This version of the page http://www.kpd-drive.com.ua/grp55ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-11. The original page over time could change.
Муфты, сцепления, шкивы: муфты эластичные :: КПД
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ВАКАНСИИ
НОВОСТИ
ПРОДУКЦИЯ
Редукторы
Мотор-редукторы
Сервоприводы
Муфты, сцепления, шкивы
шкивы
муфты эластичные
муфты эластичные с торовидной вставкой
муфты эластичные втулочно-пальцевые
муфты жесткие
муфты зубчатые
муфты гидравлические
муфты обгонные
ограничитель крутящего момента
сцепления
карданные валы
салазки для электродвигателя
подшипники скольжения
дисковый тормоз
Ремни приводные
Цепи
Сетки конвейерные
Муфты, сцепления, шкивы:
муфты эластичные
Каталог: муфты HABIX@
(1.93 Mb)
Каталог: муфты HADEFLEX@
(2.19 Mb)
Каталог: муфты HRC
(2.22 Mb)
Каталог: муфты серия Х
(1.98 Mb)
Представляем Вашему вниманию эластичные муфты от компании DESCH, Германия.
 
Муфты DESCH Habix складируются в Киеве. Простота и высокий передаваемый момент, эластичность, компактность и универсальность решат все Ваши проблемы соединения валов! Муфта компенсирует небольшую погрешность размещения соединяемых валов относительно друг друга и гасит вибрации.
 
Эластичные муфты Habix бывают двух типов:
- HWN - под расточку.
- HWT для быстрого монтажа на вал специальные конические втулки. Система жёсткая и очень удобная. Позволяет установить муфту без специальных инструментов за 5 минут!
Материал корпуса муфт – чугун, сталь и алюминий. Упругая вставка муфты из полиуретана с твёрдостью 92 и 98 единиц по Шору (всегда в наличии на складе).
Все муфты отбалансированы согласно DIN-ISO 1940, квалитет балансировки G16 (наивысший).
Муфты Habix способны полностью заменить такие муфты как KTR Rotex, KTR Poly-Norm, Fenner HRC, Fenner Jaw / Rigid Coupling, Flender N-EUPEX, Flender BIPEX,
 
 
Муфта DESCH Hadeflex – упугая муфта, компенсирующая небольшие погрешности расположения валов по всем осям и гасящая вибрацию благодаря использованию эластичного элемента типа «звёздочка» из полиуретана.
Представленные муфты Hadeflex бывают следующих конструкций:
- FW/FNW являются предохранительными муфтами. При достижении перегрузочного момента эластичные элементы разрушаются и муфта рассоединяет валы.
- XW стандартная муфта из чугуна под расточку.
- TX стандартная муфта, для монтажа на конические втулки. Система жёсткая и очень удобная. Позволяет установить муфту без специальных инструментов за 5 минут!
Все муфты отбалансированы согласно DIN-ISO 1940, квалитет балансировки G16 (наивысший).
 
 
Эластичные муфты DESCH HRC являются муфтами, компенсирующими погрешность расположения валов и гасящими вибрации. Корпус муфты является безопасным и закрывает эластичный элемент от попадания на него пыли. Эластичный элемент «звёздочка (паук)» изготовлен из резины. Материал муфты – серый чугун.
По способу монтажа муфты HRC бывают двух типов:
- под расточку.
- для монтажа на конические втулки.
 
 
Для компенсации больших погрешностей расположения валов рекомендуем компенсирующие муфты с торовидным эластичным элементом (tyre type) DESCH FLEX
 
Если необходимо компенсировать большие ударные наргузки и защитить привод от разрушения, то необходимо использовать гидромуфту. Гидравлическая муфта Transfluid это высокое качество и надёжная защита привода. Наиболее широкое применение гидромуфта нашла в приведе конвейера , где она соединяет электродвигатель и промышленный редуктор.

г. Киев, ул. Семьи Сосниных, 11
т/ф:+380 044 502 41 73
тел.:+380 044 223 07 88
e-mail: info@kpd-drive.com.ua

    
рус
eng
 
© Company of Industrial Spare Parts