This version of the page http://www.talisman.kiev.ua/page11/tovar20.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-06. The original page over time could change.
Продукция / Окно фасадное ТОН-2
 
Ваш дом Производителю Архитектору Инвестору МАГАЗИН ОН-ЛАЙН
Постоянный клиент
Регистрация
Вход
Главная   /  Продукция   /  Окно фасадное ТОН-2  
О компании
Почему мы
Вакансии
Отзывы
Продукция
Услуги
Сертификаты
Наши объекты
Новости
Как работать с нами
Полезное
Заявка
Партнеры
Контакты


Подписка на новости
подписаться отписаться

Окно фасадное ТОН-2


Профили серии ТОН2 предназначены для изготовления окон наружного открывания проветривания и дымоудаления для административных и общественных зданий.

Коробка имеет посадочный размер 34 мм для установки окна в фасадную систему профилей Т50Ф или в любой другой фасад с наружной прижимной планкой. Створка окна в соединении с наружным держателем стеклопакета имеет габаритный размер глубины 89,7мм.

Отличительными особенностями окна являются: совпадение наружных плоскостей стеклопакетов окна и фасада; наружный держатель стеклопакета, создающий впечатление «невидимого» окна.

Основу серии составляют:

  •  комбинированные профили створки, состоящие из двух алюминиевых профилей, соединённых между собой с помощью двух термовкладышей шириной 18 мм из армированного стекловолокном полиамида;
  • алюминиевый профиль коробки с посадочными местами под уплотнители;
  • специальный уплотнительный профиль из ЕПДМ для термоизоляции коробки и примыкания со створкой окна.

Заполнение окна предусмотрено толщиной 23, 26, 28, 30, 32 и 34 мм.

Угол открывания окна - до 30º - при увеличении высоты створки угол открывания растёт, а при уменьшении высоты угол открывания уменьшается.

Минимальная высота створки H min = 400 мм.

Максимальная высота створки Н max = 1600 мм.

Минимальная ширина створки В min = 300 мм.

Максимальная ширина створки B max = 1800 мм.

Рекомендуемая площадь створки не должна превышать 1,5 м².

В створках рекомендуем применять калёное стекло.

Профили алюминиевые серии ТОН прессуются из сплава AlMgSi 0,5 (6060) в соответствии с DIN 1725. Этот сплав устойчив к коррозии и позволяет изготавливать профили высокой точности в соответствии с DIN 1748.

Термовкладыши изготавливаются из полиамида 6.6 с 25% стекловолокна, этот материал имеет низкую теплопроводность, гарантирует высокую точность размеров и формы, прочность и устойчивость к старению.

Уплотнители – эластомерные профили используются для уплотнения: стеклопакетов, соединения створки с коробкой, для создания теплового и звукового барьеров (пространство между коробкой и створкой делится на две камеры), для герметизации от попадания влаги снаружи. Материал – ЕПДМ.

Фурнитура – ориентирована на выполненный в створке «европаз» и дистанцию 17 мм между коробкой и створкой в месте установки фурнитуры – это позволяет применять качественную фурнитуру для такого типа окон бельгийской фирмы “Sobinco” и английской фирмы “Securistyle”. Подбор фурнитуры для окна и проверка её работоспособности по чертежам окна произведена непосредственно на этих фирмах.

Прибор открывания-закрывания, кроме оговоренного в каталоге, может быть автоматический или ручной фирмы Sobinco.

Крепёжные элементы - только из нержавеющего материала.

Каталоги:
Полный каталог ТОН2

скачать файл
Прайс

Скачать
Разработка сайта
Лаймнет
@2009 Талисман
Все права защищены