This version of the page http://www.demex.sumy.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-25. The original page over time could change.
О компании »

Демекс - компьютер - современные сетевые решения

О компании

Пятница, 24 июля 2009 г.
Просмотров: 1
Подписаться на комментарии по RSS
 

Научно-производственная фирма «Демекс компьютер» является одним из ведущих системных интеграторов на рынке информационных технологий Украины в Сумском регионе. С начала своей деятельности фирма специализируется на создании и поддержке информационных вычислительных систем различного уровня и своей миссией считает максимально эффективное удовлетворение потребностей Заказчика в создании и развитии информационной среды для эффективной работы.   Специалисты фирмы индивидуально для каждого Заказчика разрабатывают и внедряют решения, которые полностью базируются на украинских и международных стандартах, и полностью удовлетворяют его запросам, целям и заданиям. При этом компания берет на себя ответственность за все этапы реализации проектов, начиная от предпроектного обследования и пилотной разработки, до внедрения проекта, включая обучение персонала и техническую поддержку решений.

Основной потенциал компании, и ее гордость составляют наши сотрудники. Именно их слаженная и профессиональная работа позволяет реализовывать большие проекты и решения. Сегодня в компании работают эксперты по сетям, телекоммуникационным и компьютерным системам, высококвалифицированные сертифицированные проектировщики и программисты ведущих фирм-производителей сетевого и телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения.

Фирма  «Демекс компьютер» на протяжении последних 7-ми лет входит в первую десятку сертифицированных инсталляторов СКС Molex PN в СНГ.   Мы уверенно смотрим в будущее и ясно видим цель, для достижения которой опираемся на высококвалифицированный персонал и четкое понимание стратегии развития нашей компании.

Оставьте комментарий!

Не регистрировать/аноним

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

Если вы уже зарегистрированы как комментатор или хотите зарегистрироваться, укажите пароль и свой действующий email.
(При регистрации на указанный адрес придет письмо с кодом активации и ссылкой на ваш персональный аккаунт, где вы сможете изменить свои данные, включая адрес сайта, ник, описание, контакты и т.д.)



(обязательно)