This version of the page http://www.radmir-expohall.com.ua/office.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-09. The original page over time could change.
Аренда офисов Харьков - "Радмир Экспохолл"
Русский
English
Deutsch

Офисные площади

Офисные помещения «Радмир Экспохолла»

Офисные помещения «Радмир Экспохолла» могут быть использованы украинскими и зарубежными предприятиям для длительной аренды (стационарная застройка) и кратковременной аренды (модульная застройка помещений).

Площади оборудованы всеми необходимыми техническими средствами.

Комплекс «Радмир Экспохолл» предлагает вашему вниманию офисные помещения. Аренда офисов в Харькове всегда пользовалась высокой популярностью. Множество разномасштабных компаний нуждаются в собственном офисе: уютном, презентабельном, и наделенном всеми требуемыми коммуникационными сервисами. «Радмир Экспохолл» рад помочь вам в поиске помещений для аренды в Харькове.

Следует отметить, что помещения нашего комплекса выдерживают высочайшие европейские требования. Аренда в Харькове офисов в «Радмир Экспохолл» предлагает сразу несколько преимуществ. Прежде всего, это высочайшее качество любого помещения (аренда Харьков). Здесь гарантировано будет тепло, уютно, и ничто не помешает вашим сотрудникам сосредоточиться на работе.

Немаловажно и наличие различных решений. Возможна длительная аренда офисов в Харькове со стационарной застройкой. Либо же кратковременная аренда в Харькове помещений с модульной застройкой. «Радмир Экспохолл» всегда идет навстречу своим клиентам, и рад помочь в поиске оптимального решения.

Абсолютно все офисы (аренда Харьков) оборудованы всеми требуемыми техническими средствами. Вы сможете в максимально сжатые сроки приступить к работе. Немаловажно, что при аренде помещений Харькова в «Радмир Экспохолл» можно также заказать полный спектр офисных услуг.

Наличие выставочных центров, ресторана и конференц-зала позволит провести любое мероприятие прямо в комплексе. А такой сервис, как охраняемая стоянка, делает аренду офисов Харькова в «Радмир Экспохолл» еще более привлекательной для людей с личным или служебным транспортом.

В этом разделе:

  • Технические характеристики площади
© 2007 РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ
ул. Академика Павлова 271, г. Харьков, 61054, Украина
Тел.: 8 (057) 758-57-88, 758-58-15, 758-59-55
 
E-mail: office@radmir-expohall.com.ua
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"