This version of the page http://internet.beeline.ua/rus/iptv/main.wbp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-05. The original page over time could change.
Beeline TV                             
«Пополняй легко!»      Укр Рус
Войти
  • Beeline TV
  • Каналы IPTV
  • Настройка IPTV

«Скидки за друзей!»

Получите 50 грн. за каждого нового абонента! Примите участие в акции сейчас.

 

Узнайте больше

 

 

«100 грн в подарок!»

Подключайтесь к услуге «Интернет дома» на любой из тарифов и получите в подарок 100 грн на счет!

 

Узнайте больше

 

 

«Ускоряйся» - до 3 раз быстрее!

Подключайтесь к услуге «Интернет дома» на безлимитные тарифы и пользуйтесь скоростью до трёх раз быстрее обычной!

 

Узнайте больше

Об услуге IPTV

IPTV - это технология передачи телевизионного изображения по сетям передачи данных с помощью IP-пакетов. Просматривать такие каналы можно как на мониторе компьютера или ноутбука, так и на экране обычных телевизоров.

Высокое качество изображения «Beeline TV» достигается благодаря доставке телесигнала по оптоволоконным сетям на скорости до 1 гигабита в секунду. Высокая пропускная способность сетей позволяет передавать сигнал абоненту без помех, с качественным звуком, а также дает возможность транслировать телеканалы высокой четкости (high definition TV, HD TV).

Услуга «Beeline TV» предоставляется бесплатно только абонентам «Интернет дома» в Киеве. Однако вскоре пользование услугой будет возможно и в других городах, где предоставляются услуги широкополосного доступа «Интернет дома».

Пользователи услуги «Beeline TV» могут просматривать 30 национальных телеканалов непосредственно на компьютере с помощью одного из предложенных видео-плейеров, как VLC-player или IP-TV player, либо на обычном телевизоре с помощью абонентского устройства Amino 130 **.

«Beeline TV» предоставляется в локальной сети «Интернет дома» - это значит, что вы сможете смотреть телевизионные каналы на максимально возможной скорости вне зависимости от вашего тарифного плана, а также то, что трафик для «Beeline TV» будет для вас бесплатным.

Подробную информацию об услуге «Beeline TV» и о том, как подключиться, вы можете найти в разделе «Поддержка» после введения своего логина. Свои замечания и пожелания по поводу этой услуги можно отправлять по адресу tv.support@beeline.ua

* Услуга предоставляется ООО «Голден Телеком» под брендом Beeline.
** Для работы с услугой через обычный телевизор, абоненту услуги «Интернет дома» нужно отправить на электронный ящик tv.support@beeline.ua MAC-адрес своего абонентского устройства Amino 130