ООО “РАНГ”
Украина, 54010, г. Николаев
ул. 7 Поперечная, 3
тел. +38(0512) 50-05-25
50-00-34
E-mail pager: 87032123220
E-mail office: office@rangltd.com
О Компании Цены Новости Вопросы
Досуг
Укр. экспресс Вакансии Акции ТатНефть Страхование Партнёры
Досуг
:  Новости кино   :  Интересно знать   :  Анекдот дня   :  Все про город Николаев   :  Развлечения   :  












Новость добавлена:  2010-01-22

Супруги Морган в бегах /Did You Hear About the Morgans?/

США (2009)

Жанр: Драма/Комедия
Режиссер: Марк Лоуренс
Актеры: Хью Грант, Сара Джессика Паркер, Наталия Климас, Винченцо Амато, Джесси Либман, Элизабет Мосс, Майкл Келли, Сет Гиллиам, Сандор Текси, Кевин Браун
Длительность: 103 минут

Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…
В кинотеатрах с 11 февраля 2010 г.

Новость добавлена:  2010-01-22

Перси Джекон и похититель молний /Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief/

США (2010)

Жанр: Фантастика
Режиссер: Крис Коламбус
Актеры: Розарио Доусон, Ума Турман, Пирс Броснан, Шон Бин, Кэтрин Кинер, Кевин МакКидд, Стив Кугэн, Логан Лерман, Эрика Серра, Джо Пантольяно
Производство: 20th Century Fox
Официальный сайт: percyjacksonthemovie.com

В основу фильма положена первая книга Рика Риордана (Rick Riordan) из серии «Перси Джексон и Олимпийцы» (Percy Jackson and the Olympians). Главный персонаж «Похитителя» - мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
В кинотеатрах с 11 февраля 2010 г.

Новость добавлена:  2010-01-22

День Святого Валентина /Valentine's Day/

США (2010)

Жанр: Комедия
Режиссер: Гэрри Маршалл
Актеры: Тэйлор Лотнер, Брэдли Купер, Эрик Дэйн, Энн Хэтэуэй, Эштон Катчер, Джессика Альба, Джулия Робертс, Джессика Бил, Дженнифер Гарнер, Эмма Робертс

Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
В кинотеатрах с 11 февраля 2010 г.

Новость добавлена:  2010-01-22

Фонограмма страсти

Россия (2009)

Жанр: Триллер
Режиссер: Николай Лебедев
Актеры: Фабио Фулько, Елена Николаева, Сергей Гармаш, Нина Усатова, Светлана Тома, Алексей Комашко, Анатолий Белый, Тимур Ефременков
Длительность: 100 минут
Пронзительная история любви в атмосфере смертельной опасности. Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей «клиента». Влюбляется по одному лишь голосу, ни разу его не видев. С этого момента все ее помыслы направлены на то, чтобы быть с ним. Вскоре она понимает, что ее возлюбленный обречен: за ним ведут наблюдение, чтобы в итоге убить.
В кинотеатрах с 11 февраля 2010 г.

Новость добавлена:  2010-01-22

Новые приключения Алёнушки и Еремы

Россия (2008)

Жанр: Мультфильм
Режиссер: Георгий Гиттис
Актеры: Антон Макарский, Евгений Воскресенский, Рената Литвинова, Александр Ревва, Инна Гомес
Длительность: 80 минут
Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?
В кинотеатрах с 28 января 2010 г.

Новость добавлена:  2010-01-22

Возвращение в Брайдсхед /BRIDESHEAD REVISTED/

Великобритания (2008)

Жанр: Драма
Режиссер: Джулиан Джаррольд
Актеры: Эмма Томпсон, Майкл Гэмбон, Мэттью Гуд, Бен Уишоу, Грета Скакки, Патрик Мэлахайд, Питер Барнс, Хейли Этвелл, Стивен Карлайл, Ричард Теверсон
Длительность: 133 минут

Фильм основан на одноименной новелле Евелин Во.
В оксфордском университете утонченный и декадентский Себастьян, сын Лорда Марчмейна, вводит Чарльза Райдера в эксклюзивное высшее общество Британии. Для впечатлительного Чарльза мир Себастьяна предстает перед ним соблазнительным коктейлем, полным денег, гламура и скандального поведения. Себастьян берет Чарльза под свое крыло и приглашает его в «Брайтсхед» - величественное родовое поместье Лорда Марчмейна, где Чарльз до беспамятства влюбляется в Джулию, красавицу-сестру Себастьяна. Влечение Чарльза к Джулии перерастает в непреодолимую страсть, которую он намерен удовлетворить даже под бдительным и грозным надзором Леди Марчмейн.
В кинотеатрах с 28 января 2010 г.

