This version of the page http://www.yunakov.com/yunakov.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-13. The original page over time could change.
Архитектурное бюро Сергея Юнакова. О компании

Сергей Федорович Юнаков

КОМПАНИЯ

YUNAKOV | Architecture | Construction – это группа проектных компаний, учрежденных и возглавляемых архитектором - Сергеем Юнаковым, заслуженным архитектором Украины,
лауреатом Государственной премии, членом- корреспондентом Украинской Академии Архитектуры, преподавателем и архитектором с более чем 30 летним стажем.
18 ти летний опыт архитектурной деятельности позволяет компании успешно лидировать на архитектурном рынке Украины.

Отличительная черта деятельности компании – полный цикл проектирования , от предварительной экспертизы участка под строительство, последующей разработки всех стадий проектирования, согласование, разработки интерьеров и ведение авторского надзора.
Компания создает и ведет архив научно – технической информации.

При разработке проектной документации используются самые современные достижения и разработки не только в области проектирования и инженерии, но и в сфере IT – технологий.

Имея стратегический план развития и используя в работе технологии проектного управления проектами компания имеет четкую структуру бизнес – процессов, что обеспечивает требуемый срок и качество выполнения проекта.

К своей работе компания привлекаем привлекает на аутсорсинг только высокопрофессиональные лицензированные компании, такие как MEP-Ingeneering.

Архитекторы и конструкторы мастерской постоянно изучая и осваивая опыт отечественных и иностранных проектных компаний повышают свой профессиональный уровень.

Изучая наши объекты можно обратить внимание что в сферу деятельности компании входит проектирование как жилищных офисных, торговых, гостиничных комплексов, административных и промышленных сооружений, так и коттеджей не только в Киеве, но и в других городах Украины.


НАГРАДЫ

Проекты, реализованные YUNAKOV | Architecture | Construction неоднократно удостаивались многочисленных наград за достижения в области архитектуры как от государственных так и от общественных организаций, среди которых самая высшая архитектурная премия Украины – Государственная премия в области архитектуры, за реализацию проекта реконструкции комплекса станций Киев - Пассажирский Юго – Западной железной дороги в г. Киеве (2003 г.)

Диплом победителя международной специализированной выставки «Строительство и архитектура» 2000 г.
Диплом лауреата 1 премии международного смотра – конкурса лучших архитектурных произведений 2000 – 2001 г.
Серебряный диплом лауреата международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2001»
Диплом Государственного Комитета по строительству и архитектуре и жилищной политики Украины за победу в конкурсе на лучшие здания и комплексы жилищно – гражданского назначения. 2001 г.
Диплом лауреата смотра – конкурса Национального Союза Архитекторов Украины за лучший архитектурное творение 2002 г.
Диплом за победу в конкурсе «Созидание» в номинации архитектор – проектировщик. 2002 г.
Диплом лауреата 1 премии Четвертого Всеукраинского конкурса «Интер year 2003» в номинации «Интерьеры административных – общественных зданий» 2003 г.
Бронзовый приз лауреата «Золотой АСС» в номинации «Архитектура» 2003 г.
Диплом лауреата Пятого Всеукраинского фестиваля «Архитектура и дизайн» за концепцию застройки территории в пределах Вокзальной площади и площади Победы. 2005 г.
Почетная грамота Министерства регионального развития и строительства Украины, участника конкурса на лучшие дома и здания 2006 г.
Награда Президента Международной Кадровой Академии «За эффективное управление» 2001 г.
Грамота Украинской Православной Церкви «За старанные труды на славу святой Церкви» 2001 г.
Почетная грамота Кабинета Министров Украины 2003 г.
Награда «Лучший проект года» за проект ресторанного комплекса на Парковой алее в г. Киеве 2007 г.
Награда Business Education Alliance « За значительный вклад в экономику Украины» 2007 г.
Награда лауреата Международного саммита европейских лидеров «Лучшее предприятие года» 2007 г.
Награда EBA «Европейское качество» за высокое качество и конкурентоспособность в соответствии с европейскими стандартами. 2007 г.

 

© YUNAKOV 1996 – 2007
Создание сайта — Интернет системы