This version of the page http://www.imvo.lviv.ua/metalokonstrukcii (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-20. The original page over time could change.
Металлоконструкции ТзОВ “Науково-виробниче підприємство “ІМВО” » Металлоконструкции
+38 (032) 297-14-44, 297-04-75
                           







Стеллажные системы ::.
Металлоконструкции ::.
Логистический консалтинг ::.








СИСТЕМНОСТЬ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ РЕШЕНИЙ
 > Продукция >> Металлоконструкции


     ИСТОРИЯ ЗАКАЗОВ

2005-й год – начало изготовления стальных конструкций для надшахтных сооружений шахты № 10 “Нововолынская”; поставлено металлоконструкции для фирмы “Свиточ-Нестле”

2006-й год – введено в производство антенно-мачтовые сооружения. Поставлено башни мобильной связи (UMC); Продолжено изготовление и поставку металлоконструкций для шахт № 10 «Нововолынская» и № 2 «Червоноградская»; изготовлено и поставлено металлоконструкции для ВАТ «Миколаївцемент»

2007-й год – введено в производство металлоконструкции шахтного армирования. Поставлено конструкции армирования для главного ствола шахты № 10 «Нововолинская»; начало сотрудничества с компанией Hammar Engineering Sp. Z.O.O. (Исландия).

2008-й год – изготовлено и поставлено металлоконструкции склада солода для Львовского пивзавода, склада в г. Новояворовск Львовской обл, трассы кабельных сетей для ВАТ “Івано-Франківськцемент”; организованно производство и поставку изделий для вагоно-производственного предприятия “TABOR” (Польша).

     КАРКАСЫ СООРУЖЕНИЙ

Каркас производственного сооружения – это пространственная конструкция, основой которой являются поперечные рамы, соединенные между собой в горизонтальных и вертикальных плоскостях в одну геометрическую неизменную систему. Рама состоит из колонн, защемленных в фундаментах, ригеля (фермы), жестко или шарнирно соединенного с колоннами.

Компоновка схемы каркаса предусматривает продольное розмещение колонн, вертикальных связей покрытия и между колоннами, горизонтальных связей в плоскости нижних и верхних поясов ферм и между рамами, а также ферм продольного и торцевого фахверков.

Здания изготавливаются одно- и многопролетными. Шаг колонн 6-9 м, пролеты – 6-42 м.

Каркас может изготавливатся в виде рамных конструкций, где основным элементом является сварная двухшарнирная рама.

Изготовление и поставка могут осуществляться, как каркасов в целом, так и отдельных элементов: ферм, прогонов, подкрановых балок, связей, лестничных площадок, ограждающих конструкций и т. д.



     МОСТЫ И ДОРОГИ

Автодорожный разборный мост АРМ-1 (аналог САРМ – средний автодорожный разборный мост) предназначен для строительства новых, а также временных мостов в короткие сроки.
АРМы поставляються в следующих вариантах:
а) однопролетные (пролет 18,6; 25,6; 32,6 м);
б) многопролетные (кратные 32,6 м);
в) однопутные (габарит проезда 4,2 м);
г) двухпутные (габарит проезду 7,2 м).

Составными частями однопролетного моста являються 2 опоры, 2 крайние секции (l = 5.8 м х 2 шт), а также в зависимости от ширины пролета: одна средняя секция (l = 7 м) – для пролета 18,6 м, две средние секции – для пролета 25,6 м, три средние секции – для пролета 32,6 м.

Многопролетный мост достигается набором однопролетных мостов, которые устанавливаются на промежуточные опоры шагом 32,6 м.

Габарит проезда однопутного моста 4,2 м достигаеться за счет ширины секций 3 м и консолей со щитами настила 2 шт х 0,6 м.

Двухпутный мост с габаритом проезда 7,2 м – это две секции шириной 2 шт х 3 м и консолей со щитами настила 2 шт х 0,6 м.

Техническая характеристика мостов САРМ приведена в табл.1
Таблица 1

Показатели Однопутный мост Двухпутный мост
Расчетная временная нагрузка, т 40 60
Максимальный пролет моста, м 32,6 32,6
Шаг изменения пролета моста, м 7 7
Ширина проезджей части, м 4,2 7,2
Строительная высота секции, м 1,61 1,61
Максимальная высота надстройки промежуточной опоры, м 8,84 8,84
Шаг изменения высоти опоры, м 2 2
Вес пролетного строения моста длиной 32,6 м, т 31,6 54,09

В комплект поставки АРМов входит:
- группа пролетных сооружений;
- группа опор.

Группа пролетных сооружений включает в себя средние и конечные секции, которые соединяються между собой штырями главных ферм, тяг верхнего пояса для соединения секций одного пролета между собой по верхнему поясу, консолей конечных секций, которые вместе с подкосом и щитом настила служат для расширения проезджей части, колесоотбойников, секций перил, монтажных элементов.

Средняя и конечная секции представляют собой сварной пространственный блок (3х1,6х7 м), который состоит из двух главных ферм, проездной части, нижней и поперечной связей. Сверху вся площадь каркаса закрыта рифленой листовой сталью толщиной 6 мм.

Группа опор включает в себя опоры (конструкции башенного типа), которые собираються в зависимости от ширины проезджей части либо одиночные – для моста 4,2 м, либо спаренные – для моста 7,2 м.

По высоте опоры могут меняться через 2 м. Основой для опор является нижний ригель.

К нижнему ригелю крепятся стойки, которые с помощью диагоналей связей и розпорок объедененны в пространственный блок (2,0х2,25х2,0 м). Для удобства монтажа, а также осмотра стыковочных соединений к стойкам опоры приварены лестницы.

Верхний ригель представляется подфермовой площадкой опоры и представляет собой жесткую раму, закрытую сверху стальным листом.

