This version of the page http://www.imvo.lviv.ua/history (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-19. The original page over time could change.
История ТзОВ “Науково-виробниче підприємство “ІМВО” » История
+38 (032) 297-14-44, 297-04-75
                           







Стеллажные системы ::.
Металлоконструкции ::.
Логистический консалтинг ::.








СИСТЕМНОСТЬ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ РЕШЕНИЙ
 > Про компанию >> История предприятия

    ИСТОРИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

1993 год – основано предприятие, сформировано концепцию деятельности предприятия в качестве сервисного металлоцентра, начато сотрудничество с производителями проката стали.

1994-1997 года – развитие предприятия как поставщика проката стали, налаживание поставок стали ведущим предприятиям Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Волынской, Закарпатской и Хмельницкой областей Украины. Введено в эксплуатацию распределительный центр проката стали общей площадью более 12 тыс кв. м., оборудованный промышленными мостовыми кранами и необходимым контрольно-измерительным оборудованием.

1997-1998 года – развитие поставок проката стали в Венгрию, Польшу, Словакию, Болгарию, Латвию, Литву.

Вступление предприятия в члены Торгово-промышленной палаты Украины и Научно-промышленную ассоциацию предприятий машиностроения и металлообработки «Галавто»

1999-2002 года – на базе предприятия функционируют сбытовые центры Металлургического комбината «Запорожсталь», Донецкого металлургического завода. Предприятие осуществляет дистрибуцию проката стали електро-металлургического завода «Истил». Клиентская база предприятия превышает 1200 заказчиков. ИМВО выступает консультантом и оператором поставок специальных марок стали для потребностей машиностроения и металлообработки. Выполнено поставку специального сварочной проволки для потребностей строительства нафтопровода Одесса-Броды.

2002-2003 годы – осуществляется инвестирование в производственное оборудование, формируются проектные и инженерно-технологические подразделения предприятия. Начато постепенный переход к производственной деятельности. Разрабатываются и внедряются в производство основные элементы стеллажных систем. Начато реструктуризацию бизнес-процессов с целью концентрации на производстве и инжинирингу, сформировано ключевые компетенции, необходимы для работы в отрасли складской логистики.

Выполнено проект по изготовлению, поставке и монтажу стеллажного оборудования для ведущего логистического оператора «Українські вантажні кур’єри», основано многолетнее деловое сотрудничество с этой компанией.

Начато сотрудничество в отрасли автоматизирования сборочных производств с компанией «Луис Ширгольц», Бремен, ФРГ

Спроектировано в сотрудничестве с институтом «Промбудпроект», изготовлено и выполнено поставки стальных конструкций для строительства отельного комсплекса «Риксос», Трускавец, Львовская обл. Получено благодарность генерального подрядчика проекта компании «Семболь», Турция.

2005 год – начато сотрудничество з компаниями «Фоззи груп», «Сав Сервис», «БРВ». Спроектировано, изготовлено, поставлено и осуществлено монтаж рольганговых столов в аэропорту Борисполь для компании «Аеросвіт». Начато производство стальных конструкций для шахты Нововолынская –10.

2006 год – получено золотой диплом за лучшее стеллажное оборудование на выставке «Интерсклад - 2006», г. Киев.

2007 год – внедрено в производство стеллажную систему высотного складирования и реализовано проект поставки стеллажного оборудования для логистического центра класса А компании «УВК».

2008 год – получено сертификат ISO 9001-2001 на систему управления качеством, начато проект производства и поставок стеллажного оборудования для распределительного центра компании «Самсунг Електроникс Украина».

2009 год – успешно окончен проект для распределительного центра компании «Самсунг Електроникс Украина», изготовлено и смонтировано стеллажное оборудование для компании «Джейбил Серкит Украина»

ИМВО ведуться разработки гравитационных стеллажных систем, запланировано введение в эксплуатацию лаборатории испытаний элементов стеллажных систем.

Мы не останавливаемся на достигнутом. Каждый новый день для нас – это новый поиск и новые решения для наших клиентов. Мы благодарны всем заказчикам, поставщикам и партнерам за доверие и уважение к нашей работе. Ваше доверие надыхает нас на творчество.

| О компании | Продукция | Услуги | Новости | FAQ | Каталоги | Контакты |
© 1998-2010, ТзОВ “Науково-виробниче підприємство “ІМВО”. Стелажі та стелажні системи
История