кассового чека любой транзакции, номера дисконтной карты и мобильного телефона клиента.



 Добавлен: 2010-01-10 11:15:42. Автор: Дмитро
 Вопрос: Доброго дня , шановні працівники ООО"Ранг". В мене до вас невідкладне прохання прийняти дуже жорсткі міри щодо обслуговуючого персоналу на вашій заправці в м.Нова Одеса. Справа в тому , що такого жахливого відношення до клієнтів я ще не зустрічав, мене
 Ответ: Шановний, Дмитро, будь-ласка повідомте більше фактів: на якій саме заправці це сталося, коли і що саме вас обурило? Ця інформація необхідна, для того, щоб запобігти подібному у майбутньому.



 Добавлен: 2010-01-06 07:23:43. Автор: Анатолий
 Вопрос: Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. Почему заправляясь 5 января с.г. на АЗС "Очаков" (заправка с высоким приоритетом цены (ВПЦ)!!!!) и имея бонус более 1000 единиц, я получил скидку в 10 коп., а не в 20 коп., как это было заявлено ООО "Ранг" ране
 Ответ: Уважаемый Анатолий. С 01.01.2010 максимальная скидка на АЗС с высоким уровнем цен составляет 10 коп - 1 литр. Чтобы узнать о состоянии своего бонусного счета, вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте (подраздел Ранг-бонус), предварительно сохранив кассовый чек последней транзакции.



 Добавлен: 2009-12-28 22:03:30. Автор: Бывший клиент
 Вопрос: Очень рад, что наконец закончила свое существование моя карточка "Татнефть" и скидка при ней всего 0,27грн ... и кроме того закончилось мое общение с компанией "Ранг". Сомниваюсь, что к вам еще приедут такие же, как я! А это вам минус 10000 л бензина
 Ответ: Вы рано занавес дали!!!Это слова из известной песни...Во первых попрошу не растраиваться владельцев карт "Татнефть",эти "динозавры дисконтных карт" еще будут жить,как минимум в Крыму,на одноименных АЗС они получают по прежнему скидку,кажется 10 копеек с литра,мы же предлагаем больше!А именно при перезаключении договора на новые карты "Украинский экспресс" мы будем возмещать средства за накопленные бонусы,которые вы уважемые автолюбители честно заработали,а это без малого 20 грн в месяц в течении всего 2010 года. Средства предпологается зачислять на ваш мобильный телефон,или на специальный бонусный счет.При этом вы будете получать бонусы и специальные предложения от наших партнеров.Только для вас будут предоставляться скидки в сети партнеров клуба!В этом году мы сможем вас многим порадовать! И не выбрасывайте пожалуйста карточку.Нам она денег стоила...плюс еще кто то воспользуется вместо вас вашим счастливым шансом получить приз акции 20-10.Вы же не хотите "Сашу и Машу" без сладкого оставить))



 Добавлен: 2009-12-11 17:54:29. Автор: Анатолий
 Вопрос: Добрый день. Не могу пройти регистрацию в РангБонус. Пишет что неправильный номер карты/номер чека, хотя номер я ввожу с чека станционного(фискального). Эта система не работает? Подскажите пож порядок регистрации.
 Ответ: Спасибо за вопрос. Проверить свой бонусный счет Вы можете на данном сайте www.rangltd.com в подразделе РАНГ БОНУС (левый верхний угол на главной странице).
Войдите в подраздел РАНГ БОНУС. Если вы еще не зарегистрированы, нажмите поле «регистрация». Заполните поля регистрации (номер карты, пароль, повтор пароля , номер телефона, № кассового чека ). На Ваш номер телефона придет номер - подтверждение, который необходимо ввести в окошко РАНГ БОНУС. На экране высветиться информация о количестве накопленных бонусов. Данные бонусы вы сможете обменять на товары или услуги в 2010 г. (февраль-март).



 Добавлен: 2009-11-05 11:08:01. Автор: Павел Кокарев
 Вопрос: Всзязи с массовыми заболеваниями гриппом.Я ничего не нашел о дате и сроках проведени розыгрыша?Поясните мне пожалуйста состоится он 13 Ноября в ДТУ или нет?
 Ответ: Спасибо за вопрос.Все изменения в статье о розыгрыше автомобиля были внесены ещё с 04.11.2009.



 Добавлен: 2009-10-27 23:52:04. Автор: Наталья
 Вопрос: Получила вашу карту в страховой компании,анкету повидемому заполнял агент в мое отсутствие.Как проверить правильность моих данных???
 Ответ: перезвоните по телефону 530339



 Добавлен: 2009-10-16 19:39:38. Автор: Константин
 Вопрос: Скажите пожалуйста, могу ли я по талонам Укртатнафта заправиться на Ранге в Вознесенске Николаевской области... Заранее благодарен.
 Ответ: Здравствуйте Константин.Ответ на ваш вопрос, вы сможете получить, позвонив по телефону 44-06-33.Спасибо за обращение!



