This version of the page http://www.yamaha.ua/catalog.aspx?cid=81 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-06. The original page over time could change.
Купить генераторы, электрогенератор, электростанции

Купить генераторы, электрогенератор, электростанции

Инверторные

Бензиновые

Дизельные

С автоматикой

C полуавтоматикой

Японская корпорация Ямаха выпускает бензиновые и дизельные электрогенераторы, единственные на рынке нашей страны агрегаты, собранные на основе родных комплектующих деталей. Эти генераторы имеют двигатели, блоки и т.п. изготовленные на заводах Японии. Генераторы Ямаха создаются с использованием инновационных технологий корпорации, что гарантирует долговечность, экономичность и надежность агрегатов. Кроме того, генераторы Ямаха просты в обслуживании и эксплуатации. Эти генераторы оснащены электронными системами, обеспечивающими их уверенный запуск и бесперебойную работу в любых условиях. В своем классе генераторы Ямаха имеют двигатели самого большого рабочего объема, что позволяет обеспечивать им запас мощности и высокие эксплуатационные характеристики. Используются в генераторах экономичные двигатели с верхним расположением клапанов, отличающиеся низким расходом масла и высоким КПД. При этом генераторы Ямаха компактны и портативны, и имеет небольшой вес.

Малые генераторы могут использоваться в автомобильных поездках, на дачных участках или пикнике. Стационарные генераторы обеспечат бесперебойное электроснабжение загородного коттеджа и источник электропитания на любой отдаленной от электросетей территории.