This version of the page http://www.talisman.kiev.ua/page1/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-07. The original page over time could change.
Компания Талисман
 
Ваш дом Производителю Архитектору Инвестору МАГАЗИН ОН-ЛАЙН
Постоянный клиент
Регистрация
Вход
О компании
Почему мы
Вакансии
Отзывы
Продукция
Услуги
Сертификаты
Наши объекты
Новости
Как работать с нами
Полезное
Заявка
Партнеры
Контакты


Подписка на новости
подписаться отписаться

Наши работы
Последние новости
Выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2010»
«Талисман» приглашает Вас посетить нашу экспозицию на Х международной специализированной выставке „Примус: Окна. Двери. Профили - 2010”
24/12/2009
Евро 2012

Компания «Талисман» принимает участие в подготовке к Евро 2012

06/07/2009
 


Уважаемые коллеги и партнеры!

Искренне рад приветствовать Вас на сайте "Талисман-Лтд.". Наша компания работает на рынке Украины 17 лет, и зарекомендовала себя как надежный и грамотный партнер. "Талисман" успешно сотрудничает с архитекторами и проектными организациями, фирмами - производителями алюминиевых, деревянных, стальных и ПВХ конструкций, строительными компаниями, торговыми компаниями и многими другими.

Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов, предлагаем новые услуги и сервис, разрабатываем программы поддержки наших партнеров и клиентов.
Надеюсь, что Вы сможете по достоинству оценить наш профессионализм, нацеленность на результат, а также высокое качество и ассортимент продукции "Талисман", который постоянно расширяется.


С уважением,
Генеральный директор ООО ПКФ "Талисман-Лтд."
Гредунов Е.В.


Разработка сайта
Лаймнет
@2009 Талисман
Все права защищены