This version of the page http://www.mobitrade.ua/Nokia-E90.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-12. The original page over time could change.
Nokia E90. Купить в Киеве

Nokia E90 - цена, описание, фото, отзывы Nokia E90. Купить Мобильные телефоны в Киеве.


Реклама на сайте
Добро пожаловать в Интернет-магазин «МОБИТРЕЙД» !
Украина, Киев, ул.Пушкинская, 31-В-1
тел. (044) 499-33-13, (044) 531-13-33
Не дозвонились? - отправьте сообщение...
новости | доставка | гарантия | помощь | кредит | реклама на сайте | РАСПРОДАЖА | акции | форум | контакты
  › Телефония
    Мобильная связь
    Мобильные телефоны
· Гарнитуры
· Аксессуары к мобильным телефонам
· GSM-шлюзы, модемы
· Карты памяти
    Телефония
    IP-телефония
  › Аудио-видео-фото
    Фотоаппараты, Видеокамеры
    Телевизоры
    Аудиотехника
    DVD и Hi-Fi техника
    Презентационное оборудование
    Автоэлектроника
    Умный дом
  › Компьютерная техника
    Коммуникаторы, КПК, GPS
    Ноутбуки
    Компьютеры
    Оргтехника
    Мониторы
    Комплектующие ПК
    Игры, приставки
    Программное обеспечение
  › Бытовая техника
    Бытовая техника крупная
    Бытовая техника мелкая
    Встраиваемая техника
    Климатическая техника
    Сантехника
  › Серверное оборудование
    Серверные компоненты
  › Цифровая техника
    Носители информации
  › Музыкальные инструменты
    Звуковое оборудование
    Световое оборудование
    Студийное оборудование
    Духовые инструменты
    Гитары
    Клавишные инструменты
    Смычковые инструменты
    Народные и Этнические инструменты
    Оборудование для DJ
    Ударные установки и барабаны
  › Оборудование
    Банковское оборудование
    Оптика
    Электроинструмент
  › Подарки
    Цветы
    Игрушки
    Новый Год
    Сувениры, офисные принадлежности
    Радиоуправляемые модели
  › Спорт и туризм
    Активный отдых
    Все для рыбалки
    Солярии, сауны и SPA-капсулы
    Тренажеры
    Товары для туризма
  › Товары для детей
    Автокресла
    Детский транспорт
    Детские игрушки
    Детские коляски
  › Музыка, фильмы, книги
    DVD
    Музыка
    Игры
    Программы
    Аудиокниги

 

Деловое партнерство
   
Мы отстаиваем интересы потребителей, деловых партнеров и сотрудников. Мы строим на этих принципах всю деятельность компании, надежная репутация которой - наш главный актив.

подробнее...

 

Мобильная связь \ Мобильные телефоны

   
Alcatel, Fly, LG, Motorola,   Nokia   , Samsung, Sony Ericsson,

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Nokia E90

Аксессуары

Автомобильные комплекты и зарядные устройства Nokia

Батареи Nokia

Bluetooth гарнитуры Cellink

Все аксессуары...


