This version of the page http://takso.od.ua/links/1/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-24. The original page over time could change.
Каталог ссылок





Рубрики каталога:

Транспортные перевозки (12) Службы такси (6)
Справочные каталоги (135) Сайты для автомобилистов (45)
Партнеры (12)

Сайты каталога:

0..10   |   10..12

Каталог грузов и транспорта
Транспортная система, заявки пользователей, транспортные новости. Ежечасное обновление предложений. Поиск груза и транспорта во все направления. Рассылка и самостоятельная публикация предложений по грузам и транспорту.
Прокат автомобилей с водителем
«EvroProkat» - прокат авто в Крыму . Прокат автомобилей с водителем, аренда автомобилей без водителя. По всему Крыму – Симферополь, аэропорт, Севастополь, Ялта, Алушта, Феодосия…
Прокат автомобилей MERCEDES с водителем - в Украине, Одессе
"Прокат автомобилей MERCEDES с водителем - в Украине, Одессе" - свадебные автомобили, трансферы, лимузины на свадьбу, раритет, VIP-услуги, VIP-Mercedes Benz, Audi, Limo, Bentley, Lincoln, Excalibur, Buick, BMW | Vip Mercedes rent
Lardi-Trans – Транспортно-информационный сервер
Грузоперевозки, перевозки, автоперевозки по Украине, России, СНГ и Европе. Транспорт и грузы онлайн более 35 тыс. предложений в сутки. Рассылка информации по грузам и транспорту 40 раз в день. Расчет расстояний, продажа транспорта. "Зона надежности", отзывы, черный список.
Driver - аренда авто с водителем
Аренда VIP автомобилей и автобусов с водителем, обслуживание свадеб, экскурсии, деловые поездки
Компания Rent-a-Car
Лучшие условия аренды.
Компания Rent-a-Car - рокат автомобилей по Крыму, заказ такси, трансферов. Новые машины в прокате, обширный модельный ряд, аренда с водителем автобусов, микроавтобусов по всему Крыму.
Турции
отдых в Турции, отдых в отелях Турции, отдых на курортах Турции + обмен ссылками
Интернет-Магазин
Тюнинг, Бампер, Спойлер, Докладка, Оптика, Сетка, Дефлекторы, Обвес, Декор, Молдинги. Интернет-Магазин. Поставка в Украину и продажа аксессуаров для автомобилей производства США , Европы , и Азии таких как HYUNDAI, KIA, CHEVROLET, DAEWOO, SSANG YONG, FORD, TOYOTA, CHRYSLER, BMW, VOLVO, и других марок. www.awa-tuning.com
Грузовые и пассажирские автомобильные перевозки
Каталог автотранспорта и Каталог транспортных компаний (грузовой и пассажирский автотранспорт по городам и категориям). Информация о попутных машинах и необходимости перевезти груз. Работа. Объявления.
Прокат автомобилей в г. Днепропетровске

0..10   |   10..12
  Каталог ссылок Реклама на сайте   |   Обратная связь  

  Создание, оптимизация сайта AVO.net.ua