Главная      Контактная информация и карта проезда     
 
  Откатные ворота

Распашные ворота

Секционные ворота

Металлоконструкции

Козырьки, навесы

Шлагбаумы

Металлические лестницы

Полезная информация

Автоматические ворота - это просто!

Гаражные ворота - эстетика и надежность

Сравнение раздвижных и распашных ворот

Лучшее решение для современной автомойки

Секционные ворота – современный образ жизни

Идеальное решение для СТО

Как правильно выбрать ворота?

Женский взгляд на гаражные ворота

Кованые решетки - защита и эстетика

Лестница - изящество линий

Немного о поликарбонате







Раскрутка сайта

Как нас найти ->

Козырьки, навесы

Одним важнейших, заметных и практичных элементов экстерьера здания является козырек. Козырек, установленный над входом в здание, защищает от осадков и солнца, можно смело утверждать, что без козырька здание не будет обладать законченным внешним видом.
Наша компания изготавливает козырьки различного дизайна и размеров из поликарбоната – практичного, надежного и легкого материала. Эти козырьки вписываются в любой экстерьер здания, изготавливаются по индивидуальным заказам с учетом всех требований.
Поликарбонат как нельзя лучше подходит для изготовления козырьков. Он прозрачен, поэтому лишь слегка затеняет пространство перед входом, а его цветовые и фактурные качества дают широкие возможности по созданию дизайна козырьков. Козырьки из поликарбоната идеально впишутся в экстерьер и простого загородного дома, и крупного торгового или офисного центра. Каждый вход, над которым установлен козырек, приобретет индивидуальность и оригинальность.


Навесы, как и козырьки, предназначены для защиты от осадков и солнца, однако обладают наибольшей площадью и применяются для иных целей.
Мы изготавливаем навесы из поликарбоната для защиты автомобилей, навесы на подъезды, на наружные металлоконструкции и т.д. Навесы больших площадей изготавливаются из поликарбонатных плит, скрепленных легким прямоугольным профилем.
Поликарбонат хорошо задерживает ультрафиолетовое излучение и предохраняет от перегрева. Поликарбонат полупрозрачен, пространство под навесом освещено приятным рассеянным светом. Со временем поликарбонат не теряет ни своих свойств, ни внешнего вида, он прочен и надежен, поэтому навесы прослужат долгие годы.
Навесы из поликарбоната в последние годы приобрели популярность как и у частных владельцев автомобилей, так и у организаций для создания корпоративных или платных автопарковок. Это объясняется тем, что навесы не ухудшают внешний вид парковки и близлежащих объектов, легки в установке и обладают низкой ценой.
Мы изготовим навесы из поликарбоната различного назначения и любых размеров. При этом будут учтены все Ваши требования и особенности места установки навеса. Наши навесы прослужат вам долгие годы, надежно защищая от дождя, снега и яркого солнца ваш автомобиль.
.
Поликарбонат, сотовый поликарбонат - подробнее...

Некоторые наши объекты с козырьками и навесами:















229 21 21 * 232 57 11 * 5318301 * inba@email.ua