This version of the page http://www.kommersant.ua/re.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-05. The original page over time could change.
Издательский дом "Коммерсантъ-Украина"
УКРАИНА   № 227 от 25.12.2009, ПТ
100 $  798.5000 UAH
100 €  1144.8893 UAH
10 RUR  2.6402 UAH
ВЕСЬ НОМЕР
Ъ В РОССИИ
ВЛАСТЬ
ДЕНЬГИ
АВТОПИЛОТ
 PDA 
 RSS 
 ПОИСК ПО НОМЕРУ :  
ПОДПИСКА
РЕКЛАМА
АРХИВ
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ
ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ
НА ГЛАВНУЮ
Републикация
Все права на материалы, публикуемые в печатной и электронной версиях изданий, принадлежат ЗАО "Коммерсантъ-Украина ", и охраняются в соответствии с законодательством Украины, в том числе, Законом Украины "Об авторских и смежных правах". Материалы не подлежат использованию кем-либо в какой бы то ни было форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как с письменного разрешения ЗАО "Коммерсантъ-Украина".
При заимствовании наших материалов с нашего разрешения републикация на стороннем сайте происходит бесплатно. Получить разрешение возможно написав емейл с коротким изложением просьбы с указанием сайта републикатора в нем. Обязательным условием републикации и цитирования материалов ИД «Коммерсантъ-Украина» на стороннем сайте является указание источника (название газеты, приложений, либо сайта), а также — гиперссылка на статью формата «Название статьи / www.kommersant.ua»
При использовании материалов ИД «Коммерсантъ-Украина» в любых печатных СМИ обязательно упоминание источника (название газеты, приложений либо сайта).
По вопросам передачи права на разовую перепечатку материалов, опубликованных ранее в газете «Коммерсантъ», ее приложениях и на новостной ленте обращайтесь к директор по маркетингу ИД «Коммерсантъ-Украина» - Виталии Белоусовой т. +38 (044) 496-37-20, pr@kommersant.ua
С условиями приобретения права на републикацию фотографий из фотоархива ИД "Коммерсантъ" Вы можете ознакомиться здесь
 
Редакция ИД "Ъ" 
Об ИД "Коммерсантъ" 
Награды ИД "Ъ" 
Правовая информация 
Републикация 
на главную >>
 Об ИД "Коммерсантъ"  |  Награды ИД "Ъ"
© 1991-2010 ЗАО "Коммерсантъ. "Издательский Дом"" , all rights reserved.