This version of the page http://zoo-dom.com.ua/gorod.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-16. The original page over time could change.
Зоомагазины адреса, ветеринарная клиника, ветклиники киев, ветеринарные аптеки, выставка животных, выставка кошек, выставка собак, питомники собак, питомники кошек, питомники украины, питомник киев, гостиница для животных, зоосалоны | ZOODOM

Животные и город





Мы собрали в этот раздел все, что может быть интересно хозяевам домашних животных: ветеринарные клиники (ветклиники), ветеринарные аптеки, зоомагазины, салоны для животных, питомники и разводники, гостиницы для животных, выставки животных и студии, где профессионально сделают фотографию вашего питомца.
Если случилась беда, и ваш маленький питомец заболел, то в разделе Клиники, вы можете найти адрес и телефон ближайшей к вам ветклиники. Ветеринарная клиника есть почти в каждом городе Украины. Если вас интересуют ветклиники Киева, то просто выберите Киев и в списке останутся ветеринарные клиники Киева.
Для кошки или собаки нужно лекарство? Заходите в раздел ветеринарные Аптеки. Все ветеринарные аптеки имеют телефоны, вы можете позвонить и спросить о наличии лекарства.
Ищите корм для своего питомца? Тогда вам помогут Зоомагазины, мы собрали их адреса и телефоны. Кроме того, зоомагазины часто продают и самих животных.
У вас длинношерстное животное и ему требуется стрижка? Для животных есть Салоны, а у нас есть их адреса и телефоны. Обычно салоны оказывают и другие услуги, кроме стрижки – делают маникюр, проводят SPA-процедуры, есть оздоровительные программы.
Если хотите приобрести породистое животное, посмотрите Питомники и разводники. Там есть многие питомники Украины, питомники Киева, указаны их контакты.
Не с кем оставить любимца, а вы уезжаете в отпуск. Вас выручат Гостиницы для животных. Обычно, гостиницы для животных подбирают для вашего питомца нормальные условия.
Часто проводятся и выставки животных. В разных городах и странах выставки животных проходят в разное время. Самые популярные выставки котов и выставки собак мы постараемся занести в раздел Выставки животных.
Профессионально сделанное фото вашего животного в студии может украсить не только стенку квартиры, но и обложку журнала. Фотографы студии умеют обращаться с маленькими упрямцами, которые не желают позировать. Смотрите, где находятся ближайшие студии в разделе Студии.

 Запомнить Регистрация Забыли?

Консультации он-лайн

Получите грамотную консультацию от ведущих специалистов ветеринарной клиники

Реклама

Новые темы форума