This version of the page http://www.nestandart.com.ua/articles.php?article_id=319 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-23. The original page over time could change.
Новости дизайна, интерьеры и экстерьеры, ремонт, строительство, статьи, форум. - Статьи: Дизайн интерьера - индивидуальность во всем
  • О нас
  • Форум
  • Статьи
  • Файлы
23 Января 2010 10:09
Навигация
Новости
Фото галерея
Форум
Статьи
Файлы
Каталог ссылок
Категории новостей
Контакты
Карта сайта
Поиск
Последние статьи
Дизайн интерьера - и...
Помещения двойного н...
Архитектура и интерь...
Керамическая плитка
Цвет в интерьере
Квартиры-студии
Купальни для птиц и ...
Искусственный ручей ...
Все о цвете
Типы насадок для фон...
Фонтаны на участке
Популярные файлы
 VRay Tutorial Rus 698
 HDRI Sky 007 480
 Витражи и стекло 399
 Cloth 005 345
 Vray architectural... 308
 3ds Max Standart M... 303
 HDRI Sky 001 295
 MadCar Plugin HELP 293
 HDRI Sky 004 281
 Glass 001 - текстуры 272
Новые файлы
 IES Files (фотомет...
 Vray wood collecti...
 Vray stones collec...
 SSS Special Vray M...
 Vray special effec...
 Building Generator...
 Vray plastic mater...
 Vray organic mater...
 Vray Metals Materi...
 Vray Liquid Materi...
Пользователи
_Madlen_В сети
Lady11:10:19
belova12:03:59
tatasuper12:20:04
tin14:39:05
belka17:09:17
stepan17:11:33
marta 1 день
oksa 1 день
Admin 1 день

В системе:957

Гостей:

2
Пользователей: 1
_Madlen_

Новичок:

rina7-77
Последние ссылки
художественная роспи...
  декор и художественн...
Белый каталог ссылок
  Элитный белый катало...
Новинки интерьера
  Новинки интеръера дл...
АртЗона - все об инт...
  Полезные и нужные ст...
Профессиональный св...
  Освещение фасадов и ...
RSS каналы сайта
Счетики и кнопки
Дизайн интерьера - индивидуальность во всем


