This version of the page http://www.talisman.kiev.ua/page11/tovar21.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-06. The original page over time could change.
Продукция / Окно распашное фасадное с европазом, открываемое внутрь С6ОФ
 
Ваш дом Производителю Архитектору Инвестору МАГАЗИН ОН-ЛАЙН
Постоянный клиент
Регистрация
Вход
Главная   /  Продукция   /  Окно распашное фасадное с европазом, открываемое внутрь С6ОФ  
О компании
Почему мы
Вакансии
Отзывы
Продукция
Услуги
Сертификаты
Наши объекты
Новости
Как работать с нами
Полезное
Заявка
Партнеры
Контакты


Подписка на новости
подписаться отписаться

Окно распашное фасадное с европазом, открываемое внутрь С6ОФ

Система С60 имеет базовый размер 60 мм для рамы и 68 мм для створки.
Основу системы составляют комбинированные профили, состоящие из двух алюминиевых профилей, соединенных между собой с помощью двух термовставок из армированного стекловолокном полиамида.
Указанные в каталоге размеры, инерционные характеристики, масса и периметры профилей являются теоретическими и могут изменяться в зависимости от до-пусков на размеры профилей.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Алюминиевые профили
Экструзия из сплавов АlМgSi 0,5 F22, АlМgSi 0,5 F25 в соответствии с DIN 1725, DIN 1748 и DIN 17615. Эти сплавы устойчивы к коррозии и позволяют изготавливать профили высокой точности.

Термовставки
Изготавливаются из полиамида 6.6 с 25% стекловолокна, этот материал имеет низкую теплопроводность, гарантирует высокую точность размеров и формы, прочность и устойчивость к старению.

Уплотнители
Резиновые (эластомерные) профили используются для: уплотнения стеклопакетов, или сэндвич-панелей, уплотнения средней части конструкции окна (пространство между рамой и створкой делится на две камеры для создания теплового и звукового барьеров, а также для обеспечения отвода воды), и для уплотнения со-единения створки с рамой.
Физико – механические показатели уплотнителей - в соответствии с ТУ 2549-001-46603100-98 и ТУ 38.105.1082-86.

Аксессуары
В основу системы С60 заложен так называемый "европаз" - это позволяет ис-пользовать механизмы запирания ведущих европейских фирм - производителей оконной фурнитуры ("SOBINCO", "ROTO",”SIEGENIA” и др.).

Элементы соединения
Крепежные элементы и используемые аксессуары изготовлены из нержавеющего или защищенного от коррозии материала.

ПОКРЫТИЕ ПОВЕРХНОСТИ

Профили, из которых изготавливаются окна и витражи, могут быть окрашены порошковыми красителями в соответствии с ГОСТ 9.410-88.

Цвет покрытия - определяется заказчиком по шкале RAL или другой специальный цвет.

Толщина покрытия – зависит от марки красителя и лежит в диапазоне 60÷120 мкм. Окрашенные профили выдерживаются в сушильной камере при температуре 180~200°С в течение 20 минут.

Каталоги:
Полный каталог

скачать файл
Прайс

Скачать
Разработка сайта
Лаймнет
@2009 Талисман
Все права защищены