This version of the page http://www.europa.fm/ru/show/morning.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-13. The original page over time could change.
Europa FM Kiev 107.0 FM / Утреннее шоу
 
13 Января 2010
 

ЕВРОПЕЙСКОЕ УТРО!!!

С понедельника по пятницу слушатели Европы Плюс просыпаются с утренним шоу "ЕВРОПЕЙСКОЕ УТРО". Олег Дмитриев и Алина Бессонова зарядят вас энергией с самого раннего утра! Веселые шутки, рубрики, которые держат в напряжении не только ее участников, но и всех слушателей, море подарков и океан хорошего настроения!

Рубрики утреннего шоу:

НОВАЯ ЖЕРТВА - Вам еще не звонили в 7:20 работники военкоматов, ЖЭКов или органов внутренних дел (кто им доктор, что они так называются). Вас не заставляли оплачивать испорченную в Болгарии мебель или срочно мчаться с бензином АИ-145 и канистрой рафинированного масла на урок вождения. И все это в день Вашего рождения. Тогда готовьтесь.
Если у Вас веселые друзья, то Вы - потенциальная ЖЕРТВА.

НОВОСТИ ОТ БАЛДЫ - Политика, культура, наука, спорт. Это интересно, но надо быть ближе к массам. Главное  - не заморачиваться от услышанного. Исполняет автор:-)

ВРЕМЯ, НА-ЗАД! - Самое время покопаться в чужом историческом белье. Чистом и не совсем. Кто-то же да родился в этот день. И "О! Сколько нам  открытий чудных…". Короче, есть, что и кого вспомнить по каким-либо причинам.

БЛОКБАСТЕР - Наш и совсем "не наш" кинематограф богат до неприличия. Доказано, что любой фильм можно пересказать своими словами за минуту (что-то типа "Ну, короче, тот сморчок его по куполу, а он поворачивается и ка-а-ак хрясь его промеж зенек аж с копыт повалился и зырит…").  Вот в такой форме вам и представим творение кинематографическое, а кто посмекалистей, тот и перец (в смысле ПОБЕДИТЕЛЬ).

ПОЙМИ ЗВЕЗДУ -
Чего только звезды отечественные не понаписывают в своих музыкальных шедеврах, то "Мои губы опять не туда угодили…" (песня пластического хирурга-автопортретиста), то "Уходи, если сможешь…" (песня о воровке-"форточнице", застуканной на месте преступления). Подойдем к этому вопросу с математической точки зрения. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Вот и пытайтесь узнать, какая песня была "доработана" "неизвестным" автором.
А что получится, если в ней еще "вступленьице" подзатянуть?

Электронная почта "ЕВРОПЕЙСКОГО УТРА":
utro@europaplus.kiev.ua











Голосуй за новые песни:
  Beyonce - Broken Hearted Girl
  Inna - Amazing
  Little Boots - Remedy
  Michael Jackson - This Is It
  Mika - Rain
  Mylene Farmer - Sextonik
  Natalie Imbruglia - Want (New Album Edit)
  Nelly Furtado - Manos Al Aire
  Pet Shop Boys - Beautiful People
Архив

Developed by Finport Technologies Inc.