This version of the page http://www.dovzhenko.zp.ua/kinoafisha/27-10-2009/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-20. The original page over time could change.
Кинотеатр им. Довженко
 
27 октября
2009

Киноафиша:

20 января
среда
21 января
четверг
22 января
пятница
23 января
суббота
24 января
воскресенье
25 января
понедельник

Пандорум

Pandorum

Жанр: триллер, ужасы, фантастика

Производство: Германия, США, 2009

Актеры: Бен Фостер, Дэннис Куэйд, Кэм Жиганде, Antje Traue, Кунг Ле, Эдди Раус, Норман Ридус, Вотан Вилке Мёринг, Дельфина Шийо, Янгзом Брауен, Нильс-Бруно Шмидт, Фридерике Кемптер, Андре Хеннике, Джефф Баррелл, Asia Luna Mohmand, Доменико Д`Амброзио, Alessija Lause, Alexander Yassin

Режиссер: Кристиан Алверт

Сеансы: 11:20 15:10 19:00

Большой зал

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.


Запрещенная реальность

Запрещенная реальность

Жанр: боевик, фантастика

Производство: Россия, 2009

Актеры: Игорь Петренко, Александр Балуев, Любовь Толкалина, Владимир Вдовиченков, Лев Прыгунов, Андрей Чубченко, Алексей Дмитриев, Ольга Ковалева, Владимир Панчик, Валерий Гурьев, Тина Канделаки, Анна Ходюш, Александр Загребин, Руслан Хабибуллов

Режиссер: Константин Максимов

Сеансы: 9:30 13:20 17:10 21:00

Большой зал

По официальным данным суперагент военной контрразведки Матвей Соболев погиб при транспортировке новейшего психотронного оружия, превращающего людей в зомби. Матвей выжил, но принял для себя решение выйти из игры, чтобы не быть больше пешкой в руках сильных мира сего.

Его спокойную жизнь вдали от больших дел нарушает известие о том, что оружие похищено его бывшим напарником, а теперь влиятельным человеком, Георгием Курыло. Курыло планирует с помощью этого оружия захватить власть в стране. И действует он не сам по себе — за ним стоят некие таинственные темные силы… Матвей понимает, что он — единственный, кто может остановить Курыло.

В Москве судьба сводит Матвея с журналисткой Кристиной. Между молодыми людьми зарождается чувство. Но оказывается, что люди Курыло ведут за Кристиной охоту, поскольку в ее руках оказались факты, о которых не должен больше узнать никто…

Между тем у Матвея появляется еще один странный знакомый — некто Горшин, обладающий способностями сверхчеловека. Он предлагает Матвею вступить в ряды Чистильщиков, бойцов мощной организации «Стопкрим», объявившей своей целью тотальное искоренение криминала и коррупции в стране. Но Матвея настораживают методы борьбы Чистильщиков.

Постепенно Матвей понимает, что за политическими играми стоят силы, существующие вне мира людей. Чтобы бороться с таким противником, ему придется преодолеть в себе боль и страх, развить способности сверхчеловека, войти во Внутренний Круг Хранителей, обрести могущественных покровителей, понять, что пусть к Свету лежит только через истинную Любовь. И сыграть решающую роль в битве между Высшими силами Добра и Зла в мире людей!


Правдивая история Кота в сапогах

La véritable histoire du Chat Botté

Жанр: комедия, мультфильм

Производство: Франция, 2009

Актеры: Жером Дешам, Иоланда Моро, Louise Wallon, Артур Дешам, Жан-Клод Боль-Редда, Атмен Келиф, Андре Вильм

Режиссер: Жером Дешам, Паскаль Эрольд, Маша Макейефф

Сеансы: 14:30 16:00 17:30

Малый зал

Молодой мельник получает в наследство… кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.


Чернильное сердце

Inkheart

Жанр: приключения, семейный, фэнтези

Производство: Германия, США, Великобритания, 2008

Актеры: Брендан Фрейзер, Сиенна Гиллори, Элиза Беннетт, Ричард Стрэйндж, Пол Беттани, Хелен Миррен, Рафи Гаврон, Мэтт Кинг, Стив Спайрс, Джэми Формен, Дженнифер Коннелли

Режиссер: Айэйн Софтли

Сеансы: 19:00

Малый зал

Мо Фолкхарта, обладающего даром оживлять книжных персонажей, похищает банда зловещего правителя. Дочь героя вместе с подаренным друзьями голосом отца отправляется на выручку пленнику.


Призраки бывших подружек

Ghosts of Girlfriends Past

Жанр: комедия, мелодрама

Производство: США, 2009

Актеры: Мэтью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас, Эмма Стоун, Брекин Мейер, Лэйси Чэберт, Роберт Форстер, Энн Арчер, Дэниэл Санжата, Норин ДеВулф

Режиссер: Марк С. Уотерс

Сеансы: 20:50

Малый зал

Симпатичный холостяк приезжает на свадьбу своего младшего брата, где ему начинают являться призраки бывших подружек: каким-то невероятным образом он может видеть прошлое, настоящее и будущее своих экс-пассий.


Любая информация сайта dovzhenko.zp.ua может быть использована другими ресурсами только при наличии обратной ссылки.
Copyright 2002 - 2008 К.З. им. Довженко. Сайт разработан при поддержке Кинопортала KinoFilms.
Создание сайтов в Запорожье - Web Studio 77