А зачем необходим "Вход для клиентов" на Вашем сайте?

Мы профессионально создаем сайты с 2000 года и оказываем полный цикл услуг в сети Интернет. На базе нашей CMS DBS 4.х мы можем создать интернет-офис, интернет-магазин, интернет-портал, промо сайт, сайт визитку и т.п. Предоставляем ПЯТЬ ЛЕТ гарантии и пожизненную поддержку.
рус  |  укр  |  eng
Ответы на вопросы  |  Словарь интернет терминов


Ответы на вопросы

А зачем необходим "Вход для клиентов" на Вашем сайте?



Специальная авторизационная зона необходима для того, что бы наши клиенты имели возможность самостоятельно контролировать процесс создания решений для них на всех этапах работ, начиная от постановки задания, создания макета дизайна и заканчивая финальным тестированием и запуском в эксплуатацию. Доступ в клиентскую зону имеют только наши существующие клиенты, у которых есть выданное нами разрешение.
Смотрите также:
» Что такое браузер?
» Зачем создавать макет дизайна сайта?
» Что такое сайт визитка?
» Что такое хостинг сайтов?
» Как создать сайт?
» Стоимость создание сайта и от чего она зависит?
» Техническое задание на разработку сайта — что это такое и кто его делает?
» А зачем необходим "Вход для клиентов" на Вашем сайте?
» Определение Интернет
» Как происходит продажа сайтов?
» Бесплатные сайты делаете?
» Бесплатная регистрация доменов входит в работы?
» Бесплатный хостинг — стоит ли пользоваться?
» Каков срок разработки сайта?
» Что такое такое хостинг?






Создание сайта для международной корпорации “Соломон-групп”

Утвердили графическую концепцию базовых корпоративных элементов и дизайн сайта международной корпорации “Соломон-групп”. Дизайн сайта создавался с использованием корпоративных цветов и стилистических элементов, прошедших значительную модернизацию и обновление со стороны нашего департамента дизайна.
SMS-викторина «Коси Бабло»

Для сервиса SMS-викторин «Коси Бабло» создали стильный, прикольный и классный дизайн сайта, что в свою очередь позволило максимально оптимизировать и минимизировать объем размещаемой на сайте информации, которая необходима для того, что бы передать суть работы сервиса...
Ваш новый сайт


Ваш новый сайт будет нашей следующей работой, которой мы будем гордиться, если Вы заполните полный (10% скидки) или краткий бриф на создание сайта.

Наши работы »




     
    30 Декабря 2009
    С Новым 2010 годом и Рождеством Христовым!

    Пусть Новый год станет для Вас годом профессионального успеха, неутомимого творческого поиска и больших достижений!
     

     
    25 Декабря 2009
    График работы Веб Креатив Студии на период праздников

    Мы, как и большинство жителей Укрианы, хотим встретить эти новогодние праздники в кругу семьи, как и многие хотим съездить и отдохнуть куда-то, как и некоторые другие хотим сделать что-то, на что никогда не хватает времени...
     

  • Регистрация

Ответы на Ваши вопросы:
Если у Вас есть любые вопросы, которые касаются тематикки нашей деятельности, можете их смело задавать в этой форме. Наличие контактной информации гарантирует получение ответа.
Ваше имя и/или компания:
Электронная почта и/или телефон:
Ваш вопрос:



брендинг   веб-дизайн   кластер   дизайн   нейминг   оптимизация   биллинг   продвижение   автоматизированная система   портал   логотип   раскрутка   реклама   система управления сайтом   flash-сайт   анимация   баннер   интернет-магазин   интернет-сайт   знакомства   сайт визитка   флеш   флеш-баннер   стоимость сайта   техническое задание   цена сайта  
О студии  |  Портфолио  |  Технологии  |  Новости  |  Ответы на вопросы  |  Словарь интернет терминов  |  Сколько стоит сайт?..
03186, Украина, г. Киев,
ул. Авиаконструктора Антонова,
д.5, офис 528

Написать нам...

Посетить старую версию сайта WebCreativeStudio.com







раб. тел.:




моб. тел.:
+38 (044) 248-4789
+38 (044) 362-4789
+38 (044) 383-4789
+38 (044) 362-4779
+38 (044) 383-4779
+38 (094) 928-1789
+38 (094) 928-1779
+38 (050) 411-2010
© Веб Креатив Студия
2001-2009

Создание сайтов, создание интернет-магазинов, сайтов-визиток, порталов и инетрнет-офисов. Профессиональный дизайн сайтов, креативный дизайн, web-дизайн / веб-дизайн, фирменный стиль, дизайн для полиграфии. Проведение рекламных кампаний, продвижение и оптимизация сайтов. Флеш-игры онлайн, создание флеш-сайтов, разработка флеш-баннеров. Полный цикл услуг по разработке сайтов в сети Интернет.