This version of the page http://kino.ukr.net/movie/4357/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-10. The original page over time could change.
Фильм Весельчаки - Обсуждение фильма Весельчаки - Весельчаки , кадры кино на KINO.ukr.net
Главная Новинки Афиша Новости Скоро Рейтинги Архив Трейлеры
П В С Ч П С В
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
Киев
выбор города

Весельчаки
/Весельчаки /


Россия (2009)

Жанр: Комедия
Режиссер: Феликс Михайлов
Актеры: Вилле Хаапасало, Данила Козловский, Алексей Климушкин, Иван Николаев, Ингеборга Дапкунайте, Рената Литвинова, Мария Шалаева, Александр Мохов, Андрей Руденский, Евгения Добровольская
Производство:
Длительность: 100 минут
Официальный сайт:
Их пятеро. Они мужчины по рождению и артисты-травести по профессии. В роскошных женских нарядах и умопомрачительном макияже они по ночам блистают на клубной сцене, срывая аплодисменты поклонников. А утром начинается совсем другая жизнь.
Не на сцене , ни в жизни они не похожи друг на друга. У них разные характеры, привычки, мечты. И разные жизненные обстоятельства ненадолго свели их вместе. Окружающий мир не всегда понимает и часто не принимает таких, как они. Зато у них есть свой придуманный мир — яркий, карнавальный, избыточно веселый мир- праздник.




Кадры из фильма:



Оценка зрителей 3,97 (74)

Отлично Хорошо Нормально Плохо Ужасно

Обсуждения фильма:


06.01.2010, 19:20 Анисья
Вчера посмотрела "комедию" "Весельчаки"... Состояние нестабильности и грусти... Почему "комедия"? Если только весело смотреть на известных артистов, которые переодеваются в женское и наносят яркий макияж - это смешно, то комедией с натяжкой назвать можно. Игра актеров отменная, и тема поднята достаточно актуальная. И финал очень драматический. Потому "комедией" назвать это действо очень трудно. Это правда жизни, изнанка феерии, которую мы не знаем. Отношение у нас в обществе к таким людям двоякое. И в большинстве случаев, как раз такое, как показано в финале "Весельчаков". И это очень грустно и даже страшно. В связи с этим вспоминаю еще один хороший фильм на эту тему, который, кстати, действительно был комедией. Называется он "Вонг Фу с благодарностью за все. От Джулии Ньюмар" (еле запомнила). И актеры там тоже замечательные: Патрик Свейзи (царство ему небесное), Уэсли Снайпс и Дж. Легуизамо (может, фамилию написала неправильно, прошу прощения). В сравнение с "Весельчаками" это, конечно, комедия, но тема та же, и больные вопросы остаются. Барбра Стрейзанд, узнав, что ее сын женился на мужчине, в ответ на порицание общественности, сказала: "Почему кто-то должен кроить чужую судьбу своеобразно собственным представлениям о правильной жизни? А может, это мы "ненормальные"?.." Поэтому прежде, чем осуждать таких людей,как герои "Весельчаков", может, вы сами обратитесь к людям, скорым на расправу:"Остановитесь!!! Может, это вы - "не правильные"?...

03.01.2010, 01:07 ДИАНА
мне больно смотреть,потому что Гели уже нет...............

21.12.2009, 08:00 Герман
Фильм супер, актёры потрясные, жалко Литвинову мало показывали, а так всем доволен!)))))

12.12.2009, 15:01 Алексей Недзведский
Фильм действительно классный, хоть и далеко не комедия. Первый шаг для российского кинематографа в этом направлении, что не может не радовать. Оличная музыка Андрея Данилко. Так что ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

08.12.2009, 13:19 Мария
Надеялась что фильм будет классный,но он меня не сильно впечатлил.ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТАКИХ МУЖЧИН БЫЛО МЕНЬШЕ, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО.

26.11.2009, 22:57 янка
филь отличный!для российского кино просто героический..актеры молодцы,не побоялись такой смены образа! 10 баллов!

21.11.2009, 10:08 Олег
Фильм великолепен. Я потрясен до глубины души. Не помню, когда последний раз плакал в финале фильма. Смотрел 5 раз за последние 2 дня. Мне интересно, у нас в россии всегда так будет?

19.11.2009, 23:07 Александр
Спасибо Всем кто создал этот великолепный фильм! Стоит посмотреть всем. Особенно таким убогим как появляющиеся в конце герои. Самое обидное что до сих пор живем в серости.

19.11.2009, 14:30 Ирина
Дешевая комедия???????????!!!! вы в фильмах абсолютно не разбитраетесь, и не замечаете нюансов.. Фильм меня потряс

19.11.2009, 13:24 Inna
Фильм сильный. Прекрасный ремикс на несколько американских фильмов, только в русском варианте. Впечатлила игра актёров, сценарий, постановка! В ответ: "Gay(i), ne nasilujut detishek, eto k pedofilam i k tomu zhe transvestit i gay, ne sinonimi" - это основная тема фильма, как и в американских фильмах - убогость обывательского мышления во всей красе.

Страницы: 1   2  

Найди себе пару для похода в кино!
Загрузка

Добавить сообщение:
Имя*:
E-mail:
Сообщение*:
 
 

* - поля обязательные для заполнения





Если вы хотите добавить ваш кинотеатр в нашу базу, просим предоставить всю информацию (город, адрес, телефоны) на нижеуказанный адрес. Для поддержания расписания в актуальном виде регулярно присылайте расписание сеансов на kinoafisha@ukr.net
Администрация сайта не несёт ответственности за точность информации, которую предоставляют кинотеатры


Реклама:
Бытовая техника Ноутбуки в кредит
LCD телевизоры, плазма Парфюмерия по лицензии
СЕКС ШОП с доставкой по Украине HDTV-спутниковое ТВ
Галопом по Европам Музыкальный портал

Кинотрейлеры

Солт
Утомлённые солнцем 2
← предыдущий
Все трейлеры
следующий →
Самый надёжный магазин с доставкой по всей Украине - книг, компьютерных игр, DVD фильмов, музыкальных CD, аудиокниг MP3, видеоигр, игровых приставок...
Именинники 10 января:
Линда Лавлейс
взлетев на гребень популярности после успеха "Глубокой глотки", Линда превратилась в оратора и проповедника
Все именинники
скоро на экранах кинотеатров
Наша Раша: Золотые яйца Чингисхана / Наша Раша: Золотые яйца Чингисхана
11 день до проката - 21.01.2010
Россия (2009)
Жанр: Комедия
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes
4 дня до проката - 14.01.2010
США (2009)
Жанр: Приключения
Новости
10.01.2010
Профессор Лэнгдон вернется в 2012 году
Columbia Pictures планирует выпустить фильм "Утраченный символ"
10.01.2010
Борода Антонио Бандераса
Антонио Бандерас тоже приехал всей семьей в Аспен на рождественские каникулы
10.01.2010
Дженнифер Анистон ищет идеального мужчину
Анистон потерпела неудачу в создании прочных отношений со знаменитостями
Другие новости
Экспорт новостей

Loading...
Гороскопы на вашем сайте
Разработка сайта ООО "Медиа5" трудоустройство Водитель-экспедитор Киев, погода в Борисполе на 10 дней, свежие новости украина, музыка bass