товары и оборудование

Сеть магазинов профессиональной косметики и аксессуаров
Дисконтная программа магазина «Краптека»
Поиск по сайту

Новости
 Новости СПУ 
    10.12.09
Начало сезона
    01.12.09
Харьков 2009. Подведём итоги
    01.11.09
Победители СТРИЖА-Донецк 2009
    27.10.09
победители Кубка Киева 2009
    25.10.09
Итоги Estet Beauty Expo 2009

  

 

Готовимся к новому сезону

Кубок Киева 2010

 

ВЦ "КиевЭкспоПлаза"  10-11 февраля 2010 года. 

    03037, г.Киев, ул. Максима Кривоноса, 6
    тел. 8 (044) 273-35-18 (19, 07)
    тел. 8 (044) 273-35-07

    e-mail: office@krasa.com.ua


                           
    Профессиональный магазин «Краптека» - лучший в Украине специализированный магазин для салонов красоты. Мы являемся лидерами по номенклатуре представленных всемирно известных марок декоративной косметики и косметических средств, оборудования и инструментов, использование которых будет способствовать Вашему личному и профессиональному успеху.

    Мы являемся эксклюзивными представителями таких брендов как:
       «REVLON Professional» — международная торговая марка, получившая за четверть века заслуженное признание парикмахеров Америки и Европы. Сегодня Revlon Professional предлагает полный спектр профессиональной косметики для волос, необходимый для выполнения всех видов парикмахерских услуг в салонах красоты. Научная лаборатория Revlon постоянно обновляет и пополняет ассортимент, следуя последним веяниям моды и используя новейшие технологии. Профессионалы выбирают препараты Revlon Professional из-за высокого качества и простоты в применении, гарантирующие прекрасные результаты.
      «NUMERIC PROOF» - образец профессиональной французской косметики, которая может использоваться для цифровой съемки с высоким разрешением изображения и для телевидения. Эта косметика позволяет коже дышать, сохраняя при этом ее натуральный внешний вид и здоровое сияние в любых обстоятельствах. Широкий ассортимент (около 200 продуктов) включает в себя продукцию для макияжа лица, тела, а также аксессуары (щетки, губки, профессиональные кейсы и т.д.). 
      Гомеопатическая косметика «Advanced Natural» - лечебная косметика по уходу за кожей лица и тела из Австралии. В ее состав входят морские вещества, растения и минералы, биологические экстракты. Сбалансированная рецептура сочетает мягкость и гипоаллергенность с исключительной эффективностью. Удовлетворит потребности косметологического кабинета любого уровня. Программа комплексного ухода выпускается в двух вариантах: для салонного и домашнего применения.
      Профессиональная европейская косметика и инструменты для маникюра и педикюра ALESSANDRO — всемирно признанный лидер. Были и остаемся ПЕРВЫМИ в области ногтевой эстетики! Новинки косметики ALESSANDRO идут в ногу с современными тенденциями наращивания и ухода за ногтями. 
      «TOGIYA» - японский производитель профессиональных ножниц.
    Ножницы «TOGIYA» производятся с учетом реальных потребностей и пожеланий парикмахеров и стилистов. Компания основана в августе 1999 г. и с того времени воплощает идеи, максимально отвечающие рыночному спросу. Производитель заботится о традиционной японской технике и качестве работы, используя современную технологию шлифовки «C.N.C.».
      «S&A Laboratory» - производитель профессиональной одежды для салонов красоты. Большой ассортимент продукции: пеньюары, пелерины, фартуки, халаты, брюки, аксессуары и т.д. В работе применяются только высококачественные ткани всех видов и эксклюзивный дизайн. 

    У нас Вы найдете продукцию таких торговых марок:
    «WELLA», «Londa», «L`Oreal», «Paul Mitchell», «Rene Furterer», «American Crew», «Kadus», «Keune».

    Ассортимент нашей продукции включает также оборудование и аксессуары для парикмахерских, салонов красоты и косметологических кабинетов от: «Jaguar», «Mozer», «Titania», «Solingen», «Kasho», «Togiya», «Kedake», «Comair» и других производителей.
     
    Выгоды для Вас от посещения магазина
    «Краптека»:
    • Мультибрендовый магазин с широким ассортиментом продукции от ведущих торговых марок для удовлетворения всех Ваших требований и желаний;
    • Совершив любую покупку в магазине «Краптека», Вы можете стать участником Дисконтного Клуба и получить скидки от 2% до 12% .
    • Квалифицированные консультации по всем товарам нашими продавцами-консультантами