This version of the page http://la2.meganet.org.ua/fraud/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-19. The original page over time could change.
Сервер Lineage2 MEGANET - Осторожно - мошенничество! - бесплатный сервер Lineage 2 Interlude, La2 Server, игра LineageII, Lineage II, L2 server x10, дштуфпу2, дштуфпу 2, ла2, линейка меганет Kamael, gracia, C6, PvP x1000 , x10 , ПВП сервер , C4 , DreamWorld , lineage 3, lneage

Сервер Lineage2 MEGANET – Interlude

Cтатус серверов
Login Server
Main x4:703
PvP x1000:208
DC x10:218
BEE x50:397
 
Всего:1526

Кто Online X4 »
Кто Online X10 »
Кто Online PvP » SoL Online »

РЕГИСТРАЦИЯ
Изменить пароль
Восстановить
пароль

 

Администрация
~~TooR~~
352902211
~~Kariston~~
360589915
~~Appakttyp~~
424189818
~~Judex~~
229953587
~~DATA~~
232885161
VEX
83643964
Bridget
408875565
Письмо админу

 

Статистика
Лучшие игроки
Топы кланов
Самые эффективные
Самые толстые
Самые умные
Время в Online
Убийцы игроков
Дуэлянты

 

Наши друзъя



 

Осторожно - мошенничество!

Как только вы попали в игру и достигли каких-то высот, добыли хорошее обмундирование и тд., Вас всячески пытаються обмануть и ограбить различные нечестные люди в игре. За все время существование игры Lineage 2 было придумано и воплощено в жизнь масса способов обмана честных игроков с целью заполучить доступ к их игровым ценностям. Администрация сервера MEGANET со своей стороны принимает все возможные меры борьбы с мошенничеством, однако первая линия обороны это ваша собственная бдительность.

Первое на что охотяться жулики - это ваши персональные данные, логин и пароль от вашего аккаунта. Запомните! Категорически запрещно вводить ваш логин и/или пароль где угодно, кроме клиента игры Lineage2 должным образом установленным и настроеным (см. Инструкция по установке) для игры на нашем сервере и специальной защищенной зоны нашего сайта специально предназначеной для регистрации аккаунтов, смены паролей и восстановления доступа. Чтобы точно определить что вы находитесь в защищенной зоне нашего сайта обратите внимание на адрес сайта в адресной строке - он должен точно соответствовать https://la2.meganet.org.ua/reg/. Обязательно в начале адреса должно быть https:// что означает что просмотр сайта происходит через защищенное соединение, при этом рядом с адресной строкой (слева или справа, у разных браузеров по разному) должен быть изображен значек в виде замочка, кликнув на который вы увидете подробную информацию о сертификате сайта. Сертификат должен быть валидным, и выданый для сайта la2.meganet.org.ua и никак иначе! В конце адреса после /reg/ может следовать различные записи, что допускаеться. Например https://la2.meganet.org.ua/reg/?page=changepassword

Не вводите свой логин/пароль на форумах и посторонних сайтах, даже у нас на сайте в других разделах и на форуме нельзя вводить свой логин и пароль от игрового аккаунта ни при каких обстоятельствах. Не пишите свой логин и пароль также в ответ на письма пришедшие по электронной почте или по ICQ якобы от администрации/ГМов и тд. с угрозами блокировки чаров и под другими предлогами, например под предлогом что вы выйграли в неком конкурсе и вам будет выдан приз и тп.

При общении с представителями администрации по ICQ убедитесь что номер контакта соответствует опубликованному на нашем сайте слева в блоке "Администрация", потому что ник в ICQ может быть легко скопирован и не являеться уникальным. И даже если номер верный то необязательно сообщать администратору свои данные, помните, у администратора есть необходимые права чтобы узнать все о вашем чаре и если надо аккаунте и другой информации для этого ему достаточно назвать ваш ник персонажа в игре что не являеться секретом и он итак известен всем.

Если неудаеться получить ваши персональные данные жулики переходят к обману игровым путем. Чтобы заполучить игровые ценности мошенник под видом простого игрока втирается к Вам в доверие, долгое время вы общаетесь как лучше друзъя в игре и в один прекрасный момент он у вас попросит как бы невзначай поносить какуюто ценную "шмотку" и как только вы ему ее отдадите он исчезнет из игры и ваша вешь будет передана и перепродана через третьих лиц так что ее возврат будет осложнен. Поэтому никому , даже самым близким и родным, друзъям не передавайте своих ценных вещей. И даже если персонаж в игре с которым вы общаетесь являеться вашим занокомым в реальной жизни, не спешите ему слепо доверять, на его акаунт могли уже попасть злоумышленники и теперь, пользуясь вашим доверием, они могут получить у вас ценности. В такой ситуации чтобы обезопасить себя, вы можете к примеру договориться с другом о неком кодовом слове, назвав которое вы сможите убедиться что персонажем управляет именно ваш друг а не какой-либо мошенник.

Другой вариант выманить у вас вещи в игре, это заманчивое предложение, такое кк например обещние хорошо заточить вешь иличудесным образом размножить ее, благодаря мифическому багу сервера и чтобы это осуществить вас как правило просят вступить в группу и выбросить вещь на землю а затем снова поднять в безлюдном месте (иллюзия безопасности). Если вы согласитесь и произведете выше указанные манипуляции - ваша вешь перейдет согласно правилм группы другому ее члену и будет потеряна для вас. Поэтому несоглашайтесь ни на какие сомнительные манипуляции с предметами.

Не пользуйтесь никакими хакерскими программами, ботами, читами, и тд. Кроме того что это запрещено нашими правилами, и вас могут забанить, это еще может быть причиной того что ваши логин/пароль попадут к мошенникам и ваш персонаж будет "раздет".


 
 
Главное Меню
RU | EN | UA
Главная
О Lineage 2
Правила
Файлы
ЧаВо
База знаний
Посещаемость
Последние фиксы
Ивенты
Банный лист)
Контроль замков
Контроль фортов
Персонал
MiF [медиа-портал]
Сайты кланов
Ссылки
Наши баннеры
Наши партнеры
Покупка аден
SMS-адена
Форум
Поиск по сайту

 

ПРОГОЛОСУЙ!

TopLineage.Ru
GaTop.Ru
La2t.Ru
top.l2r.ru

 

Реклама
La2bash.RU
Цитатник Lineage2
0629.com.ua - сайт
города Мариуполя
Досуг,Афиша,
Клубы Мариуполя
Мини игры
Игровой портал