Работа должна доставлять удовольствие!

Вход в систему
Логин
Пароль   Я забыл пароль
      Зарегистрироваться
Киев (044) 206-20-97 Украина 0-800-501-74-90
Я ищу сотрудников   Я ищу работу   Сообщества   Группы   Исследования   Карта сайта   Обратная связь  
Главная страница SuperJob » О портале SuperJob.ua
 
Портал SuperJob

О портале SuperJob.ua

Портал SuperJob.ua — лидер на рынке онлайн-рекрутмента в Украине. Ежедневно в базу данных сайта добавляется более 2 000 новых резюме специалистов и публикуется более 500 объявлений о вакансиях. Ежегодно на портале SuperJob.ua более 160 000 человек находят отличную работу и более 19 000 компаний-работодателей подбирают нужный персонал.

Мы работаем для того, чтобы сделать жизнь в нашей стране лучше. Работа занимает большую часть нашей жизни, и если человек находится на своём месте — с удовольствием идёт на работу и с удовольствием возвращается домой — это отражается и на общей атмосфере вокруг, а мы делаем всё для того, чтобы в нашей стране таких людей стало больше! Нам это по силам, ведь количество людей, которые улыбнутся утром, потому что с удовольствием собираются на любимую работу, зависит от нас!

Наша задача — максимально удобным образом нести информацию соискателям и работодателям друг о друге. При этом мы стремимся к тому, чтобы с нашей помощью люди находили такую работу, которая давала бы им возможность расти, развиваться и получать от работы удовольствие, а работодатели — таких людей, которые максимально соответствовали бы задачам их бизнеса.

Основная деятельность SuperJob.ua направлена на предоставление информационных услуг соискателям и работодателям: публикация вакансий ведущих компаний, помощь в составлении резюме, проведение тестов для соискателей, публикация статей на профильные темы, информация о тенденциях развития рынка труда. Кроме того, на портале представлен список рекрутинговых агентств, тренинговых компаний, кадровой прессы, а также анонсы кадровых мероприятий.

История проекта SuperJob

В феврале 2000 года компания «Триумвират Девелопмент», специализирующаяся на создании и поддержке корпоративных представительств в сети Интернет, начала реализацию проекта по поиску работы и подбору персонала — SuperJob.ru.

В 2001 году SuperJob.ru вышел на международный уровень: начиная с этого года информация на сайте предоставляется по всем странам СНГ.

В 2002 году качество услуг, оказываемых SuperJob.ru, вышло на такой уровень, что ресурс из бесплатной доски объявлений о вакансиях и резюме был перепрофилирован в высокотехнологичный коммерческий Интернет-портал и с тех пор уверенно занимает лидирующие позиции во всех рейтинговых системах Интернета. Сайт пользуется высоким доверием у лучших работодателей.

В 2003 году SuperJob.ru активно развивает Программу поддержки государственных предприятий и организаций, работающих в сфере образования, медицины, социального развития и чрезвычайных ситуаций (МЧС, милиция, государственная противопожарная служба) и др. Эти организации имеют право пользоваться услугами сайта бесплатно.

В 2004 году сайт SuperJob.ru завоевывает авторитет и на государственном уровне. Начинают работу Программы привлечения на работу специалистов, совместные с Министерством по налогам и сборам Российской Федерации, Министерством транспорта Российской Федерации, Федеральным агентством морского и речного транспорта Российской Федерации и др. В рамках этой Программы в обязательном порядке рекомендуется использование портала SuperJob.ru всем структурным подразделениям этих министерств и ведомств, размещенным в крупных городах Российской Федерации и укомплектованным менее чем на 85%.

В январе 2005 года был создан Исследовательский центр портала SuperJob.ru. Уникальная методика, которой владеют специалисты Центра, позволяет в кратчайшие сроки выполнять самые разные по сложности и тематике исследования.

В 2005 году профессионализм работы SuperJob.ru получает признание и высокую оценку у независимых экспертов. В сентябре 2005 года SuperJob получает статус «Супербрэнд-2005» в сфере межкорпоративных отношений. Независимый экспертный Совет компании «Супербрэнд. Россия», возглавляемый президентом Государственного университета — Высшей школы экономики Александром Шохиным, в июне 2005 г. рассмотрел шорт-лист, который включал более 1000 брэндов российского рынка межкорпоративных отношений, 172 из них были признаны супербрэндами. Среди них брэнд SuperJob.ru, занимающий, согласно исследованиям компаний КОМКОН и ACNielsen, лидирующие позиции по узнаваемости.

