This version of the page http://www.metroves.com/vesauto2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-15. The original page over time could change.
ВЕСЫ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ - ЗАО Метровес
Филиал Закрытого Акционерного Общества
«МетроВЕС» в г.Донецке
т./ф.(062)343-90-00; т.343-99-50

Весы автомобильные

 

Весы автомобильные подходят для взвешивания любых автомобилей, в том числе, перевозящих жидкие и сыпучие грузы.

Автомобильные весы имеют несколько разновидностей: для взвешивания всего автомобиля, для поосного взвешивания в движении, для потележечного взвешивания, автомобильные подкладные весы для оперативного взвешивания.

Автомобильные весы электронные позволяют обрабатывать результаты взвешивания с помощью поставляемого специализированного программного обеспечения с возможностью распечатки отчетов, введения баз данных, передачи данных а АСУ на предприятии и множеством других функции. Подключение любой модели автомобильных весов к компьютеру осуществляется стандартным кабелем для разъема RS-232 к COM-порту ПК. Автомобильные весы используются предприятиями для постановки внутреннего учета и контроля приходящего и отпускаемого груза.

Весы автомобильные механические предназначены для взвешивания автомобилей, груженных сельскохозяйственной и другой продукцией, на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях.

Принцип действия весов автомобильных механических основан на уравновешивании силы тяжести груза, устанавливаемого на весы, перемещением вручную гирь коромыслового указателя.

В состав весов автомобильных механических входят: грузоприемная платформа, рама, весовой механизм, передние и задние колеса, коромысловый шкальный указательный прибор, трапы для въезда автомашин на весы. Отсчет показаний производится при совпадении срезанного конца коромысла с указателем стойки арретира по положению гирь на основной и дополнительной шкалах.

 


Алюминиевые окна
Наши алюминиевые окна полностью отвечают требованиям европейских стандартов.