This version of the page http://www.renault.ua/news/10004929/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-08. The original page over time could change.
RENAULT — : Приветствуем нового дилера!
Renault.ua

Новости

Приветствуем нового дилера!

Торжественное открытие автосалона Renault и Dacia компании «Авто-Мотив» состоится 4 июня 2008 года в 19-00 по адресу ул. Николая Гринченко, 18. В рамках открытия состоится презентация нового автомобиля RENAULT LAGUNA III.

Renault и Dacia – открытие нового современного дилерского центра «Авто-Мотив» в Киеве. Презентация нового автомобиля RENAULT LAGUNA III. Дилерская сеть Renault и Dacia пополняется новым современным дилерским центром «Авто-Мотив». Торжественное открытие автосалона Renault и Dacia компании «Авто-Мотив» состоится 4 июня 2008 года в 19-00 по адресу ул. Николая Гринченко, 18. В рамках открытия состоится презентация нового автомобиля RENAULT LAGUNA III. Renault LAGUNA третьего поколения – воплощение новой философии компании RENAULT. Позитивный мотив прийти в Авто-Мотив! Новый центр «Авто-Мотив» имеет статус официального дилера Renault и Dacia и отвечает самым высоким требованиям современного столичного клиента и достойно представит автопроизводителя. Автосалон занимает площадь 500 кв.м. Современная станция технического обслуживания на 15 подъемников, цех восстановительного ремонта 832 кв.м . В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Renault и Dacia. - группу Renault. Автомобили Рено по праву считаются одними из лучших в Европе и во всём мире. Renault это всегда — безопасность, качество, великолепный дизайн, отличные двигатели и доступные цены, что делает его привлекательным для потенциальных покупателей. «Мы гарантируем удовольствие от покупки и положительные эмоции от посещения нашего автосалона. Миссия компании Авто-Мотив предоставлять максимальный комфорт и современные технологии настоящим и будущим обладателям автомобилей группы Renault.», - сообщила Генеральный директор дилерского центра Авто-Мотив Лепеха Татьяна Владимировна: В честь открытия дилерского центра все Первые покупатели автомобилей Renault и Dacia в автосалоне «Авто-Мотив» получают особый статус и привилегии VIP-клиента. Дисконтная карточка от автосалона «Авто-Мотив» гарантирует Вам получение скидки равной 10%. Это скидка суммарная, она состоит из 7% скидки на услуги станции технического обслуживания и 3% скидки на приобретение оригинальных запасных частей. 7 мотивов прийти в Авто-Мотив: 1. Новый современный автосалон 2. Дружественный и квалифицированный персонал 3. Удобное месторасположение и бесплатная парковка 4. Представлен весь модельный ряд популярных автомобилей Рено и Дачия 5. Качественный тест-драйв для правильного выбора автомобиля 6. Современный сервисный центр и гарантия от производителя 7. Каждому гарантирован приятный сюрприз, а покупателям неожиданные дополнительные преимущества.
ВЕРНУТЬСЯ
Телефон горячей линии: 0 (800) 500-351