Новость добавлена:  2010-01-14

Выше неба (Мне бы в небо) /Up in the Air/

США (2009)

Жанр: Драма/Комедия/Мелодрама
Режиссер: Джейсон Рейтман
Актеры: Джордж Клуни, Вера Фармига, Анна Кендрик, Джейсон Бейтман, Эми Мортон, Мелани Лински, Дж.К. Симмонс, Сэм Эллиотт, Дэнни МакБрайд, Зак Галифианакис
Длительность: 109 минут

Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал.
Порой Райану кажется, что в небе существует отдельное государство. Пункт регистрации в аэропорту в нём граница, питание на борту — местная кухня, премиальные мили — валюта. Да, он налетал много миль, до рекордного одного миллиона ему осталось совсем немного. Накопление и подсчёт премиальных миль очень занимают Райана, ведь он считает их своей неотъемлемой частной собственностью, способной осуществить его мечты. Тем очевидней окажется бессмысленность его надежд, когда компания, управляющая начислением иллюзорных бонусов начнёт менять правила игры.

В кинотеатрах с 28 января 2010 г.

Новость добавлена:  2010-01-14

Воображариум доктора Парнаса /The Imaginarium of Doctor Parnassus/

Канада, Франция, Великобритания (2009)

Жанр: Приключения
Режиссер: Терри Гиллиам
Актеры: Джонни Депп, Хит Леджер, Колин Фаррелл, Кристофер Пламмер, Джуд Лоу, Лили Коул, Том Уэйтс, Верн Тройер, Кассандра Соутелл, Эндрю Гарфилд
Длительность: 122 минут
Официальный сайт: doctorparnassus.co.uk

Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола.
Чуть позже глава старинного передвижного цирка знакомится с необычным незнакомцем по имени Тони, который вскоре присоединяется к труппе. Путешествуя через параллельные миры, Тони всеми способами пытается вырвать дочь доктора из лап Дьявола, которую последний забрал с собой в результате сделки между ним и доктором Парнасом…

В кинотеатрах с 4 февраля 2010 г.

Новость добавлена:  2010-01-14

Кандагар /Kandahar/

Россия (2010)

Жанр: Боевик/Драма/Триллер
Режиссер: Андрей Кавун
Актеры: Владимир Машков, Андрей Панин, Александр Балуев, Александр Голубев, Артем Мазунов, Максим Клянов, Юрий Беляев, Богдан Бенюк, Александр Робак
Официальный сайт: kandagarfilm.ru

1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой – если за это тебе грозит смерть? Ответ один – бежать…
На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе – минное поле, истребители – в воздухе, стингеры – на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…

В кинотеатрах с 4 февраля 2010 г.

Новость добавлена:  2010-01-14

Замуж в високосный год /Leap Year/

США, Ирландия (2010)

Жанр: Комедия/Мелодрама
Режиссер: Ананд Такер
Актеры: Эми Адамс, Мэттью Гуд, Адам Скотт, Джон Литгоу, Ноэль О`Донован, Тони Рор, Пэт Лаффан, Алан Девлин, Йен МакЭлхинни, Доминик МакЭллигот
Длительность: 97 минут

По давней ирландской традиции, 29 февраля – раз в четыре года – девушка имеет право сама признаться в любви мужчине, а тот, соответственно, не имеет права отказаться. Главная героиня, так и не дождавшись признания от своего возлюбленного, решительно берётся за дело и отправляется в Дублин, чтобы воспользоваться своим правом. Однако, судьба приготовила для неё множество сюрпризов - от грозы за иллюминатором самолёта до симпатичного бармена, который согласился подвезти её до пункта назначения. Что ж, никто и не обещал, что дорога будет лёгкой и беззаботной…

В кинотеатрах с 4 февраля 2010 г.

