This version of the page http://www.talisman.kiev.ua/page13.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-07. The original page over time could change.
 
Ваш дом Производителю Архитектору Инвестору МАГАЗИН ОН-ЛАЙН
Постоянный клиент
Регистрация
Вход
Главная   /  О компании   /  Почему мы  
О компании
Почему мы
Вакансии
Отзывы
Продукция
Услуги
Сертификаты
Наши объекты
Новости
Как работать с нами
Полезное
Заявка
Партнеры
Контакты


Подписка на новости
подписаться отписаться

Опыт
Наша компания работает на рынке Украины с 1992г. Она стала одним из немногих отечественных производителей, выстоявших во время разрухи 90-х годов и, наоборот, развилась из небольшой команды энтузиастов с большим потенциалом, в достаточно крупное предприятие, способное достойно конкурировать не только на рынке Украины, но и на международном уровне. На сегодняшний день конструкции компании уже использовались во время строительства в Белоруссии, России, Румынии, Молдове.

Качество
Компания "Талисман" является одной из ведущих украинских компаний, продукция, которой соответствует международным стандартам качества, имеет Украинские сертификаты соответствия.

Надежность
Компания "Талисман" тесно сотрудничает с рядом иностранных компаний, таких как Sobinco (Бельгия), Technoform Bautec(Германия), Otto Chemie (Германия), Vito (Германия), Teknos OY (Финляндия) и многими другими.

Доступность
Продукция компании "Талисман", являющейся отечественным производителем, доступна для широкого круга потребителей, легко и оперативно может быть поставлена, а при необходимости заменена на другую по желанию клиента.

Стабильность
Тщательный контроль качества поступающих материалов и комплектующих, достаточный складской запас, а также контроль качества продукции в процессе производства обеспечивают стабильность поставки продукции компании "Талисман".

Прозрачность
Все операции осуществляемые компанией "Талисман", начиная от приёма заказа, расчета спецификации материалов и комплектующих, разработки документации, изготовления, комплектации и т.д. доступны для контроля потребителем.

Гибкость
Компания "Талисман" выполняя специальные требования клиентов разрабатывает и осваивает новые системы профилей по ТЗ клиентов, новые профили и комплектующие для конкретных объектов, осуществляет поставку профилей с оптимизированным размером стоек и ригелей, а также поставку комплектующих для монтажа фасадных систем.

Рентабельность
Компания "Талисман" предоставляет дополнительные скидки на продукцию, поставляемую на конкретный объект, осуществляет оптимизацию расходов на поставку материалов.

Оптимальность
Работа с компанией "Талисман" обеспечивает получение продукции и услуг с оптимальным соотношением цены и качества.

Простота
Продукция компании "Талисман", проста в изготовлении и монтаже, требует минимального набора оборудования и оснастки, предоставляемой компанией.


Разработка сайта
Лаймнет
@2009 Талисман
Все права защищены