Наш дом - самое явное проявление нашей индивидуальности. Здесь мы можем отдохнуть, чувствуя себя при этом комфортно. Удобные стулья, просторная кровать, много места для хранения вещей, возможность быстрой уборки - вот и сфера вашей деятельности, один из способов самовыражения. Вы не хотите носить одну и ту же одежду из года в год? Так почему же ваш дом должен выглядеть одинаково от Рождества до Рождества? Впрочем, не все так просто. Замена мебели или создание нового облика всего жилища обходится недешево. Когда-то считалось, что не стоит ничего менять, пока все окончательно не придет в негодность. Те времена прошли, и интерьеры стали более подвержены моде. Сегодня мы можем сделать многое, многое купить и преобразовать наше жилище, не отказываясь полностью от того, что нам подходило прежде. Мы все - неразделимое единство прошлого и настоящего, и пытаться избавиться от собственного прошлого означает попросту вычеркнуть немалую часть нашей жизни. Задача состоит в том, чтобы создать атмосферу, в которой легко жить, используя пространство жилища в качестве основы, которую мы можем красить и перекрашивать в зависимости от того, как меняются модные тенденции или наш собственный вкус. Когда основные работы будут завершены, перед вами откроются огромные возможности по украшению комнат, по обновлению жилой среды путем изменения или введения одного-двух элементов, которые повлияют на весь интерьер. Даже если вы не захотите перекрашивать всю комнату, то можете преобразить ее, выкрасив всего лишь одну стену. Можно использовать один цвет, но применить интересную технику покраски, в результате чего выкрашенная таким способом стена будет выглядеть необычной. При выборе стены для покраски следует учесть множество факторов, вплоть до того, на какую сторону света выходят окна комнаты. Стена может быть уже как-то декорирована, или, к примеру, в нее встроен камин, или же она находится напротив окна, поэтому естественное освещение усилит искусственный цвет. Вполне вероятно, вам захочется к тому же добавить яркости лестничной площадке или темной прихожей.
Не обязательно вводить новый цвет, чтобы осовременить часть интерьера или какой-либо предмет. В 40-80-е годы XX века нормой была гладкая покраска, но затем стали популярны более интересные текстуры отделки, пришедшие из прошлых веков. Мода на скромный почти до нищеты вид доминировала до начала 90-х годов, когда однотонная, мертвая, плоская отделка считалась обязательной. А теперь благодаря широкому выбору мы имеем возможность применять разнообразные технологии и материалы, которые подходят нашим домам и нам самим. Старую мебель можно быстро и легко обновить свежим слоем краски или отделкой.
Декорирование окна в любой комнате -еще один эффектный способ привнести в дом новое настроение. Даже самые простые занавески сделают комнату теплой и уютной в традиционном стиле, но если вы предпочтете римские шторы, комната приобретет элегантный и классический вид, но с оттенком современности. Даже выбор мелких аксессуаров, таких, как диванные подушки, повлияет на облик комнаты. Кроме того, гостиная преобразится, если мы поменяем покрывала. Накиньте одно покрывало на софу, и впечатление от комнаты будет другим. Бесконечный выбор рисунков для постельного белья означает, что вы можете создать совершенно новый вид спальни каждый раз, когда меняете простыни. В столовой доминирует стол, поэтому вы можете изменить стиль, поменяв столовое белье и посуду. Развешанные в ванной комнате полотенца создадут новую цветовую гамму. Даже косметика, которой вы пользуетесь, и то, как вы ее упакуете и расставите, повлияет на вид помещения. Облик кухни больше всего зависит от цвета и дизайна буфета, особенно если вы все держите за закрытыми дверцами. Если вы предпочитаете открытые полки, то можете расставить на них свои любимые кастрюли, чайные чашки, вазы и банки для хранения, используя их для мгновенного изменения цвета и стиля пространства.
Сад, патио и дорожки являются продолжением дома, и все больше архитектурные формы сближаются с природными. Окраска сараев, заборов, шпалер и садовой мебели создает общий колорит внешней среды. Горшки, контейнеры и садовые аксессуары могут зеркально отражать детали в доме, а декоративное освещение придает садовому пространству волшебное сверкание. Растущая популярность трапез в саду вызывает желание украсить патио перед обедом.
Это всего лишь беглый взгляд на сотни идей, которые могут возникать у дизайнеров в творческом процессе разработки стилевого решения, которое сделает именно Ваше жилище нповторимым, индивидуальным и таким уютным.
Комментарии
#1

Lenchik
Прохожий
06 ноября 2009 11:49
Ну на этой фотографии мебель точно не из старой делали.

#2

_Madlen_
Квартирант
11 ноября 2009 00:06
Ну на этой фотографии мебель точно не из старой делали.

Это точно
Но всеравно информация полезная. Я как раз в поиске


Во всём нужна мера, и в соблюдении меры — тоже.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайное фото

Бар и обеденная зона в частном коттедже
Альбом: Nestand.Art - визуализация
Последние работы

пинап
Альбом: Stepnoy


-Я буду стрелять! - ...
Альбом: Stepnoy


Джонни
Альбом: Stepnoy

Рекомендуем
Голосуй!
Новогодний дизайн, это:

Красиво расставленные по периметру комнаты бутылки с шампанским, с оригинальными коньячными вставками

красивые снегурочки, желательно без Деда Мороза, и с подружками

украшение дождиком (снежком, градиком, моросью, прочими осадками)

празднично смотрится 2-уровневый пол (2-ой уровень - конфетти, обрывки, объедки), выделяет обеденную зону

нетрезвые гости, разложенные по фен-шую

3D-модели!
Время загрузки: 0,07 секунд 1,691,783 уникальных посетителей