Последние новости

Внимание! Замена номеров!!!
Уважаемые клиенты!Обратите внимание! С 26.01.10 будут изменены контактные телефоны нашей компании!!!
Номер 40-16-93 будет заменен на 44-06-33;
Номер 40-17-36 будет заменен на 44-07-93.
Теперь по всем вопросам к коммерческому отделу звоните по номерам: (0512) 44-06-33 и 44-07-93
далее
Украинский Експресс расширил сеть партнеров и возможности!!!
Уважаемые пользователи дисконтных карт «Украинский Экспресс», «Украинский Экспресс - Пятый Океан».
Напоминаем Вам, что благодаря своей дисконтной карте вы можете экономить деньги и получать скидки не только на АЗС компании «Ранг», но и сети партнеров дисконтного клуба «Украинский Экспресс».
Обратите внимание, что к дисконтному клубу «Украинский экспресс» присоединились новые участники:
далее

Последний вопрос

У меня по карточке Украинский экспресс раньше была скидка 0,25грн а сегодня заправился, смотрю в чек - 0,10грн скидка. Это навсегда?
Ответ: Спасибо за вопрос.Хочется отметить, что в связи с введением новой дисконтно-бонусной программы, с 01.01.2010г. все дисконтные карты <ТатНефть> и <Украинский Экспресс> понижаются в максимально предоставляемой скидке, а именно : - 10 коп/1 литр на АЗС с высоким приоритетом цен, прямой дисконт;
- 5 коп/1 литр на АЗС с низким приоритетом цен, прямой дисконт;
Остаток суммы скидки, в зависимости от количества бонусов на карте, будет начислен на бонусный счет владельца дисконтной карты (до 5 коп/1литр). Очень скоро вы сможете обменивать свои бонусы на топливо АЗС ООО "Ранг", и товары призаправочных магазинов. Состояние бонусного счета вы можете проверить на данном сайте www.rangltd.com, в подразделе РАНГ-Бонус. Регистрация на сайте осуществляется с помощью кассового чека любой транзакции, номера дисконтной карты и мобильного телефона клиента.
смотреть все вопросы

События сегодня:

Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
регистрация

Опрос недели

За кого вы будете голосовать во втором туре выборов Президента Украины 2010?

Виктор Янукович
Юлия Тимошенко
Не поддерживаю ни одного из кандидатов
голосовать!
результаты

Отправить SMS

Отправить СМС

Развлечения

Супруги Морган в бегах /Did You Hear About the Morgans?/
США (2009)

Жанр: Драма/Комедия
Режиссер: Марк Лоуренс
Актеры: Хью Грант, Сара Джессика Паркер, Наталия Климас, Винченцо Амато, Джесси Либман, Элизабет Мосс, Майкл Келли, Сет Гиллиам, Сандор Текси, Кевин Браун
Длительность: 103 минут

Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…
В кинотеатрах с 11 февраля 2010 г.
далее
Перси Джекон и похититель молний /Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief/
США (2010)

Жанр: Фантастика
Режиссер: Крис Коламбус
Актеры: Розарио Доусон, Ума Турман, Пирс Броснан, Шон Бин, Кэтрин Кинер, Кевин МакКидд, Стив Кугэн, Логан Лерман, Эрика Серра, Джо Пантольяно
Производство: 20th Century Fox
Официальный сайт: percyjacksonthemovie.com

В основу фильма положена первая книга Рика Риордана (Rick Riordan) из серии «Перси Джексон и Олимпийцы» (Percy Jackson and the Olympians). Главный персонаж «Похитителя» - мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
В кинотеатрах с 11 февраля 2010 г.
далее

Цены на нефтепродукты


::A76: :A95: :ДТ: :BRENT::

Валютный рынок


::USD: :объем: :EUR: :RUR::
О Компании Цены Новости Вопросы
Досуг
Укр. экспресс Вакансии Акции ТатНефть Страхование Партнёры