This version of the page http://www.infoperevod.com.ua/immigration_doc.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-24. The original page over time could change.
Иммиграция | Бюро переводов Инфоперевод в Киеве - переводы текстов и документов, апостиль, дубликаты и легализация

Иммиграция

     Подготовка пакетов документов для иммиграции.

     Если Вы планируете подавать документы на иммиграцию в посольство  или готовите пакет документв для получения вида на жительство в другой стране, обратитесь к специалистам Бюро переводов Инфоперевод в Киеве, которые грамотно помогут собрать и оформить необходимые документы.


     В некоторых случаях Вам потребуются услуги адвокатов для грамотного оформления документов и успешного прохождения процесса. Мы также посоветуем Вам к кому обратиться за квалифицированной помощью, когда требуется помощь адвоката.


     Наше Бюро переводов имеет богатый опыт в оформлении документов для подачи в посольства или консульства, и мы постоянно в курсе всех изменений при оформлении документов как со стороны украинских, так и зарубежных консулатов и ведомств.


     При  оформлении документов для иммиграции в Канаду, Австралию, Новую Зеландию, ЮАР, США  необходимо уделять особое внимание переводам на английский  профессиональных терминов, написанию фамилий и имен в документах о рождении, браке, образовании и др. Наши переводчики и корректоры готовят документы, согласно требованиям посольств и ведомств, куда подаются документы.  Дополнительно, наши специалисты совместно с клиентом , выверяют написание всех терминов  и только после всех согласований документы проходят процедуру нотариальной заверки перевода и  дальнейшей легализации в консульствах или посольствах тех стран где это необходимо делать.


     Процедура заверки в посольстве может состоять из нескольких этапов, и занимать достаточно долгое время. Мы сориентируем Вас по срокам и предложим оптимальный вариант оформления документов согласно требованиям страны подачи пакета документов для иммиграции.