This version of the page http://www.prioritet.in.ua/massmedium.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-22. The original page over time could change.
Регистрация юридических лиц (ООО, ЗАО), ликвидация фирмы - Юридическая компания "Приоритет"
     
Юридические услуги

Абонентское юридическое обслуживание предприятий

Подготовка правовой документации

Регистрация юридических лиц

Ликвидация предприятий

Готовые предприятия

Регистрация прав на объекты недвижимости

Адвокатские услуги

Экстренная помощь адвоката

Защита по уголовным делам

Защита по делам об административных правонарушениях

Представление интересов в судах по хозяйственным спорам

Представление интересов в судах по гражданским спорам

Экономические преступления

Налоговые споры

Cемейные споры

Защита авторских прав

Помощь при ДТП

Помощь при возвращений банковских депозитов

Абонентские программы

Программа «Персональный адвокат»

Программа «Бизнес адвокат»

Программа «Корпоративный адвокат»

Новости

Киев поднимает тарифы на ЖКХ для юридических лиц
2009-11-02 13:09:44

Литвин ждет юридического вывода в отношении Москаля
2009-10-27 15:18:32

Высший совет юстиции проверяет деятельность Олега Бачуна
2009-10-06 13:44:51

Все новости
Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги


Член Ассоциации Честных Юристов


Наши партнеры - Адвокатская компания ЮрФактор



Новости
Случайных 3:

КГГА докажет необходимость введения новых тарифов в суде
2009-08-29 13:35:10

Как стало известно, Киевская городская госадминистрация (КГГА) готовит апелляцию на решение окружного административного суда Киева от 12 августа, которое было принято в обеспечение производства по иску Кабинета министров к КГГА. Этим решением до окончания рассмотрения иска по существу суд приостановил введение в столице с 1 июня новых тарифов на жилищно-коммунальные услуги. "Апелляция будет подана в ближайшие дни, когда ситуацию полностью изучат наши юристы",- сообщил начальник главного управления КГГА по вопросам ценовой политики Василий Яструбинский.
Напомним, распоряжения о поэтапном повышении тарифов на услуги ЖКХ для населения столицы первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко подписал 29 апреля. С 1 июня в рамках первого этапа стоимость этих услуг повысилась в среднем на 50%. Однако 17 июля Кабмин принял решение о приостановке повышения тарифов: в правительстве сочли, что оно проводилось с нарушением законодательства и без экономического обоснования.
Господин Яструбинский также сообщил, что в сентябре киевляне все равно получат счета, сформированные по новым тарифам. "Суд запретил проводить начисления по ним, однако расчеты за август уже произведены - это всегда делается в первых числах месяца",- сказал он и добавил, что эти тарифы по-прежнему ниже экономически обоснованного уровня, рассчитанного в этом году Госинспекцией по контролю за ценами.



Москаль подал в суд на мэра Симферополя
2009-10-14 13:49:28

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым: "Первым заместителем председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, народным депутатом Украины Геннадием Москалем в Окружной административный суд Автономной Республики Крым подано исковое заявление, в котором он просит суд обязать председателя городского совета г. Симферополя Бабенко Г.А., воздержаться от осуществления полномочий Симферопольского городского Головы и подать заявление в Симферопольский городской совет о сложении с себя полномочий председателя Симферопольского городского совета".



ГПУ: Уголовное дело против Дурди
2009-10-19 13:37:12

Генеральная прокуратура Украины обжаловала решение Печерского районного суда Киева, которым было отменено постановление о возбуждении уголовного дела против бывшего заместителя главы СБУ Тиберия Дурдинца.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ глава пресс-службы ГПУ Юрий Бойченко, соответствующая жалоба сегодня была подана в Апелляционный административный суд Киева.

"Уголовное дело не закрывалось, оно приостановлено в связи с решением суда", - также добавил глава пресс-службы.

Напомним, ранее сообщалось, что уголовное дело в отношении экс замглавы СБУ Тиберия Дурдинца, объявленного в международный розыск, закрыто. Решение было вынесено в прошлую пятницу Печерским судом Киева, который отменил постановление о возбуждении Генпрокуратурой уголовного дела.

Как известно, в феврале этого года Окружной административный суд отстранил Т.Дурдинца с поста замглавы СБУ, вопреки чему он продолжал исполнять обязанности до июня, пока его не уволил глава государства Виктор Ющенко. Невыполнение судебного решения стало официальной причиной для возбуждения ГПУ уголовного дела в отношении сотрудника СБУ весной этого года.

Напомним, ранее Т.Дурдинца подозревали в незаконной "прослушке" ведущих политиков страны.



Все новости
© OOO «Юридическая компания «Приоритет», 2009. На текстовые материалы сайта распространяется законодателство о защите авторских прав. Использование и цитирование материалов возможно только при разрешении владельца.