 Добавлен: 2009-10-01 18:14:57. Автор: сергей
 Вопрос: Добрый день! уже 3 года заправляюсь на Ранге - в основном на садовой - когда же, наконец, там будет современное оборудование - к примеру - как на строителей? а то как выглядит не очень самая рейтинговая заправка ранга
 Ответ: Спасибо за ваш вопрос.Да, действительно АЗС"Чигрина" ещё не оборудована согласно уровня современных техологий,но это связанно с тем,что участок земли, на которм находится АЗС, принадлежал Министерству Обороны.На сегодняшний день этот вопрос практически решён.После оформления всех необходимых документов, на передачу прав собственности по этому участку земли ООО"Ранг",планируется сразу же начать проэкт реконструкции.



 Добавлен: 2009-07-06 12:03:24. Автор: Елена
 Вопрос: Наше предприятие получило Ваши карточки на получение ГСМ: А-80,А-95 и диз. топлива. Подскажите пожалуйста адреса АЗС в г. Мариуполе, Бердянске! Заранее благодарим! ГУ "Госгидрография"
 Ответ: Здравствуйте!Спасибо за вопрос.Всю необходимую информацию Вы можете получить по телефону 40-17-36 Кавка Людмила Николаевна.Дополнительный список заправок выложен на главной странице сайта.


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Последние новости

Внимание! Замена номеров!!!
Уважаемые клиенты!Обратите внимание! С 26.01.10 будут изменены контактные телефоны нашей компании!!!
Номер 40-16-93 будет заменен на 44-06-33;
Номер 40-17-36 будет заменен на 44-07-93.
Теперь по всем вопросам к коммерческому отделу звоните по номерам: (0512) 44-06-33 и 44-07-93
далее
Украинский Експресс расширил сеть партнеров и возможности!!!
Уважаемые пользователи дисконтных карт «Украинский Экспресс», «Украинский Экспресс - Пятый Океан».
Напоминаем Вам, что благодаря своей дисконтной карте вы можете экономить деньги и получать скидки не только на АЗС компании «Ранг», но и сети партнеров дисконтного клуба «Украинский Экспресс».
Обратите внимание, что к дисконтному клубу «Украинский экспресс» присоединились новые участники:
далее

Последний вопрос

У меня по карточке Украинский экспресс раньше была скидка 0,25грн а сегодня заправился, смотрю в чек - 0,10грн скидка. Это навсегда?
Ответ: Спасибо за вопрос.Хочется отметить, что в связи с введением новой дисконтно-бонусной программы, с 01.01.2010г. все дисконтные карты <ТатНефть> и <Украинский Экспресс> понижаются в максимально предоставляемой скидке, а именно : - 10 коп/1 литр на АЗС с высоким приоритетом цен, прямой дисконт;
- 5 коп/1 литр на АЗС с низким приоритетом цен, прямой дисконт;
Остаток суммы скидки, в зависимости от количества бонусов на карте, будет начислен на бонусный счет владельца дисконтной карты (до 5 коп/1литр). Очень скоро вы сможете обменивать свои бонусы на топливо АЗС ООО "Ранг", и товары призаправочных магазинов. Состояние бонусного счета вы можете проверить на данном сайте www.rangltd.com, в подразделе РАНГ-Бонус. Регистрация на сайте осуществляется с помощью кассового чека любой транзакции, номера дисконтной карты и мобильного телефона клиента.
смотреть все вопросы

События сегодня:

Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
регистрация

Опрос недели

За кого вы будете голосовать во втором туре выборов Президента Украины 2010?

Виктор Янукович
Юлия Тимошенко
Не поддерживаю ни одного из кандидатов
голосовать!
результаты

Отправить SMS

Отправить СМС

Развлечения

Супруги Морган в бегах /Did You Hear About the Morgans?/
США (2009)

Жанр: Драма/Комедия
Режиссер: Марк Лоуренс
Актеры: Хью Грант, Сара Джессика Паркер, Наталия Климас, Винченцо Амато, Джесси Либман, Элизабет Мосс, Майкл Келли, Сет Гиллиам, Сандор Текси, Кевин Браун
Длительность: 103 минут

Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…
В кинотеатрах с 11 февраля 2010 г.
далее
Перси Джекон и похититель молний /Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief/
США (2010)

Жанр: Фантастика
Режиссер: Крис Коламбус
Актеры: Розарио Доусон, Ума Турман, Пирс Броснан, Шон Бин, Кэтрин Кинер, Кевин МакКидд, Стив Кугэн, Логан Лерман, Эрика Серра, Джо Пантольяно
Производство: 20th Century Fox
Официальный сайт: percyjacksonthemovie.com

В основу фильма положена первая книга Рика Риордана (Rick Riordan) из серии «Перси Джексон и Олимпийцы» (Percy Jackson and the Olympians). Главный персонаж «Похитителя» - мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
В кинотеатрах с 11 февраля 2010 г.
далее

Цены на нефтепродукты


::A76: :A95: :ДТ: :BRENT::

Валютный рынок


::USD: :объем: :EUR: :RUR::
О Компании Цены Новости
Вопросы
Досуг Укр. экспресс Вакансии Акции ТатНефть Страхование Партнёры