This version of the page http://smi.liga.net/publisher/19.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-02. The original page over time could change.
Киевский ТелеграфЪ - Каталог СМИ // Мониторинг СМИ
 

Медиа-новости
31.12.2009 Минюст зарегистрировал новое информационное агентство
31.12.2009 "Первый национальный" подписал сублицензионное соглашение с ICTV о трансляции ЧМ-2010
31.12.2009 "The Washington Times" перестанет писать о спорте
31.12.2009 Главные медиа-события 2009 года
30.12.2009 "Интер" запустил новый веб-проект, посвященный ралли "Дакар"
все новости >>
 

 
30.12
Капелька милосердия - и море любви в ответ Украина в годы Луны в ХХ веке В январе подорожает все, кроме путевок Топ-10 событий и лиц десятилетия За "бесплатные" госакты просят 4 тысячи Врачи признали: многодневные новогодние каникулы - "это хорошо и полезно"
 
MarketGid
Загрузка...
 

 
ОБ ИЗДАНИИ

Киевский ТелеграфЪ

Тираж: 50 148 экз.
Учредитель издания: Информационно-издательская группа "ТелеграфЪ"
Дата первого выпуска: 2000 год
Периодичность выхода: еженедельно
Язык: русский
Регион выхода издания: украинское
Тематическое покрытие: Политика, экономика, общественная жизнь, культура
Формат: газета
Почтовый адрес: Украина, 01004, г. Киев, ул. Б.Васильковская, 24/1
Телефон: +38 (044) 234-87-76
URL сайта издания:

www.versii.com/telegraf

E-mail: kt@k-telegraph.kiev.ua
RSS-новости

Общественно-политический еженедельник. Читатели издания - в основном руководители среднего и высшего звена, бизнесмены, студенты.

 
СТАТЬИ ИЗДАНИЯ
29.12.2009 Кризис кризисом, а праздники - по расписанию Через несколько дней Украина вместе со всем миром во второй раз встретит Новый год "в кризисном режиме". При этом истинно казацкий пафосный размах под девизом "Гуляю на все!" парадоксально сочетается с вошедшей в поговорку практичностью из разряда "А здесь я еще бурячки посею". На что украинцы потратят деньги перед Новым годом?
28.12.2009 Тринадцать мгновений года: каким запомнится 2009-й Канун Нового года - время подводить итоги. В целом, несмотря на кризис, мы жили сносно. Главным образом благодаря деньгам МВФ, которые тратились совсем не так, как настаивал Фонд. В результате даже у него лопнуло терпение: он отказал нам в "транше под елочку" и заменил "уставшую от лжи" Джейлу Пазарбазиолу на Атанасиоса Арванитиса.
22.12.2009 Примета времени: борьба за новые обноски Казалось, вместе с Советским Союзом канули в Лету и все характерные для социализма явления. Однако разразившийся кризис дал толчок к возрождению такой, в представлении наших граждан типично "совковой", деятельности, как комиссионная торговля. В России, например, возобновление работы "комиссионок" уже поставлено на госконтроль... Сколько жителей городов Украины нуждаются в реанимации "советского наследия" - пока неизвестно, однако актуальность комиссионной торговли растет и в нашей стране.
21.12.2009 Конец процветания? Швейцарские банки вступают в "черную полосу". Рейтинговое агентство "Moody's Investors Service" выдало прогноз "негативный" по фундаментальным кредитным рейтингам швейцарской банковской системы. Причиной этого стали несколько скандалов, связанных с рассекречиванием информации о клиентах, возможное бегство из страны русских миллиардеров и призыв арабских шейхов забирать вклады в знак протеста против ситуации с минаретами. Но на самом деле "могильщиками процветания" стали сами банкиры…
15.12.2009 Кризис сбивает пену, или Деньги на бочку В течение последних лет пивной рынок Украины демонстрировал уверенную динамику развития. По ежегодному приросту он опережал как насыщенные рынки развитых европейских стран, так и "пенно-хмельную" индустрию ближайшего соседа - России. Но с начала текущего года продажи пива упали на 20% против прошлогодних показателей и, по информации аналитиков рынка, продолжают падать. В ближайшие несколько лет процент падения может стать еще выше, а через пять-семь лет уже вполне можно будет говорить о стагнации отрасли...
Все статьи>>
 

Реклама



 
Хит-статьи
  1. Мартиросян уже в восемь раз богаче Петросяна
  2. 2010-й: рік, від якого лине грозами
  3. Берегись автомобиля
  4. Пищевики продали то, что не жалко
  5. Главные события года. О чем писали газеты в 2009 году
  6. С Новым годом!
все хит-материалы >>
 
МЕТА
Загрузка...