This version of the page http://www.ukrnic.com/ru/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-19. The original page over time could change.
Хостинг провайдер UkrNic — хостинг регистрация доменов. Украина, Одесса.
профессиональные услуги хостинга с 2000 года
Регистрация
www.
Другие домены

Уважаемые господа!

Сегодня почти каждая, заслуживающая внимания компания имеет собственный домен и веб-сайт. Интернет является одной из наиболее быстро развивающихся технологий в мире. Всё больше людей подключаются к Интернету и все больше компаний создают профессиональные веб-сайты, чтобы идти в ногу со временем. Сейчас собственный веб-сайт является обязательным и неотъемлемым атрибутом любой фирмы. Наша компания призвана помочь современным фирмам приобрести эти атрибуты.

Компания UkrNic предоставляет услуги по регистрации и поддержке доменов, хостинга сайтов. Мы первая в Украине компания, которая смогла полномасштабно совместить управление доменами и хостингом, с помощью панели управления предназначенной как и для малоопытных пользователей так и для профессионалов. Мы разработали удобную и быструю поддержку клиентов, позволяющую своевременно отвечать на Ваши вопросы.

Стоимость регистрации и годовой поддержки доменов в зонах .com.ua, .net.ua, .org.ua, а также региональных доменов Украины от 11.95 у.е. Ваши домены будут поддерживаться высокоскоростными серверами, что будет обеспечивать постоянную и быструю работу.

В каждый хостинг-пакет включены такие необходимые атрибуты, как полная поддержка cgi-bin, PHP, MySQL, FTP-доступ, POP3 ящики, IMAP и др.