Проверка в нескольких зонах


Политика конфиденциальности

службы регистрации доменных имен iName.com.ua

Настоящий документ демонстрирует наше уважение прав на сохранение конфиденциальности каждого пользователя. Политика конфиденциальности раскрывает методы и процедуры сбора и распространения персональной информации службой регистрации доменных имен iName.com.ua.

1. Сбор и использование персональной информации

Для регистрации доменных имен посредством службы iName.com.ua пользователю необходимо предоставить определенный объем персональной информации. Часть этой информации будет опубликована в общедоступных базах данных WHOIS, которые публично идентифицируют владельцев доменных имен.

В то же время служба регистрации iName.com.ua гарантирует конфиденциальность информации, касающейся вопросов сотрудничества службы и конкретного клиента, как-то количество зарегистрированных доменов, сроки регистрации, финансовые взаимоотношения службы и ее клиентов и др.

Общим принципом работы iName.com.ua в отношении конфиденциальности является следующее: любая приватная информация пользователей наших услуг может распространяться в ТОМ и ТОЛЬКО в том случае, когда это четко предусмотрено процедурами регистрации доменных имен (либо - в исключительных случаях - по решению суда, третейского суда). Частная информация клиентов службы не покупается, не продается и не передается третьим лицам.

2. Логины и пароли

Для управления доменами через Web-интерфейс, а также в ряде других случаев, пользователи должны зарегистрироваться и выбрать логин / пароль. Служба регистрации доменных имен iName.com.ua предпринимает все усилия для обеспечения сохранности данной информации и не разглашает таковую третьим лицам.

3. Ссылки

Сайт службы регистрации доменных имен iName.com.ua может содержать текстовые и графические ссылки на другие Web-ресурсы. Мы тщательно подходим к выбору собственных деловых партнеров, однако не несем и не можем нести никакой ответственности за бизнес-практику этих Web-ресурсов.

4. Конкурсы и вопросы

Служба регистрации доменных имен iName.com.ua может проводить различные мероприятия (конкурсы, опросы, лотереи и др.), связанные как с продвижением своих услуг / продуктов, так и со сбором информации, мнений наших клиентов об услугах службы. Информация, собранная таким способом, является конфиденциальной и может использоваться в публичных целях только с непосредственного разрешения пользователей, ее предоставивших.

5. Сервисные сообщения

Служба регистрации доменных имен iName.com.ua может направлять своим клиентам отдельные сообщения, касающиеся статуса ранее размещенного заказа, изменений и усовершенствований предлагаемых услуг и др.. В отдельных случаях пользователи могут быть также извещены о продуктах и услугах, предлагаемых тщательно отобранными сайтами-партнерами.

6. Изменения

Данная Политика конфиденциальности не является окончательной, может быть изменена и дополнена. Мы рекомендуем Вам время от времени посещать Web-страницу, на которой опубликована Политика конфиденциальности. Вопросы и замечания по использованию услуг службы регистрации доменных имен iName.com.ua направляйте, пожалуйста, по электронной почте: info@iName.com.ua

 

ИНТЕРНЕТ
  АДРЕСА
ХОСТИНГ
  
ЦЕНЫ
ОПЛАТА
ПОЛЕЗНАЯ
  ИНФОРМАЦИЯ
F.A.Q.
КАК С НАМИ
  СВЯЗАТЬСЯ
УПРАВЛЕНИЕ
  ДОМЕНАМИ
ПРОДЛЕНИЕ
  УСЛУГ

наша кнопка:



Все права на торговую марку iName™
принадлежат компании
«Элайд Стандарт Лимитед», 2000—2010