This version of the page http://www.autonomenergo.com.ua/site/articles/30/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-24. The original page over time could change.
Автономэнерго

Авторизация
 
регистрация | забыл пароль
О насНаши услугиКоординатыЗапрос на прайс

    8 044 200-87-97

    475-048-34
КАТАЛОГ

Электростанции

Стабилизаторы напряжения

Трансформаторы

Источники бесперебойного питания

Аккумуляторные батареи к ИБП

Мотопомпы

Автоматика ввода резерва

Сварочные аппараты

Воздушные компрессоры

Ветровые электростанции

Лучшие предложения
Стабилизатор

Стабилизатор HHCТ 3x10000 CALMER-48


цена: 3 619.88 у.е.
Электростанция

Беларусь АД24СР_ММЗ


цена: 12 721.38 у.е.
Аккумуляторная батарея к ИБП

Ventura GP 12-7


цена: 15.24 у.е.
Воздушный компрессор

Balma NS39S\270 CT 7,5


цена: 2 072.70 у.е.
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь/авторизируйтесь для получения персональных рекомендаций
Интересная информация
Автономные электростанции Yamaha

 Бензиновые и дизель генераторы Ямаха совмещают в себе самые передовые технологии, которые не только обеспечивают ожидаемые эксплуатационные показатели различных функций, но и придают каждому агрегату замечательную простоту и удобство в эксплуатации, экономичность и долговечность. Чтобы убедить вас в том, что Yamaha располагает генератором: который удовлетворял бы всем вашим требованиям, мы предлагаем широчайший выбор моделей, и вы наверняка сможете найти именно тот бензогенератор или дизель генератор, который вам нужен. Откройте для себя новый уровень удобства и простоты использования, предоставляемый лишь наиболее совершенными технологиями. Генератор Ямаха поможет сделать вашу работу более легкой, более эффективной и более плодотворной. Основные преимущества бензиновых и дизель генераторов Ямаха: 1. Электрогенераторы Yamaha не требуют частого сложного и хлопотного обслуживания Благодаря бесщеточной конструкции бензогенераторы и дизель генераторы Yamaha при техническом обслуживании не требуют замены угольных щеток, что весьма хлопотно.
Кроме того, электрогенераторы снабжены не требующими ухода электронными системами зажигания, обеспечивающими быстрый пуск и стабильную работу генератора Yamaha. К другим важным преимуществам можно отнести наплавленную стеллитом поверхность выхлопных клапанов и отожженные цилиндры, обеспечивающие непревзойденную долговечность генераторов в качестве надежных источников электроэнергии, не требующих специального ухода. 2. Электрогенераторы Yamaha сконструированы для бесшумной эксплуатации Глушитель выхлопной системы увеличенного размера обеспечивает сверх тихий выхлоп, а увеличенный в размерах воздухоочиститель снижает шум при впуске. Более того, оптимизированные формы движущихся частей двигателя и ряд других технических решений Yamaha эффективно уменьшают механические шумы. Заметим, что монтаж двигателя с применением резиновых прокладок способствует устранению раздражающей вибрации. 3. Генераторы Yamaha обеспечивают длительное время работы и непревзойденную экономичность В качестве приводов генераторов применены высоконадежные верхнеклапанные двигатели, известные высоким КПД сгорания и большой выходной мощностью. Эти двигатели также отличаются низким расходом масла. Следовательно, вы можете получить качественную электроэнергию при низком уровне затрат. 4. Бензиновые и дизель генераторы Ямаха обладают эксплуатационными характеристиками высшего класса По сравнению с другими генераторами того же класса генераторы Yamaha оснащены двигателями гораздо большего рабочего объема, что придает им запас мощности и наделяет эксплуатационными характеристиками высшего класса. Дизельные и бензогенераторы Yamaha отличаются небольшим весом, компактным корпусом и портативностью. Их можно легко погрузить в автомобиль и использовать на природе в палатке. Электрогенераторы Yamaha обладают непревзойденной долговечностью и высокой мощностью выработки электроэнергии. При этом они потребляют значительно меньше топлива. Генераторы Yamaha работают очень тихо и пригодны для применения в ярмарочных палатках и ларьках. Они могут освещать фасад и витрины, делая товар более привлекательным для покупателей. Также имеются генераторы инверторного типа, предназначенные для выработки стабильной электроэнергии с неизменными параметрами, подобно домашним источникам питания. Их можно использовать в качестве источников питания для электроприборов с микрокомпьютерным управлением. Бензиновые и дизельные генераторы Yamaha незаменимы при видео и фотосъемке на открытом воздухе в течение долгого времени. И конечно же, они могут вырабатывать электроэнергию для осветительных приборов, используемых в ночное время. Электро генераторы Ямаха отличаются простотой использования и пригодны для применения во время наружных работ. Например, они прекрасно проявляют себя на работах по заготовке древесины в глухом лесу.

Источник: all-generator.ru

Предыдущая | Показать все | Следующая
© 2010 "Автономэнерго". Все права защищены.   О нас   |    |   Наши услуги   |   Координаты   |   Запрос на прайс

Нашли ошибку? Выделите часть текста, где ошибка, затем нажмите Shift + Enter и предложите исправление

Торговое оборудование Proftrade, Магазин по продаже инструментов Makita-shop, Системы энергообеспечения Автономэнерго, Элитная бытовая техника Restart, Элитная бытовая техника Ilve, Интернет магазин Corason

Copyright © 2010 www.autonomenergo.com.ua. Все права защищены. Публикация материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации сайта.

Разработка и продвижение студия Vistar

(Total time 0.0858)