Главная      Контактная информация и карта проезда     
 
  Откатные ворота

Распашные ворота

Секционные ворота

Металлоконструкции

Козырьки, навесы

Шлагбаумы

Металлические лестницы

Полезная информация

Автоматические ворота - это просто!

Гаражные ворота - эстетика и надежность

Сравнение раздвижных и распашных ворот

Лучшее решение для современной автомойки

Секционные ворота – современный образ жизни

Идеальное решение для СТО

Как правильно выбрать ворота?

Женский взгляд на гаражные ворота

Кованые решетки - защита и эстетика

Лестница - изящество линий

Немного о поликарбонате







Раскрутка сайта

Как нас найти ->

Металлоконструкции

В последнее время на рынке просматривается устойчивый спрос на кованные изделия, от простых решеток и заборов до высокохудожественных изделий, мебельных гарнитуров, декоративных светильников, каминных принадлежностей, спектр предложения ограничивается только фантазией кузнеца-художника его техническими возможностями и кошельком заказчика.
Наша компания представляет большой выбор кованных элементов для изготовления готовых изделий. Оборудование для подготовки поверхности под окраску, для нанесения красок и покрытий, а так же специальные кузнечные краски по металлу.
Кроме этого широко представлены готовые дизайнерские решения в виде перил, секций ограждения, ворот, предметов ландшафтного дизайна. Вся наша продукция по желанию заказчика может быть покрашена кузнечными красками которые в отличии от общепринятых красок являются «защитной системой» с гарантированным сроком защиты изделия от 5 лет в условиях наружного применения. Кованые изделия предоставляемые нашей компанией, имеют широкую номенклатуру. Мы производим оконные решетки, кованые заборы, кованные ворота, кованные ограждения, кованые решетки и другие элементы.
Кованые ограждения, в частности, кованые перила, должны быть выполнены из особо прочных и надежных материалов. При выборе стиля этих кованных изделий необходимо учитывать общий стиль дома, для того, чтобы кованные ограды гармонично вписывались в интерьер помещения. Кованые ограды  придают особое изящество лестницам и балконам.
Кованый забор также имеет немаловажное значение, поскольку создает общее впечатление о доме и его жильцах у всех людей, проходящих мимо.
Большая ответственность лежит на оконных решетках. Решетки оконные так важны в силу того, что кроме функции художественного оформления, они несут также функцию средства обеспечения безопасности.

Интнрнет-аукцион Aukro!



229 21 21 * 232 57 11 * 5318301 * inba@email.ua