This version of the page http://auto.ukr.net/news/21448/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-02. The original page over time could change.
Новая генерация Mercedes-Benz SLK появится через 3 года
   
 
Вход для пользователей
 
Логин:
@ukr.net
Пароль:
 
 
   
  • Главная/
  • Новости/
  • Автомобили/
  • Новая генерация Mercedes-Benz SLK появится через 3 года

Новая генерация Mercedes-Benz SLK появится через 3 года

До презентации нового (третьего по счету) поколения популярного купе-кабриолета Mercedes-Benz SLK осталось около трех лет, но уже сейчас автомобильные папарацци то и дело «ловят» тестовые прототипы будущей новинки.

Так, в настоящее время испытания проходят на одном из полигонов в южной части Европы. Пока что трудно судить о внешности перспективной машины.

Стало известно, что фальшрешетка радиатора и фронтальная оптика станет более «квадратной» с прямыми углами – как и на новейшем E-klasse. Однозначно исчезнет фирменный «клюв» а-ля болид Формулы-1. Зато появятся светодиодные фонари дневного света, новые дверные ручки и более крупные боковые зеркала заднего вида, которые будут расположены на дверях, а не на краях стекла.

Автоновости

6 февраля 1954 года представили первые серийные купе Mercedes-Benz 300 SL и родстер 190 SL

Если бы компания Daimler-Benz за свою историю выпустила только Mercedes-Benz 300SL эту модель, этого было бы достаточно, чтобы помнить ее имя вечно.

Mercedes-Benz – партнер конкурса «Мисс Украина Вселенная 2009»

Генеральное представительство Daimler AG в Украине – компания «АвтоКапитал», входящая в структуру Корпорации «УкрАВТО», выступит партнером конкурса «Мисс Украина Вселенная 2009».

Во Львовской области погибла женщина, выпавшая из дверей переполненной маршрутки

Начальник отдела автомобильно-технической инспекции управления ГАИ Львовской области Олег Романюк сообщил, что из салона переполненного маршрутного такси, следовавшего по маршруту Дрогобыч – Трускавец, через открывшиеся двери на ходу выпала 52-летняя пассажирка.

Mercedes-Benz Viano ждет «подтяжка»

Собираемые в Испании, коммерческие фургоны и микроавтобусы Mercedes-Benz Vito, а также минивены Viano в скором времени пройдут плановый фейслифтинг.

Mercedes-Benz выигрывает за счет Е-класса

С 1 февраля 2009 при покупке автомобиля Mercedes-Benz E-класс (кузов W211) в официальной дилерской сети компании «АвтоКапитал», Генеральном представительстве Daimler AG в Украине и структурном подразделении Корпорации «УкрАВТО», клиент получает сертификат на получение скидки при приобретении обновленного Е-класса (кузов W 212), размер скидки – 3%. Срок действия сертификата – 2 года (от 01.02.2009 по 01.01.2011).

Всего новостей: 549 Архив новостей

Последнее видео

Номинант конкурса «Автомобиль года в Украине 2010»: Range Rover Sport
Номинант конкурса «Автомобиль года в Украине 2010»: Mercedes ML
Номинант конкурса «Автомобиль года в Украине 2010»: Mercedes E-Klasse Coupe
Номинант конкурса «Автомобиль года в Украине 2010»: Mini Cabrio
Номинант конкурса «Автомобиль года в Украине 2010»: Lexus RX350
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

1 января 1952 г. основали компанию Lotus Engineering

В середине 1948 года в гараже на окраине Лондона на базе Austin Seven строится автомобиль для участия в популярных тогда в Великобритании кольцевых гонках.

1 января 1932 г. вступил в строй Горьковский автозавод

Уже 29 января того же года с конвейера нового завода сошел первый автомобиль – грузовик НАЗ-АА.

31 декабря 1931 г. закончилось производство Cord L29

Американская компания Cord первой в США начала серийное производство автомобилей с передним приводом.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Коллектив сайта ac.ua сердечно поздравляет всех читателей, автолюбителей, пешеходов и всех участников дорожного движения с новым 2010 годом!

31 декабря 1879 г. Карл Бенц успешно протестировал свой бензиновый мотор

Еще со времен своего обучения в технической школе Карл Бенц заинтересовался паровыми локомотивами и прочими средствами транспорта на паровой тяге.

Архив новостей

Автостатьи

Land Rover Freelander Startech: Звездное дитя

Недавно ателье Startech, специализирующееся на доводке продукции Chrysler, обратило свой взор на автомобили Land Rover. Кроме величественных Range Rover, свою "порцию" тюнинга получил и кроссовер Freelander.

Mercedes-Benz S-Klasse W116, W126: Классика в цене

Поклонники Mercedes-Benz считают, что машины с трехлучевой звездой с годами морально не стареют. Они, как дорогое вино, становятся только лучше. А если их подвергли тюнингу, то ценность возрастает вдвойне.

Nissan 350Z: Вороненый

Вороненый – от слова "воронение". Это тип покрытия, применяемого для защиты оружейной стали. Отдающий тусклым черным блеском Nissan 350Z "заряжен" как следует. Так и хочется проверить предохранитель – вдруг выстрелит, ненароком сорвавшись с места.

Nissan Land Glider: Уличный планер

В прошлом году нам удалось протестировать необычный, "шатающийся" трицикл Carver One ("АЦ" № 35’2008). Японский прототип Nissan Land Glider очень похож на "голландца", но с четырьмя колесами и электромотором.

Skoda Superb Combi: Супершопинг

Распродажа осенних коллекций одежды в столице моды Милане начинается с конца ноября. В это время здесь продаются наряды от кутюр вдвое-втрое дешевле. Мы отправились в Италию накануне "горячего сезона" на вместительном универсале, появившемся нынешней осенью, – Skoda Superb Combi.

Архив статей