This version of the page http://topgir.com.ua/news/951.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-06. The original page over time could change.
Трехколесная тАчилка. В продаже через год... (ФОТО) :: Жырпром :: ТопЖыр

Трехколесная тАчилка. В продаже через год... (ФОТО)

Жырпром

Если так пойдет и дальше, то скоро машинки будут продаваться прямо в отделах канцтоваров: карандаши, ручки, линейки, тАчилки. Посмотри на этот электрический трайсикл Arcimoto Pulse. Отличный экземпляр для школьной ярмарки...

ли серьезно, то в этот микрокар сможет влезть даже два человека. При его скромных размерах, он разогняется до 88 км/ч, а вот сколько он сможет проехать, создатели сообщают оооочень туманно, от 80 до 160 км... С ценой они тоже пока не определились, но уверяют, что стоить трайсикл буде однозначное меньше ...20 тыс долларов. Во американцы дают... В США за такую сумму можно купить большую, красивую и полноценную машину. Но, если твоя мечта Arcimoto Pulse, то жди конца следующего года.

 

ТЖ




Loading...

Комментируя новости или высказывания других комментаторов, ты можешь вершить их судьбы (но и они могут вершить твою!). Мы тут не мамочки и не станем никого ругать за маты, указывая пальчиком “ай-яй-яй”. НО! Твои глупые словечки могут грохнуть другие комментаторы. То же можешь сделать и ты по отношению к остальным. Для этого нужно опустить рейтинг конкретного комментария, проголосовав “минусовыми” звездочками. В случае, если коммент не понравился 3-ем комментаторам и более, он самоуничтожится. Когда же комментарий, наоборот, сказан чОтко, не обязательно под ним писать “плюс пяццот” и т.п. Достаточно просто проголосовать за него положительно (не от слова “положить”!), и тогда ты повысишь шансы данного автора на получение приза от “ТопЖыра”. Такой чести будут удостоены авторы самых красноречивых, смешных и полезных комментов, которых вы будете определять САМИ!
Добавить коммент
  DiESEL 30-09-2009 16:59
0
Ответить Заценить коммент
|
круто однако! пол Тойоты Яйрис (Седан) за 20 тысяч...

  Maxim_BodyParts 30-09-2009 19:50
0
Ответить Заценить коммент
|
Carver напоминает

MITSUBISHI UKRAINIAN CLUB
  dadsvm 01-10-2009 13:15
0
Ответить Заценить коммент
|
если он будет: 1: безопасным как полноценное авто; 2: экономичным, как табуретка; 3: цена до 15000, то спрос будет немаленький, особенно в Европе!

  Rockford 01-10-2009 14:57
0
Ответить Заценить коммент
|
кавно какое-то!!))

Меняю бумагу формата А4 на Ауди такой же модели.
Добавить коммент

...
Авторизация
Демотиваторы
NEW

The best

ПроТэЖэ


Мы не топгир, не топ гир, не топжир и уж тем более не TopGear. Да-да, мы пишем все именно через "ы" не потому что безграмотные, а потому что крушЫм стереотипы и крошЫм стандарты. Мы - ТопЖыр...

Каждая наша новость, каждый наш тест – это не очередная тошнотворная скукотища, а плоды нашей бурной фантазии.

Мы не распинаемся о количестве рычагов подвески и длине шноркеля. Ты можешь думать, что КПП это карыто повышенной проходимости. Ты можешь не знать разницы между амортизатором и ароматизатором. Ты можешь быть уверен, что шноркель этот синоним шнобеля.

Ты даже можешь сейчас забить в Google значение слова «шноркель»... но можешь быть уверен, на нашем сайте тебе все равно будет интересно.

Потому что ТопЖыр – это революционный авто-diary для успешных думающих людей, которым надоело читать заказные статьи и тест-драйвы на всех порталах и во всех журналах!
ТопЖыр
Сфотографируй машину депутата и получи 1000 гривен от «ТопЖыра»! ВНИМАНИЕ! Конкурс
ТОПЖЫР желает всем мажЫрного Нового года! Аffto party / 30 декабря

МажЫрный пикап по цене трех Ланосов! (6 ФОТО) Жырпром / 28 декабря

Loaded: Pinki-негодяй для дрифта... (7 ФОТО) МажЫрные тачки / 28 декабря

Вместо оленей: сани для Санты! (5 ФОТО) Жырпром / 28 декабря

В Одесской области появился 10-метровый Трансформер! (3 ФОТО) Жырпром / 26 декабря

Суперкары в Индии... они здесь тоже есть! (25 ФОТО) МажЫрные тачки / 25 декабря

Бок о бок: Ferrari vs. Porsche (20 ФОТО) МажЫрные тачки / 25 декабря

К новогоднему столу: японский бухенвальд на колесах! (7 ФОТО) Жырпром / 25 декабря
Загрузка...