Монтажная площадка служит для исполнения работ по монтажу опор и пролетных сооружений, осмотра их состояния, а также укладки монтажного оборудования и инструмента.


Автомобильный металлический мост АММ для дорог местного значения

Автомобильный металлический мост предназначен для установки через речки, каналы на второстепенных дорогах. Металлический в сплошую сваренный в заводских условиях мост розмещается на железобетонных фундаментах и представляет собою однопролетное сооружение. Несущим элементом являються перфорированные балки, соединенные между собой прогонами. Настил моста – рифленная сталь. Для безопасности движения смонтированны металлические перила. Может поставляться с металлической дорожкой либо без нее.

Основные технические характеристики
1. Пролет – 6; 8; 12 м;
2. Ширина проезджей части – 3 м;
3. Ширина пешеходной части – 1 м;
4. Максимальная нагрузка – 30 тн.


Рамные конструкции (арки) для информационно-указательных знаков

Рамные конструкции (арки) предназначены для размещения на них дорожных указателей и информации и устанавливаются над проезджей частью автомобильных дорог І-ІІІ категории.

Конструктивами арок являються трубчатые опоры (стойки), которые устанавливаются на монолитных фундаментах, а также фермы прямоугольного сечения, на которых размещается информационное табло. Ферма опирается на опоры и состоит из основных и рядовых секций длиной 5-6 м. Конструктив ферм – круглые трубы, пролет является набором секций. По нижнему поясу фермы установлен настил из просечно-вытяжной стали, по которому передвигаеться обслуживающий персонал.

Антикоррозионное покрытие конструкций – горячее цинкование.

Основные харктеристики арок:
1. Высота к низу арки – 6500 мм;
2. Ферма размером – 1600 (1800)х1185 мм;
3. Пролет фермы – 18000-36000 мм;


Опоры металлические для линий электропередач

Опоры металлические предназначены для:

А) уличного паркового освещения.

Поставляются как одноконсольные, двухконсольные, круглого, прямоугольного и многогранного переменного сечения, вкапывающиеся, разной высоты, оголовники – в разных вариантах.

Б) контактной сети для трамваев и тролейбусов.

Поставляются круглого сечения, у двух- и трехзвенных вариантах под разные типы нагрузок.




Шумозащитные экраны

Шумозащитные экраны предназначены для приведения акустических загрязнений (шума, пыли, газа) к нормативным гранично допустимым уровням.

Шумозащитные экраны устанавливаются на магистралях, дорогах, мостах, переходах, возле АЗС, жилых сооружений, железнодорожных путей.

Шумозащитный экран представляет собой сборно-разборную конструкцию, состоящую из набора акустических панелей, которые монтируются в металлические стойки.

Акустическая панель состоит из корпуса, сделанного из холоднокатанной стали, с односторонней щелью, перфорацией и внутреннего шумопоглащающего материала.

Стойки изготовлены из профиля двутавра и устанавливаются шагом 4 м на монолитный ленточный железобетон с помощью анкерных болтов.

Основой для фундамента служат сухие песчаные почвы.

Защита конструкций от коррозии обеспечивается горячим цинкованием.

Основные характеристики:
1. Шаг установки опор – 4000 мм;
2. Высота шумопоглащающего экрана – в зависимости от акустического загрязнения;
3. Размеры шумопоглащающей панели:
Длина – 3960 мм;
Высота – 400 мм.

     СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Конструкции армирования шахтных стволов

Предназначены для армирования главных и вспомогательных стволов. Составными частями являются разстрелы, проводники, кронштейны, связи и хомута.



Башенные и мачтовые сооружения

Являются несущими конструкциями для приборов приёма-передачи электромагнитных волн.

Поставляются 4-углового, 3-углового и круглого сечения, сделанные из труб или уголков.

Высота башенных сооружений 40-58 м.

Высота мачтовых сооружений состоит из секций длиной 2000 мм.



Мусоропроводы и клапаны, ящики для мусора

Предназначен для отбирания и передачи в специальные сборники в жилых домах. Клапаны изготовляются под трубу мусоропровода d = 400 мм.

Ящики для мусора поставляются размерами: 900х750х850 мм.



Конструкции сцен и ледяных катков, консоли для фальшполов

Несучим элементом для фальшполов, полов, сцен и полей ледяных катков являются консоли.

Для возможности выравнивания пола в горизонтальной плоскости, консоли имеют специальную конструкцию, которая обеспечивает регулирование по высоте. Стандартный диапазон высоты стоек фальшполов от 30 до 1200 мм.

В конструкции сцен высота стоек до 3000 мм.

Нагрузка на консоль – 2-6 тн.



     СУБКОНТРАКТИНГ





ІМВО изготовит по Вашим заказам стальные конструкции изделий в точном соответствии с предоставленной Вами технической документацией. Выполняем работы по плазменной и кислородной резке деталей разной конфигурации с листов толщиной от 0,5 мм до 100 мм на газотермической машине с ЧПУ, а также осуществляем антикоррозионную защиту изделий с максимальными габаритами: (высота 1200 мм, ширина 200 мм, ддлина 12000 мм) и весом до 200 кг полимерными красками для внутреннего и наружного использования методом порошковой покраски. Предприятие имеет значительный опыт сотрудничества с европейскими заказчиками, мы владеем требованиями зарубежных стандартов PN, DIN, EN и применяем также зарубежные марки стали.

Приглашаем к сотрудничеству:

Тел. (032) 297-14-44, 297-04-50

e-mail: budiv@imvo.lviv.ua

| О компании | Продукция | Услуги | Новости | FAQ | Каталоги | Контакты |
© 1998-2010, ТзОВ “Науково-виробниче підприємство “ІМВО”. Стелажі та стелажні системи
Металлоконструкции