This version of the page http://4free.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-17. The original page over time could change.
KINOMAN
  Главная

  Боевики
  Комедии
  Детективы
  Драма
  Фантастика
  Триллеры
  Семейный
  Спорт
  Криминальнал
  Документальные
  Ужасы
  Исторические
  Катастрофы
  Мелодрамы
  Мистика
  Мультфильмы
  Приключения
  Сериалы
  Фэнтази
  Трейлеры
  Военные

  Статистика
  Статьи
  Расширенный поиск
  Новое на сайте

  Что значит CAM/TS/TC/SCR в описании фильма
  Как скачивать фильм


 
 

Неограниченно долго
Год
Полгода
Сезон
Месяц
Неделю-две
Один день
Несколько часов
Несколько минут
Вообще не могу обходиться!


«    Январь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31



Кости / Bones 1 сезон (1-13 серия) - Сериалы

Добавлены 12,13 серия

Спасибо Буржуй за серии.

Описание:
Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.
«Кости» относится к тем сериалам, в которых очень реалистично, но в тоже время с большой долей юмора показывается работа полиции и ведение следствия.
 
Холм Одного Дерева / One Tree Hill СЕЗОН 5 (1-16 серия) - Сериалы

Добавлена 16-я серия

Спасибо nema за серию

Описание: События нового сезона происходят спустя 5 лет после окончания школы, и каждый из героев зажил своей взрослой жизнью...
 
Команда А/The A-team 3 сезон (1-8 серия) - Боевики, Приключения, Военный

Спасибо Ghost Master

Добавленно с 6 по 8 серии 3 сезона


О фильме: В 1972 году военный трибунал приговорил к тюремному заключению группу солдат особого отряда за преступление, которого они не совершали. Несмотря на мощную охрану, они бежали и растворились в Лос-Анджелесе. Их, ставших солдатами удачи, власти разыскивают до сих пор. Если вы попали в беду и вам удастся их найти, вам всегда поможет Команда "А".
 
Остаться в Живых / LOST (4 сезон 1-11 серия) - Сериалы

Добавлена 11-я серия в озвучке lostfilm

Описание: Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугу[***]ет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.
 
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!! - ---

Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдёт из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!
 
Элегия / Elegy - Драма

О фильме:
«Элегия» - история взаимоотношений Дэвида Кепеша - преподавателя колледжа и юной непорочной кубинки Консуэлы Костило, которую он встречает в Нью-Йорке.

Премьера (РФ): 26 июня 2008
 
Без цензуры / Redacted - Драма, Криминал, Военный

Спасибо SubZero

О фильме:
В центре картины – небольшой отряд американских солдат на контрольно-пропускном пункте в Ираке. Причём восприятие их истории постоянно меняется. Мы видим события глазами самих солдат, представителей СМИ, иракцев, и понимаем, как на каждого из них влияет происходящее, их встречи и столкновения друг с другом.
 
Лиззи и дикий император / Lissi und der wilde Kaiser - Мультфильмы

Описание:
Главные герои картины - супруги Лиззи и Франц (император Франц-Иосиф), чей идиллический мир в один прекрасный день полностью выходит из-под контроля, и они вынуждены отправиться на встречу сумасшедшим приключениям.
 
Рыцарь дорог (1982) 2 сезон (1-22 серий) - Боевики, Фантастика, Приключения, Сериалы

Рыцарь дорог (1982 год.)

1-2 серия 2 сезона

Описание:Майкл Лонг сражен выстрелом в голову. Полумертвым его забирает в свой замок миллионер и великий изобретатель Уилтон Найт. Полицейский Майкл Лонг прекращает существование: его увольняют из полиции по причине смерти и забывают о нем. Однако в имении Уилтона Найта списанный Майкл возвращается к жизни и обретает новое лицо.Жизненная сила быстро возвращается в тело Майкла, но день за днем покидает тяжело больного Уилтона. На смертном одре миллионер возлагает на своего избранника непростую миссию - бороться со злом во всех его проявлениях. В качестве предсмертного подарка Майкл получает техническое совершенство под названием "KITT". Это очень спортивная машина, которая обладает искусственным интеллектом и даже умеет говорить. "KITT" может развивать скорость до трехсот миль в час, отличается повышенной маневренностью в сочетании с мощью боевого танка.
 