Nokia E90
увеличить

Код товара: 36342

Мобильные телефоны Nokia E90

Nokia E90 Mocca 732$
GSM 850/900/1800/1900 WCDMA 2100
Все Мобильные телефоны...
Компания Nokia снова решила возродить серию Communicator, выпустив аппарат «все в одном» Nokia E90. Его можно смело назвать самым функциональным и самым мультимедийным коммуникатором в портфолио производителя.
Дизайн Nokia E90 на высоте, аппарат выглядит более стильно, чем предшественники 9300 и 9500, сказывается применение пластика различных цветов, металла, хромированных вставок. На передней панели - клавиатурный блок и внешний экран окаймлены металлической вставкой с зеркальной поверхностью, в которую интегрированы: телефонный динамик, датчик интенсивности освещения и кнопка включения, которая также является кнопкой выбора профиля.
Внешний экран Nokia E90 обладает стандартным для смартфонов Nokia разрешением 240х320 точек (QVGA) и способен отображать 16 млн. цветов. Яркость подсветки дисплея регулируется автоматически, при помощи датчика освещённости. Что касается внутреннего дисплея, то его разрешение 800х352 точек и как внешний дисплей отображает полную, 32-х битную палитру цветов. Экран прекрасно передаёт цвета, он яркий и контрастный. При работе на улице в солнечную погоду экран, немного, тускнеет, но работа с ним остаётся комфортной.
Клавиатурный блок Nokia E90 немного отличается от большинства других смартфонов Nokia. Основное отличие – отсутствие джойстика. Клавиши тугие, и набор номера, а тем более текста немного усложняется. Основная внутренняя клавиатура похожа на клавиатуру ноутбука. В телефоне традиционно присутствуют предустановленные комбинации клавиш для работы с текстом (копирование, выделение, вставка и так далее), комбинации кнопок для быстрого запуска того или иного приложения. Аппаратные клавиши в верхней строке позволяют запускать стандартные приложения, также есть кнопка GPS. Основным преимуществом Nokia E90 является переключение между закрытым и открытым состоянием. Программы, запущенные на внешнем экране, продолжают работать и на внутреннем, поэтому, ваши данные не буду потеряны.
Nokia E90 оборудован 3,2 Мп (CMOS) камерой, которая способна делать достаточно хорошие и качественные снимки. Видеозапись возможна с частотой 15 или 30 кадров в секунду. Качество неплохое и вполне подойдёт для записи разных событий из жизни.
Nokia E90 – это мощный аппарат, функциональность которого на очень высоком уровне. Здесь вы найдете много мультимедийных возможностей - запись видео в VGA разрешении, качественное воспроизведение звука, как в наушниках, так и через стерео динамики, встроенный модуль GPS, возможность высокоскоростной передачи данных в 3G сетях (HSDPA) и многое другое. Этот телефон для тех, кто хочет жить мобильно в прогрессирующем мире, где компактность и надежность стоят на первом месте.
В интернет-магазине Мобитрейд вы можете купить Nokia E90 в Киеве по самой низкой цене!



Гарантия: 12 мес
описание Nokia E90 | отзывы Nokia E90 | аксессуары Nokia E90 | доставка и оплата | продаю свой
Динамика изменения цены на Nokia E90
12.01.10 -
26.11.07 - 1260$
20.11.07 - 1290$
19.11.07 - 1315$
15.11.07 - 1319$
13.11.07 - 1329$
06.11.07 - 1350$
30.10.07 - 1390$
16.10.07 - 1330$
Свежие отзывы
lima телефон просто обаленный, подержала в руках, теперь очень хочу купить, он просто замечательный, особенно понравилось меню в виде кубика
Алла Я считаю, это самая удачная модель. До сих пор открываю в нем все новые и новые возможности. Очень удачная навигация, отменный звук, хорошее видео.
Димон обожаю этот девайс,супил себе и тащюсь.Качество видео просто отменное,смотрю фильмы без проблем. Есть вай фай ,игрухи - супер!!! кубик меню прикольное,удобный сенсор,короче телефон отменный, не знаю поменяю ли я его когда -нибудь???всем советую!!!