Также в 2005 году портал SuperJob.ru решением Координационного совета Ассоциации консультантов по подбору персонала (АКПП) был избран Управляющей компанией сайта Ассоциации.

В январе 2006 года SuperJob.ru открыл свое представительство в Киеве и начал активное продвижение сайта www.SuperJob.ua на украинском рынке. Сайт сразу же вызвал живой интерес у работодателей и соискателей различных городов Украины.

В июне 2006 года Компания «Супербрэнд», официальный представитель Superbrands International (Великобритания), сообщила пресс-службе SuperJob.ru, владельцу торговой марки SuperJob (сайты SuperJob.ru, SuperJob.ua), о присвоении торговой марке SuperJob статуса «Супербренд — 2006» в номинации «Супербренды потребительского рынка» (B2C) и в номинации «Супербренды межкорпоративного и корпоративного бизнеса» (B2B).

В феврале 2007 года SuperJob.ru продолжил успешное продвижение передовых технологий в области поиска персонала на рынки стран Ближнего Зарубежья. Портал открыл Представительство в Узбекистане.

В марте 2007 года Исследовательский центр портала SuperJob.ru представил вниманию своих пользователей новый проект — Рейтинг вузов SuperJob. Источником информации для построения рейтинга служит крупнейшая в России база данных резюме портала SuperJob.ru, насчитывающая более миллиона резюме российских специалистов. Информационная база SuperJob.ru содержит в себе сведения о выпускниках большинства высших учебных заведений России практически всех профессий, существующих на современном этапе развития рынка труда.

В апреле 2007 года SuperJob.ru открыл новый раздел Сообщества SuperJob, где посетители сайта могут обмениваться опытом и получать новые знания, общаясь в среде профессионалов.

В конце 2007 года, портал SuperJob.ru провел первое масштабное исследование среди компаний-работодателей «Привлекательный работодатель». Исследование было проведено среди компаний, которые на протяжении всего 2007 года вели активную деятельность по привлечению персонала в собственный штат, регулярно размещая вакансии на портале SuperJob.

В феврале 2008 года на торжественной церемонии вручения званий «Супербрэнды 2007» портал SuperJob.ru был назван «Супербрэндом-2007 межкорпоративного и корпоративного бизнеса» по итогам 2007 года!

В марте 2008 года вышло в свет первое издание ежегодного справочника «Зарплатомер», подготовленного Исследовательским центром портала SuperJob.ua. Справочник представляет собой обзор зарплат специалистов российского рынка труда и включает в себя информацию о 23 типовых позициях по 47 региональным рынкам труда Российской Федерации.

В августе 2008 года портал SuperJob.ru вступил в Международную ассоциацию «Трудовая миграция». Международная ассоциация «Трудовая миграция» была образована в 2003 году с целью формирования в России системы цивилизованной трудовой миграции, стажировок и обучения за рубежом российских граждан.

В январе 2009 года вышел в свет первый номер ежемесячного информационно-аналитического издания «Зарплатомер». В журнале представлены обзоры зарплат, зарплатные индексы и результаты соцопросов на темы рынка труда.

В январе 2009 года портал SuperJob.ru провел второе исследование среди компаний — прямых работодателей «Привлекательный работодатель 2008». Цель исследования — отметить наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей по итогам 2008 года.

Подробнее о наградах »

Клиенты компании:
  • федеральные органы государственной власти;
  • крупнейшие промышленные предприятия и торговые компании;
  • банки, страховые, строительные и юридические организации;
  • компании, работающие в сфере услуг и развлечений;
  • рекламные и консалтинговые агентства;
  • кадровые агентства;
  • медицинские учреждения;
  • фармацевтические компании;
  • образовательные и социальные учреждения.

Подробнее о клиентах »
Отзывы клиентов »

Медиа-кит портала SuperJob.ru (772 Kb. PowerPoint. Файл формата PPS в ZIP-архиве)

Интернет-проект SuperJob.ua за годы своей работы вышел в абсолютные лидеры среди Интернет-ресурсов, посвященных вопросам трудоустройства и поиска персонала. Качество услуг портала SuperJob.ua по достоинству оценено в странах СНГ и за рубежом.

Подробнее о сервисах »

Условия перепечатки материалов сайта | Партнерская программа | Реклама на сайте | О портале SuperJob.ru

© 2000-2010   SuperJob - Работа должна доставлять удовольствие!

На главную страницу: работа, вакансии, резюме