This version of the page http://www.talisman.kiev.ua/page11/tovar41.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-07. The original page over time could change.
Продукция / Окно фасадное ФОМ
 
Ваш дом Производителю Архитектору Инвестору МАГАЗИН ОН-ЛАЙН
Постоянный клиент
Регистрация
Вход
Главная   /  Продукция   /  Окно фасадное ФОМ  
О компании
Почему мы
Вакансии
Отзывы
Продукция
Услуги
Сертификаты
Наши объекты
Новости
Как работать с нами
Полезное
Заявка
Партнеры
Контакты


Подписка на новости
подписаться отписаться

Окно фасадное ФОМ

Профили серии ФОМ предназначены для изготовления открываемых наружу вертикальных и мансардных окон проветривания и дымоудаления для жилых помещений и общественных зданий.

Коробка имеет посадочный размер 33,5 мм для установки окна в фасадную систему профилей Т50Ф или в любой другой фасад с наружной прижимной планкой. Створка в соединении с прижимной планкой окна имеет габаритный размер глубины 87,1 мм.

Отличительной особенностью окна является совпадение наружных плоскостей стеклопакетов окна и фасада.

Основу серии составляют комбинированные профили, состоящие из двух алюминиевых профилей, соединённых между собой с помощью двух термовкладышей шириной 24 мм из армированного стекловолокном полиамида.

Заполнение окна предусмотрено толщиной от 18 до 24 мм.

Угол открывания окна ограничивается от 20 до 45°.

Минимально возможный угол наклона окна к горизонту - 25°.

Во время осадков на улице окно должно быть закрыто.

Профили алюминиевые серии ФОМ прессуются из сплава AlMgSi 0,5 (6060) в соответствии с DIN 1725. Этот сплав устойчив к коррозии и позволяет изготавливать профили высокой точности в соответствии с DIN 1748.

Термовкладыши изготавливаются из полиамида 6.6 с 25% стекловолокна, этот материал имеет низкую теплопроводность, гарантирует высокую точность размеров и формы, прочность и устойчивость к старению.

Уплотнители – эластомерные профили используются для уплотнения: стеклопакетов, соединения створки с коробкой, для создания теплового и звукового барьеров (пространство между коробкой и створкой делится на две камеры), для герметизации от попадания влаги снаружи. Материал – ЕПДМ.

Фурнитура – ориентирована на выполненный в створке «европаз» и дистанцию 17 мм между коробкой и створкой в месте установки фурнитуры – это позволяет применять качественную фурнитуру для такого типа окон бельгийской фирмы “Sobinco” и английской фирмы “Securistyle”. Подбор фурнитуры для окна и проверка её работоспособности по чертежам окна произведена непосредственно на этих фирмах.

Крепёжные элементы - только из нержавеющего материала.

Каталоги:
Полный каталог ФОМ

скачать файл
Прайс

Скачать
Разработка сайта
Лаймнет
@2009 Талисман
Все права защищены