Подробное описание Nokia E90

Видео-обзор Nokia E90

Раскладной Nokia E90 – многофункциональный коммуникатор, который является продолжателем линейки Nokia E9300 и Е9500. В раскрытом виде с широким внутренним экраном (800x352 пикселей) и полноценной клавиатурой Nokia E90 напоминает уменьшенный ноутбук. В сложенном виде Nokia E90 превращается в обычный телефон типа «моноблок» с внешним экраном (240Х320 пикселей). Удобно, что легко переключившись с одного экрана на другой, вы увидите то же изображение. Благодаря широкому дисплею и клавиатуры со стандартной раскладкой Nokia E90 удобен для просмотра веб-сайтов. Страница отображается полностью, и необходимости «прокручивать» ее не возникает. Как и предыдущая модель, Нокиа E90 оборудован джойстиком, позволяющим легко выбирать элементы меню. Кроме того, на большом TFT-экране Нокия E90 можно смотреть фильмы. Понятное дело, для расположения такого экрана и клавиатуры разработчикам пришлось пожертвовать компактностью модели. Вес Nokia E90 составляет 210 грамм, толщина 2 см, длина 132 мм. Nokia E90 по функциональности можно сравнить со смартфоном Samsung i900 8Gb. Они не уступают друг другу по скорости загрузки веб-сайтов, и передачи данных (USB, Bluetooth, Wi-Fi), а также по количеству и качеству приложений. Кроме того, Nokia E90 обладает еще и камерой для видеозвонков, хотя эта услуга пока еще не получила популярности среди пользователей. Плюс цветопередача дисплеев Нокиа E90 на несколько порядков выше, чем у конкурента. Что касается основной фотокамеры Nokia E90, то достаточно сказать лишь, что она обеспечивает очень хорошее для телефона качество снимков. Отличается и программное обеспечение моделей. Samsung работает с Windows Mobile 6.1 Professional, которая хоть и достаточно распространена, однако все еще не доведена до ума. Nokia E90 запускается под Symbian OS 9.2 более простой в эксплуатации для непрофессиональных программистов. Благодаря наличию клавиатуры QWERTY и относительно широкому экрану (3 дюйма) с Nokia E90 еще может сравниться слайдер LG KF900 Prada II. Однако у LG отсутствуют GPS-приемник, слот для карт памяти и инфракрасный порт. В настоящее время цена Nokia E90 колеблется в районе 550 – 700 долларов. Эта модель была выпущена в 2007 году, и сейчас продажа Nokia E90 осуществляется во всех странах СНГ. Стоимость коммуникатора соответствует его многофункциональности – это статусная вещь для занятого человека, который много времени проводит в разъездах и постоянно пользуется интернетом. Купить Nokia E90 – значит вложить деньги в оптимизацию своей работы. Устанавливая на Нокия E90 дополнительный софт, в итоге можно получить скромных размеров ноутбук со встроенным телефоном.


 

Характеристики Nokia E90

Общие Nokia E90
  Стандарт GSM 850/900/1800/1900
  Размеры (В х Ш х Г), мм 132х57х20
  Вес, г 210
  Тип корпуса Раскладной
Дисплей Nokia E90
  Разрешение, точек 800 х 352
  Количество цветов 16 млн.
Дисплей дополнительный Nokia E90
  Разрешение, точек 240 х 320
  Количество цветов 16 млн.
Мелодии Nokia E90
  Вибровызов есть
  Форматы мелодий AAC, MP3
Органайзер Nokia E90
  Будильник есть
  Калькулятор есть
  Календарь есть
  Конвертор валют есть
  Мировое время есть
  Секундомер есть
  Диктофон, макс. длительность записи есть
Передача данных Nokia E90
  SMS есть
  MMS есть
  GPRS, класс есть класс А
  EDGE есть класс А
  Bluetooth, версия, профили есть 2.0
  Инфракрасный порт есть 115 кб/сек
  WAP, версия есть
  Wi-Fi есть 802.11b
  E-mail клиент есть
  Подключение USB-кабеля есть
Управление вызовами Nokia E90
  Громкая связь есть
  Голосовой набор есть
  Голосовые команды есть
Цифровая фотокамера Nokia E90
  Фотокамера есть
  Разрешение, Мпикс 3,2
  Запись видео есть, 640 x 480 пикселей, скорость видео 30 кадров в секунду
Развлечения Nokia E90
  Встроенные игры есть
  Загрузка Java-приложений есть
  FM-радио есть
  Мелодии MP3 есть
  Java, версия есть 2.0
  MP3-плеер есть
Память Nokia E90
  Контакты, количество полей на одну запись более 4
  Память телефона, Мбайт 150
  Поддержка карт памяти miсroSD
Батарея Nokia E90
  Режим разговора, ч 5
  Режим ожидания, ч 330
  Тип батареи Li-ion
  Емкость, мАч 1500
Дополнительно Nokia E90
  Цвет Mocca
Комплектация Nokia E90

характеристики Nokia E90 просьба уточнять на сайте производителя

В продаже есть другие Мобильные телефоны
Сегодня: Вторник, 12 января
  1$=8.11 нал грн
1$=8.4 б/н грн
1$=8.5 б/н с НДС, VISA
1$= 1.01 WMZ
корзина пуста
Товаров в продаже: 35507

Реклама на сайте


Интернет магазин Мобитрейд специализируется на продаже с доставкой полного спектра бытовой техники и потребительской электроники. Наиболее популярными товарами являются мобильные телефоны Nokia, компьютеры и ноутбуки, цифровые фотоаппараты, современные телевизоры, крупная и мелкая бытовая техника. Мы осуществляем доставку по Киеву и Украине.

  Украина, Киев © 2003-2009 МОБИТРЕЙД™ | О компании | Оптовый прайс