Пропавший взвод / The Cross Roads - Драма, Военный

Описание: Вторая мировая война, Европа, осень 1944. Идут тяжелые бои за освобождение Франции. Командованию союзников поступает донесение, что немцы оставили большой северный район захваченной территории и отступили. Для проверки этой информации в заданный район направляется взвод солдат. В ходе проведения разведоперации выясняется, что здесь скрытно сгруппировано большое количество вражеских войск. В результате чего, отправленный в разведку взвод попадает в ловушку и принимает неравный бой с превосходящими силами противника. Оказавшись глубоко в тылу врага, без поддержки своей армии, отчаянно сражаясь и неся большие потери, бойцы взвода делают все, чтобы вырваться из окружения и прорваться к своим.
 
Сплетница / Gossip Girl (1 сезон - 1-8 серии) - Сериалы

Добавлена 8-я серия в озвучке OTHFilm

Описание: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Сирена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни - из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Сирены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Сирена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы. Имеет ли это отношение к брату Сирены, Эрику, бойфренду Блэр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Деном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Сирены, Лили, бывшей балерины, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дена и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
 
Стальная ловушка / Steel Trap - Триллер

Описание: Пятеро гостей вечеринки, проходящей в многоэтажном здании, получают приглашение на эксклюзивную ВИП-вечеринку несколькими этажами выше. Но вместо этого оказываются в смертельном лабиринте! Попадая в ловушки невидимого противника, они должны переиграть его, если хотят выбраться отсюда живыми...
 
Секс по алфавиту / Pigs - Комедии

О фильме:
Майлс – привлекательный, дружелюбный и образованный парень – типичный дамский угодник. Когда наш герой возвращается с очередного выигранного им конкурса, его лучший друг Кливер, придумывает для Майлса последнее, решающее испытание – «алфавитный флирт»! Суть проста – чем более редкая буква алфавита стоит в начале фамилии девушки, тем выше ставки. Честь и деньги Майлса поставлены на кон, и всё идет по плану до тех пор, пока он не встречает пленительную Габриелу Ксерополос
 
Клиника / Scrubs 6 сезон (1-14 серии) - Сериалы

Добавлена 14-я серия

Описание: Сериал посвящен жизни и карьере молодых врачей Джона Дориана и его друга Кристофера Тёрка, которые в начале сериала только что закончили учёбу и пришли на работу в клинику в качестве интернов. Повествование ведётся от имени Джона Дориана, который описывает сложившуюся в эпизоде ситуацию и делает различные выводы.
 
Звёздный путь/Star Trek 1 сезон (0 - 13 серия) - Фантастика, Приключения, Сериалы

Добавлена 13-я серия

Описание: Космос... Последний рубеж. Это путешествия звездолета Энтерпрайз. Его 5-летняя миссия исследовать новые миры,искать новые формы жизни и другие цивилизации.Смело идти туда, где не ступала нога человека. Это тот самый первый телесериал 'Star Trek', давший толчок всей эпопеи. Приключения капитана Кирка и его команды до сих пор могут показаться интересными и увлекательными.Конечно, не приходится говорить о чудесах компьютерной графики, которая просто была не мыслима в 60-х годах, времени когда создавался этот сериал, но захватывающие истории команды Энтерпрайза бесспорно стоят того, чтобы эти фильмы вошли в золотой фонд мировой кинофантастики.
 
Весь материал, представленный на данном сайте,
предназначен только для персонального использования и в ознакомительных целях.